Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 60

Тема: Методика геноцида нации.

  1. #11
    философ реалист Аватар для трезвый
    Регистрация
    17.02.2009
    Адрес
    Между Россией и Москвой
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,909

    По умолчанию Re: Методика геноцида нации.

    Сколько оптимистов-скептиков кругом! А точнее эгоцентричных зомбированных представителей лектората нынешней власти. Что стало с селом и деревней ? Крестьянство практически вымерло , и это в великой(в прошлом) аграрной стране. И пусть прошлогодний урожай не вводит в заблуждение . Сотни вымерших деревень и сел , пустые дома и покинутая земля. Я только понять не могу : как так получается, что население многих африканских государств , несмотря на еще худшее положение по всем статьям , растет ?! У них там тоже по десять детей не рожают , а смертность громадная.Но с нашей полу-миллионной отходной молитвой не сравнить!

  2. #12
    Летописец Аватар для Antuan
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,820

    По умолчанию Re: Методика геноцида нации.

    2 Трезвый. Возможно Вы имели в виду слово электорат.
    Насчет крестьянства - что Вы имеете в виду под этим понятием - дореволюционных крестьян с лошадкой и сохой или работников колхозов/совхозов уже в более позднее время.

    Развалины на месте бывших колхозов (типа нашего с/х Солнечного), это результат попытки превращения нечернозёмной зоны тогда ещё СССР в "житницу страны" во времена дорогого Леонида Ильича, за счет очень хорошо подорожавшей в то время нефти. Но природу не обманешь, несмотря на практически впустую потраченные миллиарды. Нельзя при нашем климате (посмотрите на погоду на последней неделе, июль-месяц) и нашей бедной почве заниматься в промышленных масштабах земледелием (всякие там кормовые культуры не берём). А там где всегда всё росло - Курская, Орловская губерния, уже не говоря о Ставрополье и Краснодаре -как раньше, так и сейчас -пашут и сеют.

  3. #13
    Ожидает Email подтверждения
    Регистрация
    02.01.2008
    Сообщений
    1,804

    По умолчанию Re: Методика геноцида нации.

    Цитата Сообщение от Spich Посмотреть сообщение
    ...Другое дело если я например смогу прокормить ораву детей да пусть и семерых, только получатся голодранцы с кучей психологических проблемм.Ну не реально среднему по достатку человеку реально опираться на государство которому уже наплевать на одного сопляка...


    Цитата Сообщение от bliss Посмотреть сообщение
    … у моей бабушки было 13 детей. и это во время войны!! и ничего, от голода никто не умер….


    Че-то не стыкуется! Получается что у bliss бабушка была олигархом или ей там государство что-то гарантировало, чего не гарантирует сейчас!?

  4. #14
    Летописец
    Регистрация
    20.04.2008
    Сообщений
    9,368

    По умолчанию Re: Методика геноцида нации.

    Я думаю целенаправленного геноцида нет. К власти пришли люди, которым нет дела до остальных, т.е государства как такового нет. Люди рвутся во власть не для того чтобы держава процветала, а для того чтобы хапать себе деньги любыми средствами. и способами. Самый простой способ это наркотики, алкоголь, табак, нефть, газ, природные ресурсы. Затратив минимум получил максимум.

  5. #15
    subman
    Гость

    По умолчанию Re: Методика геноцида нации.

    Цитата Сообщение от трезвый Посмотреть сообщение
    Сотни вымерших деревень и сел , пустые дома и покинутая земля.
    Цитата Сообщение от Antuan Посмотреть сообщение
    Нельзя при нашем климате (посмотрите на погоду на последней неделе, июль-месяц) и нашей бедной почве заниматься в промышленных масштабах земледелием (всякие там кормовые культуры не берём). А там где всегда всё росло - Курская, Орловская губерния, уже не говоря о Ставрополье и Краснодаре -как раньше, так и сейчас -пашут и сеют.
    Нельзя строить дома без фундамента на нашей "бедной почве" с непокатой крышей.
    Норвеги пшеницу и клубнику у себя на камнях выращивают. Хлещщще крымской.

    А вообще "трезвый" тебе о вымирании говорил, агроном.

  6. #16
    Летописец Аватар для Antuan
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,820

    По умолчанию Re: Методика геноцида нации.

    Цитата Сообщение от subman Посмотреть сообщение
    А вообще "трезвый" тебе о вымирании говорил, агроном.
    Да ладно, я такой же агроном как и ты.
    Ну а норвежцы молодцы, конечно, богатая и чистенькая европейская страна, крупнейший экспортер газа и нефти, полезных ископаемых, богатые морские ресурсы (норвежская семга - кто рекламу не видел?), высокоразвитая перерабатывающая промышленность и животноводство - им и ананасы с финиками вырастить не вопрос (с/х держится на жирных субсидиях от государства), и главное страна -то небольшая, сравнительно быстро можно "конфетку сделать", что "норвеги" вообщем-то и сделали ...куда уж там какому-то Крыму угнаться.... и нашей стране - с её куда более богатыми ресурсами, но кудаа-а бОльшими размерами.
    Что касается вымирания - ну и в Европе с рождаемостью не ахти, и в штатах целые города -призраки есть типа Детройта,... все течет, все изменяется...
    Просто множество тем на форуме - "за что ж они Россию-матушку так...." да ещё и густо замешанных на национальном вопросе.
    Последний раз редактировалось Antuan; 11.07.2009 в 14:49.

  7. #17
    Циничная сволочь Аватар для Sergio
    Регистрация
    06.07.2004
    Адрес
    зачем вы таки сп'ашиваете?
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,002

    По умолчанию Re: Методика геноцида нации.

    Цитата Сообщение от Antuan Посмотреть сообщение
    Просто множество тем на форуме - "за что ж они Россию-матушку так...." да ещё и густо замешанных на национальном вопросе.
    И что самое интересное - ни разу не без железобетонных оснований.
    Но это я так, к слову.
    -----
    О параноиках можно узнать очень многое, просто постоянно следя за ними.

  8. #18
    Летописец
    Регистрация
    20.04.2008
    Сообщений
    9,368

    По умолчанию Re: Методика геноцида нации.

    Цитата Сообщение от Antuan Посмотреть сообщение
    нашей бедной почве заниматься в промышленных масштабах земледелием (всякие там кормовые культуры не берём)
    Не согласен. Я родом из Тульской области, ближе к Москве, где почва может чуть-чуть лучше солнечногорской, но урожаи доходили до 25 центнеров с га, а это нормально.
    Всегда присутствовал фактор специалиста. Если директор совхоза болел за дело, то и дела в совхозе шли в гору. Совхоз становился прибыльным. Появлялся другой, который только ля-ля, куда все девалось. Урожай хреновый, удои ни к черту, кормов нет и так далее.
    В Солнечногорске зерновыми, как мне думается и не занимались. Было животноводство. А теперь и его нет...

  9. #19
    Self-Made Man Аватар для EVERLAST
    Регистрация
    21.10.2008
    Адрес
    Солнечногрск.
    Сообщений
    2,475

    По умолчанию Re: Методика геноцида нации.

    Antuan, Ссылку на оригинал сознательно не привёл, ибо не совсем согласен с создателями данного сайта, да и обсуждение это увело бы в другю сторону, но кто захочет, тот легко найдёт.

    А по факту в стране происходит, то что написано в статье.

    1) Русские вымирают.
    2) Шприцы и бульбуляторы на улицах валяются. некоторые кичатся фразой: "Как я вчера марафонил, у меня жуткие отходняки"
    3) Пьют почти все, начиная лет с 12.
    4) Курение, посмотрите на каком мы месте в мире, и по темпам распрастранения и по детскому.
    5) Дибилизатор вечно радостного малыша Пу и компанию показывает. Всё думают, что в Пикалёво он отшлёпал Дерипаску, а на самом деле продлил на год кредит на 4,5 млрд. долларов.

    Оппоненты, возражайте по пунктам.

    З.Ы. Может это конечно и случайно всё так совпало, но вот эта "случайность" очень выгодна врагам Руси.

  10. #20
    Летописец Аватар для Antuan
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,820

    По умолчанию Re: Методика геноцида нации.

    Все6 это так отчасти, конечно. Но не стоит так драматизировать. В 90-х ,между прочим, пили и курили больше чем сейчас. И даже из той молодёжи, которая пила и и курила на ещё тех днях молодежи ("Ааа Поваровские идут!! Молочка, Бастилия!!") -многие (не все конечно) сейчас очень неплохо себя чувствуют. Так что я думаю не стоит до такой маниакальной степени заботится о судьбах нации, бегая с лозунгами "За Русь святую" и считать сколько там Дерипаска с Путиным миллиардов поделили, - это совершенно бесполезно, а главное ничего не изменит. Поэтому может начать как-то с себя? Получить достойное образование, выбрать соответствующую профессию, набираться опыта, чтоб потом не в таксисты или охранники... Ну и чтоб семья, дом, дети... и там, глядишь, и не все так и мрачно вообщем-то...

    добавлено через 8 минут
    Цитата Сообщение от viknik Посмотреть сообщение
    Всегда присутствовал фактор специалиста. Если директор совхоза болел за дело, то и дела в совхозе шли в гору
    Ну тут, конечно, трудно не согласиться. Здесь слово "совхоз" можно поменять на "завод", "фирму" и т.д. - и мысль останеться совершенно правильной. Но хоть я и не агроном, мне кажется что отдача от вложения в земли Солнечногорья будет несколько меньше отдачи гденьдь на Кубани, сколько мы б тут удобрений не закопали и ЦМИСов не построили. Поэтому может развивать и вкладывать деньги в сельское хозяйство там, где это будет гораздо эффективнее?
    Последний раз редактировалось Antuan; 11.07.2009 в 19:49. Причина: Добавлено сообщение

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Генофонд нации
    от Sergio в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 21.04.2010, 00:09
  2. Лечение болезней и омоложение организма по уникальной методике
    от Aliaksandr в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 09.01.2010, 00:38
  3. удаление матки
    от инесса в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.09.2008, 12:48
  4. Феминизация нации?
    от Dubel в разделе Беседка
    Ответов: 151
    Последнее сообщение: 16.05.2007, 01:09
  5. Новости науки
    от posrednik в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.03.2005, 00:13

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru