Страница 23 из 166 ПерваяПервая ... 131920212223242526273373123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 1658

Тема: Наша Армия

  1. #221
    subman
    Гость

    По умолчанию Re: Наша Армия

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    война с Финляндией.
    Жаль, что коммунисты эту войну не афишируют.

  2. #222
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: Наша Армия

    Я тут пытался с Антуаном спорить - бесполезно , они закодированы и не способны воспринимать и оценивать факты. И это у них системно - все твердят в ответ одну и ту же мантру.

  3. #223
    Летописец Аватар для Antuan
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,820

    По умолчанию Re: Наша Армия

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Я тут пытался с Антуаном спорить
    "Факты" от ведических историков типа Ключника? Не смешите. "Лекции президентам по истории философии и религии" - такого графомана еще поискать. А мантры про жЫдобольшивиков, заговоры мирового сионизъма, кучи злобных евреев на каждом шагу - про это с кем-ньдь другим спорьте.

  4. #224
    * * * Аватар для МатрАскин
    Регистрация
    28.02.2009
    Сообщений
    3,913

    По умолчанию Re: Наша Армия

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Я тут пытался с Антуаном спорить - бесполезно...
    ,минуточку.
    Вы не спорите - вы, как человек, понявший все тайны мироздания и миропорядка учите жизни и проталкиваете единственно верное учение, про плохих евреев (за редким исключением) и т.д., что, в конечном счёте, однозначно говорит о том, что власть в России надо сменить, на правильную в вашем понимании. Вернее, эту надо сменить, а правильная сама появится))).
    Не нравится мне ваша позиция и проповеди ваши мне не нравятся.
    Русские всех национальностей, объединяйтесь! (с)
    Каждый век имеет своё средневековье.

  5. #225
    Летописец Аватар для ИНДЮК
    Регистрация
    15.08.2010
    Сообщений
    6,038

    По умолчанию Re: Наша Армия

    Цитата Сообщение от subman Посмотреть сообщение
    Жаль, что коммунисты эту войну не афишируют.
    А чо ее афишыровать?

    Финики отбились от коммуняк и остались свободными.
    Тов Куусинен остался без места первого секретаря компартеи Финской СРР.

    если бы не отбились, то после развала совка щас бы жыли не так богато, но стопудняк были бы в ЕС и в Нато.
    Ломанулись бы состраху вместе с остальными прибалтаме.

    А так вроде нормально жывут.

  6. #226
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: Наша Армия

    Antuan - вы , кроме < лекции президентам ..> больше ничего не нашли на его сайте ? Про революцию ? Или уже фамилия во внутреннем запрете ? По сути ничего - < не читал , но осуждаю >.
    МатрАскин - учений про плохих евреев нет . Есть много книг всем известных , признанных авторов - хотелось бы услышать , что вы лично прочитали . Вопрос важный и понятый ещё 100 лет назад - для вас существует в примитивном понимании.
    Не проталкиваю , а делюсь освоенным мною. А вас эта власть устраивает ? Естественно - в моём понимании , хотелось бы услышать и ваше понимание и обсудить. Само по себе хорошее не появляется - его добиваются.

  7. #227
    * * * Аватар для МатрАскин
    Регистрация
    28.02.2009
    Сообщений
    3,913

    По умолчанию Re: Наша Армия

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    ...учений про плохих евреев нет...
    А Вы тогда где всего этого набрались? Всё сами выдумали?
    Если сами, то зачем мне книги читать вами рекомендованные?
    Или всё вами приведённое это про хороших/нейтральных евреев?
    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Вопрос важный и понятый ещё 100 лет назад - для вас существует в примитивном понимании.
    И вы думаете, что такой тон добавит вам весомости? Напрасно думаете.
    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Не проталкиваю , а делюсь освоенным мною.
    Это в переводе с русского на русский кагбэ означает незыблемость истины вами "освоенной". По поводу "не проталкиваю" позвольте усомниться, ибо по старой философской привычке я таки способен перевести количество ваших постов в качество и вычленить акценты.
    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    А вас эта власть устраивает ?
    Да, меня устраивает, ровно до тех пор, пока я воочию не увижу гарантии власти лучшей действительно практически находящейся в нашей стране. Теории про скрещивание Германии с Америкой и Японией и это и будет новой Россией щасже))) меня интересуют мало, ибо я не сторонник, того, что в реальность привести невероятно в умозрительной перспективе.
    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Само по себе хорошее не появляется - его добиваются.
    Совершенно верно. Поэтому "спуститесь с холма".
    Русские всех национальностей, объединяйтесь! (с)
    Каждый век имеет своё средневековье.

  8. #228
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: Наша Армия

    Здрасьте - приехали , сам всё выдумал . Книги и анализ происходяшего. Не желаете знать - ваш выбор , тут заставить никто не может. А вообще , предпочитаю не разговор - препирательство , а обмен мнениями , если есть чем меняться. < Прочитал то то - не согласен ( понравилось , зацепило и т.д. )>. Это не тон , а факт - написал Достоевский , Г. Форд , Солженицин - вы не в курсе , хотя важно и интересно. < Пока не увижу власти лучшей..> - так и Путин за < стабильность > - качать нефть , жить без идеологии и по международным законам и ждать у моря погоды - авось лучше станет.

  9. #229
    * * * Аватар для МатрАскин
    Регистрация
    28.02.2009
    Сообщений
    3,913

    По умолчанию Re: Наша Армия

    Проезжайте дальше и "следите за базаром".
    Не заинтересовало меня ни ваше мнение ни компетентность.
    К чему выдавать свою зашоренность за компетентность?
    Удачи.
    Русские всех национальностей, объединяйтесь! (с)
    Каждый век имеет своё средневековье.

  10. #230
    Летописец Аватар для Antuan
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,820

    По умолчанию Re: Наша Армия

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Antuan - вы , кроме < лекции президентам ..> больше ничего не нашли на его сайте ?
    Ну почему же. Это еще не главные "перлы". Сама биография этого вашего Ключника одна большая лекция "президентам". Как и положено настоящему ниспровергателю догм - ни малейшего намека на профильное образование и тем более работы в профильных ВУЗах, никаких научных степеней и т.д. - всё это лишнее, естественно. Военный (уже хорошо для великого историка и философа), потом руководящие должности на молокозаводе (тоже нормально), и потом.... ба-ба-мссс.... - "успешная работа в уголовном розыске" - вот это для настоящего историка и философа непременное требование, сам пол-жизни с ментами работаю, там, да, сплошь одни философы (особенно в УР) - спасибо, подняли настроение. Короче - есть кому доверять, какие там РАНы, истфаки и прочие кандидаты с докторами, копошатся там в своих архивах годами, нафиг надо. Бывший сыскарь с молокозавода (потом правда вроде как успешный коммерс) - вот настоящий источник исторических (или ведических) знаний.

    Так что, Владимир, изучайте "труды" дальше, не падайте духом и держите всех в курсе событий. Здесь на форуме в своё время даже были персонажи, которые даже вечный двигатель изобретали (и довольно успешно), продвигали теорию эфира и т.п. и так же "ниспровергали" школьный курс физики (там тоже масса евреев замешано, кстати - стоит о чем подумать...), так что есть куда развиваться.
    Последний раз редактировалось Antuan; 22.10.2014 в 18:42.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Красная Армия всех сильней!
    от Vaselisa в разделе Беседка
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 12.12.2022, 22:30
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.07.2018, 11:10
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.08.2017, 17:10
  4. Армия, в/ч 62845
    от Solnechnay в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.11.2011, 19:16
  5. Армия За, или Против?
    от KLINED в разделе Беседка
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 05.11.2005, 10:52

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru