Страница 155 из 166 ПерваяПервая ... 55105145151152153154155156157158159165 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,541 по 1,550 из 1658

Тема: Наша Армия

  1. #1541
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: Наша Армия

    fermata, до твоего уровня мерзости и цинизма мне еще далеко....

    То как ты смеешься над людьми у которых произошло происшествие(паводок, теракт) - забываешь видимо. Или вечно напоминать надо? Тебе же совершенно пофигу, что данный человек застрелил 8(восемь) человек! Ты вообще это понимаешь или нет? Хотя зачем тебе это понимать... Тебе лишь бы на костях потанцевать, говница покидать да "шум" поднять...

    Кто довел... как довел.. ничего не знает... зато слухи уже создаёт, указывает кто что должен делать и как думать.... Что же за ущербное создание такое эта fermata....


    з.ы. Подумать (для тех кто любит посты персонажа fermata): Вы никогда не думали, что вами манипулируют? Вам указывают, что делать, как думать, что писать. Вам навязывают, что страна(власть, другие люди) вам обязаны. Вам навязывают чужое мнение. Вашими эмоциями управляют.

    Я уже неоднократно замечаю одни и те же "косяки"... Я не буду перечислять по никам(Я никогда не собирался и не собираюсь никого унижать, если только в ответку)...
    Персонажи совершенно отрываются от реальность и погружаются в фантазии (мир в котором им все обязаны), совершенно не видят ничего положительного, интересуются только плохим, всюду таскают за собой политику, указывают кому и что делать, везде видят каких-то ольгинцев... Они думают, что все кругом зомбированы и совершенно не понимают, что зомбированы они сами.

    "На дурака не нужен нож, ему два слова подпоёшь и делай с ним что хошь!" Вы себя не замечаете в этих словах?

    Еще вчера мне стоило сказать что-то в стиле "Страна в дерьме, все разваливается" - как персонажи сразу в эйфорию впадают и готовы горы свернуть.
    Сегодня я скажу про другую сторону медали и сразу - ты зомбирован.. ты ольгинский.. что произошло, не думай так больше.. не говори так....

    Вам стоит подпеть два слова и вы готовы лечь хоть под поезд..... Контролируйте свои эмоции! Не превращайтесь в собаку Павлова.

    Раз уж тема касается Армии... Вот часто слышу про "Ольгинцев"... А кто вам навязал этот фейк и для чего? Никогда не задумывались?

    з.ы.ы. Фермат, а где я топлю за власть? Или может покажешь где я топлю за Путина или за Едро?... Ты конечно профи в дерьме (фейки, слухи), но сильно не увлекайся..... =)) Манипулируй, манипулируй участниками форума - может так быстрей до них дойдет.

    p.s.s. Блэки, я бы с тобой не то, что бизнес.... я бы даже носки с тобой не обсуждал бы..... сам уже ответил почему...
    Последний раз редактировалось Virus_07; 27.10.2019 в 15:24.
    .

  2. #1542
    Забанен
    Регистрация
    16.04.2017
    Сообщений
    5,048

    По умолчанию Re: Наша Армия

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    О боже, что же за дебилы...... Ну застрелил бы себя..... чего другим жизнь портить....
    вот ещё стреляться !!

    я лучше тебя застрелю чтоп не мешал жить.

  3. #1543
    Почетный Житель Аватар для Blacky
    Регистрация
    23.10.2005
    Сообщений
    4,373

    По умолчанию Re: Наша Армия

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    p.s.s. Блэки, я бы с тобой не то, что бизнес.... я бы даже носки с тобой не обсуждал бы....
    Да потому что ты обосрешься сразу, ты сказочник, врун и трус!!!
    Вот и весь ответ.

    Ты просто тут врешь. Вот сейчас твой пост - одна отмазка. Ты сам все видишь не так, тебе кажется, что тут все , кто против - миньены Ферматы.
    Вам кажется, что всеми кто-то управляет. И в отличие от тебя, Фермата лагерь не меняла.
    Да ты не топишь в открытую за путина и едро. Но мыслишь , словно чиновник (сиди, молчи, не вякай, лучше обращай внимание только на хорошее)

    Я вот лично не всем с ней согласен, и ее постов читаю от силы процентов 10. Но в этих постах она уделывает вас всех вместе взятых, хоть возможно и где-то неправа.
    У меня есть свое мнение, основанное на реальных наблюдениях в отличие от тебя.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Блэки, я бы с тобой не то, что бизнес.
    Ты в нем полный ноль потому что.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    я бы даже носки с тобой не обсуждал бы.
    Вот кстати в этом ты, скорее всего, и профи, но тут вот точно не со мной. Сорян

  4. #1544
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: Наша Армия

    Цитата Сообщение от Blacky Посмотреть сообщение
    Да ты не топишь в открытую за путина и едро. Но мыслишь
    У дебилов открылся новый уровень - мыслечитатель? С таким "вагоном знаний" у тебя действительно "кругом дерьмо" будет.... Всему отмазу найдешь, то мысли не такие, то взгляд не такой, то фаза луны не такая, то магнитные волны с марса......
    .

  5. #1545
    Почетный Житель Аватар для Blacky
    Регистрация
    23.10.2005
    Сообщений
    4,373

    По умолчанию Re: Наша Армия

    Ты о чем вообще? Логику настрой немного хотя бы.

  6. #1546
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: Наша Армия

    Цитата Сообщение от Blacky Посмотреть сообщение
    Ты о чем вообще?
    Покажи мне хоть одно мое сообщение где я говорю "сиди, молчи, не вякай, лучше обращай внимание только на хорошее" .... Или ты сказочник, врун и трус?
    А то ты так любишь тут всем ярлыки эти вешать, а может просто ты сам и есть такой...

    Если мысли читать не умеешь, посты мои тоже не предъявишь(их нет, как и постов где я топлю за власть).... получается, что ты еще и сказочный дебил....
    .

  7. #1547
    Забанен
    Регистрация
    16.04.2017
    Сообщений
    5,048

    По умолчанию Re: Наша Армия

    поцаны

    у вас похоже это чота глубоко личное.

  8. #1548
    Почетный Житель Аватар для Blacky
    Регистрация
    23.10.2005
    Сообщений
    4,373

    По умолчанию Re: Наша Армия

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    мое сообщение где я говорю
    где я говорю, что ты говоришь именно? С тех пор , как ты переметнулся, все твои посты - это мы все борцуны, мы не видим хорошего и тд.
    Ни одной критики власти. Ну вот так себя ведут и чиновники. Вот это я попытался донести.
    У вашего лагеря все борцуны. Я имею право отстаивать свои права искать правду? Как мне выражать недовольство, чтобы не быть борцуном?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Амон Ихтамнет XVII Посмотреть сообщение
    у вас похоже это чота глубоко личное.
    С трусами, не отвечающими за свои слова. личного быть не может.
    Вирус, ты провластная дефка!!!

  9. #1549
    Забанен
    Регистрация
    16.04.2017
    Сообщений
    5,048

    По умолчанию Re: Наша Армия

    поцаны, у вас похоже пальцы в клаве застряли.

    меня когда клинит я сразу стакан косорыловки съедаю и отпускает.

  10. #1550
    Почетный Житель Аватар для Blacky
    Регистрация
    23.10.2005
    Сообщений
    4,373

    По умолчанию Re: Наша Армия

    Цитата Сообщение от Амон Ихтамнет XVII Посмотреть сообщение
    стакан косорыловки
    Поделись)))

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Красная Армия всех сильней!
    от Vaselisa в разделе Беседка
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 12.12.2022, 22:30
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.07.2018, 11:10
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.08.2017, 17:10
  4. Армия, в/ч 62845
    от Solnechnay в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.11.2011, 19:16
  5. Армия За, или Против?
    от KLINED в разделе Беседка
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 05.11.2005, 10:52

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru