Страница 4 из 25 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 248

Тема: Внимание! Разметка....

  1. #31
    Прохожий
    Регистрация
    14.12.2007
    Возраст
    55
    Сообщений
    10

    По умолчанию Re: Внимание! Разметка....

    Знаки главнее разметки.Поэтому с ГАИ проблем быть не должно...
    http://auto.mail.ru/article.html?id=24893

  2. #32
    Прохожий
    Регистрация
    21.04.2009
    Сообщений
    29

    По умолчанию Re: Внимание! Разметка....

    Цитата Сообщение от Yevgen Посмотреть сообщение
    Знаки главнее разметки.Поэтому с ГАИ проблем быть не должно...
    осталось только гаишникам это обьяснить,но они упертые.

  3. #33
    Связь без брака... Аватар для A_Andrey
    Регистрация
    28.05.2007
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,652

    По умолчанию Re: Внимание! Разметка....

    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    A_Andrey, не надо людей пугать и путать.
    Никого не пугаю, и не путаю. Ещё раз повторю, развернетесь/повернете через сплошную/сплошные, в протоколе (если он будет) будет написано - нарушение пункта правил ......, затем суд, и судья, увидев магические ...... лишает на 4-6 мес.
    У всех свои "палки", никто ни во что вникать не будет. А насчет сколько просят, в самом начале процесса сам развернулся в Зелике на Центральном за 500р., всё прививку получил, хотя разводили на Химкинский суд и пешком походить немного. Сейчас же поток уже налажен, как по Жванецкому ...-суд-Сибирь, так что расценки правильные, может не так написал 20-5 т.р. (ну может 3 хотя сомневаюсь). Насколько осведомлён, сейчас из суда мало кто с правами возвращается, исключения - только случаи с объездам стоящего асфальтоукладчика или камаза. Например за поворот около Никольского храма на Тельнова из Москвы - лишают.
    Последний раз редактировалось A_Andrey; 04.07.2009 в 20:54.

  4. #34
    Горожанин Аватар для nesh
    Регистрация
    02.07.2007
    Сообщений
    243

    По умолчанию Re: Внимание! Разметка....

    Цитата Сообщение от GERA Посмотреть сообщение
    Ну а ты в столицу на автомобиле вообще не ездишь?Подмосковные автомобили не создают заторов в столице?
    Я сам работаю в городе и езжу по делам (рабочим) тоже по городу. А из-за наплыва всякой леметы и непонятных (с двойным смыслом) разметок (т.к. менты всё равно будут трактовать в свою пользу), в городе совсем уже нормально ездить невожможно. Того и жди какого-нибудь подвоха.
    НАДО НЕ ВЫБИРАТЬ ДОРОГИ, А ПРОБИВАТЬ СЕБЕ НОВЫЕ!

  5. #35
    Новый Житель Аватар для Денис
    Регистрация
    10.07.2007
    Возраст
    44
    Сообщений
    197

    По умолчанию Re: Внимание! Разметка....

    да по баробану эта разметка как ездил на ленинградскую так и буду ездить и не один урод не заставит разворачиваться на тарокановском шоссе. а у церкви 2 сплошные по тому и дорого обходиться такой поварот

  6. #36
    Аватар для fomich
    Регистрация
    30.10.2005
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    1,447

    По умолчанию Re: Внимание! Разметка....

    Ямаха-Ну вот мало того что город пополам ж/д разделен, они его и по вдоль Ленинградки тоже поделили. Прям аналогия с развалом СССР просматривается. (Шучу)
    Похоже правители поделили наш город поровну?!!От счастие привалило!!
    любите природу- МАТЬ ВАШУ !

  7. #37
    С-MАXовод Аватар для Stalker
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    почти ЦМИС
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,222

    По умолчанию Re: Внимание! Разметка....

    Цитата Сообщение от A_Andrey Посмотреть сообщение
    Например за поворот около Никольского храма на Тельнова из Москвы - лишают.
    Кто, кого и за что лишают? Учите ПДД и внимательнее читайте КОАП. Возите его с собой и не стесняйтесь тыкать его в лицо гаишнику, а также предупреждать о том, что вы намерены писать много-много жалоб. Развести на лишение и на "20-5 т.р. (ну может 3 хотя сомневаюсь)" могут кого угодно и за что угодно. Я сам таких случаев очень много знаю.
    Специально для вас.
    Статья 12.15. Нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда или обгона.
    3. Выезд на трамвайные пути встречного направления, а равно выезд в нарушение Правил дорожного движения на сторону дороги, предназначенную для встречного движения, соединенный с разворотом, поворотом налево или объездом препятствия, - влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей.
    Где там лишение за поворот на Тельнова? Мне очень интересно увидеть фамилию гаишника и протокол.
    Я никоим образом не хочу вас обидеть, просто пытаюсь объяснить, что надо быть бдительным и не боятся доказывать свою правоту. Поверьте, гайцам тоже не нужны лишние проблемы - сейчас каждая жалоба рассматривается, а вам должны будут дать письменный ответ.

  8. #38
    Связь без брака... Аватар для A_Andrey
    Регистрация
    28.05.2007
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,652

    По умолчанию Re: Внимание! Разметка....

    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    Кто, кого и за что лишают? Учите ПДД и внимательнее читайте КОАП. Возите его с собой и не стесняйтесь тыкать его в лицо гаишнику, а также предупреждать о том, что вы намерены писать много-много жалоб.
    Насчет жалоб и отсутствие стеснения согласен. Вся проблема в том, что жаловаться придется уже пешком и на того чиновника, который уже вынес решение и по жалобе будет разбираться опять же он сам.
    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    3. Выезд на трамвайные пути встречного направления, а равно выезд в нарушение Правил дорожного движения на сторону дороги, предназначенную для встречного движения, соединенный с разворотом, поворотом налево
    А насчет этого (поворот на Тельнова). Есть там ещё карман для поворота на 3 КПП, двигались по нему хотя бы 1 метр (пусть для разворота) - всё это уже ДВИЖЕНИЕ по встречке. Чтобы было по букве КоАП надо проехать метров 100 дальше и там уже развернуться через 2 сплошные за 1000-1500 . Вот за эти 100м и лишали.

  9. #39
    технофетишист Аватар для Lazy
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,690

    По умолчанию Re: Внимание! Разметка....

    По жалобе разбираться будет не тот, кто вынес решение. Не несите бред.
    Music Is The Answer.

  10. #40
    Ожидает Email подтверждения Аватар для -LST-
    Регистрация
    07.03.2009
    Сообщений
    4,581

    По умолчанию Re: Внимание! Разметка....

    Да уж ребята\. сказать могу только одно, что как только перекроют мне дорогу домой я первый начну перекрывать дорогу всем, и подтяну всех своих друзей ,которые живут по ул. колхозная, красная, лениградская, надо ж догадаться идти против своих жителей!!!. Власть опомнись!!!!!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Знаки и разметка
    от СергейКузов в разделе Автоклуб
    Ответов: 733
    Последнее сообщение: 21.11.2021, 13:23
  2. Новая разметка синего цвета появится на дорогах в России с 1 июня
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.03.2018, 10:40
  3. Внимание! Внимание! Солнечногорск! 2 июля состоится празднование Дня Молодежи!
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.06.2016, 16:00
  4. Дорожная разметка
    от Johnnyter в разделе Хобби и досуг
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.06.2015, 19:46
  5. Вопрос по разметке автостоянки...
    от NOMAD в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.05.2005, 09:48

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru