Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 30

Тема: НАШЕствие 2009

  1. #11
    Романтик-прагматик Аватар для Ворон
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    61
    Сообщений
    4,702

    По умолчанию Re: НАШЕствие 2009

    Цитата Сообщение от TNS Посмотреть сообщение
    Ворон, КОМУ и ЗАЧЕМ? Интересна твоя версия.
    Это банальный коммерческий проект. Т.е. зарабатывание денежек на тех самых панках (или танках?). И организаторов совершенно не волнует желание (или нежелание) местных жителей (их никто даже не спросил!). И не волнует ЧТО происходит на этих "праздниках" (главное, чтобы без жертв). А когда целью ставятся "бумажки" и итоге получится "задница".
    Цитата Сообщение от Object Посмотреть сообщение
    Да не переживайте вы так "панки грязи не боятся".......ой.....или танки (забыл как правильно)
    Я больше боюсь за будущих детей тех, кто ничего не боится (если они появятся...).
    Зри в корень! (с) Козьма Прутков
    Всё, что я пишу в форуме - моё личное мнение. Не более.

  2. #12
    редкий гость
    Регистрация
    14.08.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,794

    По умолчанию Re: НАШЕствие 2009

    Цитата Сообщение от Ворон Посмотреть сообщение
    Есть сведения, что и само проведение "праздника" организовано на поле с сибиреязвенными захоронениями
    Ну, панков этим не испугаешь... А готам даже понравитцца

  3. #13
    Романтик-прагматик Аватар для Ворон
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    61
    Сообщений
    4,702

    По умолчанию Re: НАШЕствие 2009

    Как бы отнеслись солнечногорцы, если бы "Нашествие" объявили на городском пляже? Только честно!
    Зри в корень! (с) Козьма Прутков
    Всё, что я пишу в форуме - моё личное мнение. Не более.

  4. #14
    Горожанин Аватар для mot
    Регистрация
    25.12.2004
    Возраст
    40
    Сообщений
    457

    По умолчанию Re: НАШЕствие 2009

    Цитата Сообщение от Ворон Посмотреть сообщение
    Как бы отнеслись солнечногорцы, если бы "Нашествие" объявили на городском пляже? Только честно!
    отрицательно, ибо места мало
    а если бы было место, то почему бы и нет, организация мероприятия сводится не только к тому что бы сколотить n-ное количество денег. я думаю что фестиваль типа НАШЕствия расшевелил наш гнусный, захолустный, чмошный, зассаный, отсталый,
    праздный, грязный, несуразный, крайне правый, некузявый, очень нылый, тупорылый, бестолковый, непутевый, старомодный, сумасбродный, отупевший, закосневший, неизменный, офигенный подмосковной городок
    Последний раз редактировалось mot; 06.07.2009 в 23:25.

  5. #15
    бездельник Аватар для tm105
    Регистрация
    19.08.2006
    Возраст
    47
    Сообщений
    195

    По умолчанию Re: НАШЕствие 2009

    Цитата Сообщение от mot Посмотреть сообщение
    ... наш гнусный, захолустный, чмошный, зассаный, отсталый,
    праздный, грязный, несуразный, крайне правый, некузявый, очень нылый, тупорылый, бестолковый, непутевый, старомодный, сумасбродный, отупевший, закосневший, неизменный, офигенный подмосковной городок
    фигасе ты попал с местом жительства, не обламывает в таком месте жить? А что не уедешь?

  6. #16
    Новый Житель Аватар для Object
    Регистрация
    28.06.2009
    Сообщений
    181

    По умолчанию Re: НАШЕствие 2009

    Цитата Сообщение от mot Посмотреть сообщение
    офигенный подмосковной городок
    Вот с этим я согласен, а еще красивый-прекрасивый, модный, современный, симпатичный, практичный, живописный, потрясный, клевый, неповторимый ................(пока это все)

  7. #17
    Почетный Житель Аватар для Blacky
    Регистрация
    23.10.2005
    Сообщений
    4,373

    По умолчанию Re: НАШЕствие 2009

    Цитата Сообщение от Ворон Посмотреть сообщение
    Это банальный коммерческий проект. Т.е. зарабатывание денежек на тех самых панках (или танках?). И организаторов совершенно не волнует желание (или нежелание) местных жителей (их никто даже не спросил!). И не волнует ЧТО происходит на этих "праздниках" (главное, чтобы без жертв). А когда целью ставятся "бумажки" и итоге получится "задница".
    Согласен... Ездил на Нашествие-2005. Понравилось....Далее с каждым годом все хуже и дороже. От идеи главной и самой большой рок-тусовки ничего не осталось. Чисто бобла бы побольше заработать.
    В том году "Нашествие" променял на концерт Metallica в Питере, о чем ни капельки не жалею....

  8. #18
    Печеньковая фея Аватар для Epidemiya
    Регистрация
    27.12.2005
    Адрес
    В счастливой долине муми-тролей
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,275

    По умолчанию Re: НАШЕствие 2009

    Эх, ну начинается, да Нашествие давно просто ком.проЕкт. Была на самом первом фесте в Раменском. Была и атмосфера и люди, а не куча пьяного танко-панкового контингента.С каждым годом все дороже, цены просто неадекватны. Засылают фесты в такую "попу" Родины что и ехать не хочется. В последний раз была в 05 году.
    Имхо фестиваль себя изжил.
    Думайте. Это теперь сексуально. (с) Sherlock
    Hasta la victoria siempre.

  9. #19
    Горожанин Аватар для LeLiK
    Регистрация
    14.10.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    387

    По умолчанию Re: НАШЕствие 2009

    Цитата Сообщение от Epidemiya Посмотреть сообщение
    Была на самом первом фесте в Раменском.
    offtop: Для истории. Первый фестиваль "НАШЕСТВИЕ" состоялся 10-11 декабря в г. Москва, ДК Горбунова и был посвещён годовщине НАШЕГО РАДИО. За два дня фестиваля выступили 10 участников. Хэдлайнер первого дня-Линда, второго-Земфира.

  10. #20
    Горожанин Аватар для mot
    Регистрация
    25.12.2004
    Возраст
    40
    Сообщений
    457

    По умолчанию Re: НАШЕствие 2009

    Цитата Сообщение от Epidemiya Посмотреть сообщение
    Эх, ну начинается, да Нашествие давно просто ком.проЕкт. Была на самом первом фесте в Раменском. Была и атмосфера и люди, а не куча пьяного танко-панкового контингента.С каждым годом все дороже, цены просто неадекватны. Засылают фесты в такую "попу" Родины что и ехать не хочется. В последний раз была в 05 году.
    Имхо фестиваль себя изжил.
    и в 2005, и в 2006, и в 2008 была "куча пьяного танко-панкового контингента", кавалеров в костюмах, и дам в вечерних платьях с бокалом шампанского на таком мероприятии не встретишь.

    цены неодекватны?? я лучше потрачу 6000-8000рэ на нашествие, чем схожу в какой нибудь, дерьмо-клуб, типа King'а, где оставлю за одну субботу больше половины тех денег, что я возьму с собой на фест.

    А бесплатно вам, только тоталитарная партия ЕР организует праздник, типа дня молодежи где быдло-танковый контингент. Хедлайнером вечера будет всеми любимая группа "Ассорти". А кульминацией праздника станет фейерверк, где вся толпа задрав головы, под каждый залп, кричит "вау!" вместе то ничего не объединят, только паршивенький салют.

    ИМХО фестиваль выходит на современный уровень.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Нашествие 2016!
    от Max_One в разделе Актуальные события/Мероприятия
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.10.2017, 23:03
  2. Нашествие 2013 !!!
    от Greendayzer256 в разделе Актуальные события/Мероприятия
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 07.07.2015, 23:49
  3. Нашествие 2012
    от what_to_do в разделе Актуальные события/Мероприятия
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 11.07.2012, 13:48
  4. РокФестиваль РокИнтеллект Химки 2009 (28 ноября 2009)
    от КолЬян в разделе Актуальные события/Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.11.2009, 10:08
  5. НАШЕствие 2007
    от МэйГа в разделе Беседка
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 31.07.2007, 00:18

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru