Страница 1 из 6 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 60

Тема: Методика геноцида нации.

  1. #1
    Self-Made Man Аватар для EVERLAST
    Регистрация
    21.10.2008
    Адрес
    Солнечногрск.
    Сообщений
    2,475

    Exclamation Методика геноцида нации.

    В данном исследовании мы доказываем на фактах, что всем известная "естественная убыль населения" вызвана отнюдь не естественными причинами, а является естественным результатом геноцида, намеренно осуществляемого российскими властями в отношении Русского народа.

    Спойлер
    Последний раз редактировалось EVERLAST; 10.07.2009 в 18:22.

  2. #2
    Старожил
    Регистрация
    01.12.2005
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,563

    По умолчанию Re: Методика геноцида нации.

    Все это конечно интересно.. только надо на себя обратить внимание. сколько у вас детей в семье? сейчас большинство направлены на карьеру, всем не до ребятишек. верующему человеку все объсянили в Библии и Коране по поводу абортов. Неверующим, стоит просто задуматься о семье.
    у моей бабушки было 13 детей. и это во время войны!! и ничего, от голода никто не умер. а ведь после 45-го на селе есть совсем было нечего.
    Поэтому, не страдайте ерундой. у нас, между прочим, за 2-го ребенка доплачивают, это в Китае штрафуют...
    Последний раз редактировалось bliss; 10.07.2009 в 18:56.

  3. #3
    философ реалист Аватар для трезвый
    Регистрация
    17.02.2009
    Адрес
    Между Россией и Москвой
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,909

    По умолчанию Re: Методика геноцида нации.

    Цитата Сообщение от bliss Посмотреть сообщение
    .
    Что за бред!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вы отличаетесь от людей ,глубоко переживающих, за свой народ и страну ,тем ,как Вы выразились :это конечно интересно.. ТОЛЬКО..... Вот именно ,что Вам и таким как Вы иногда бывает только интересно ! Я считаю , что EVERLAST сгущает краски и целеноправленного геноцида нет , но косвенно, господа кремлекомандующие ,конечно непосредственно участвуют ! Просто государственная линия расходится с желанием народа процветать и расширяясь утверждаться как нация,как этнос. Я абсолютно уверен , что никакой материнский капитал ( капиталище твою налево--о как!) , не поможет стране ,где старики голодают! А в России будут жить россияне !!!!но уже не русские......

  4. #4
    Старожил
    Регистрация
    01.12.2005
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,563

    По умолчанию Re: Методика геноцида нации.

    Трезвый, не коим образом не хочу вас отвлекать от теории заговора, но может хватит разглагольствовать и пора заняться делом? переживаете за стариков голодающих - устройте с единомышленниками полевую кухню или что-то типа отряда волонтеров. во времена студенчества мы собирали вещи, продукты и ездили по детдомам. и сейчас, когда есть возможность, раздаю вещи и т.д.
    Да, мне НЕ ОСОБО ИНТЕРЕСНО, читать что вокруг творится. я лучше сама, что-нибудь полезное сделаю.

  5. #5
    философ реалист Аватар для трезвый
    Регистрация
    17.02.2009
    Адрес
    Между Россией и Москвой
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,909

    По умолчанию Re: Методика геноцида нации.

    Насчет чего-нибудь полезного это конечно хорошо , но многоуважаемая (без иронии) bliss ,мы же с Вами не заменим власть ! Поймите , делать хорошее людям это замечательно ,но одновременно с этим лицезреть глумление (не пытаясь это глумление искоренить!!!) над этими же людьми негуманно и недостойно ,преступно! Пример: Вы идете по улице и видите кого-то убивают ножом . Нападающий отходит . а Вы подходите к истекающему кровью пострадавшему , перевязываете его раны и говорите ,чтоб был поосторожнее на этой улице , типо сдесь бывает режут . С чувством выполненного долга удаляетесь. Мои действия в данной ситуации такие-же , только плюс удар кирпичем по кумполу отморозку с ножом! Но с другой стороны , многим страшно........ , и лучше расчитывать на лучшее , размахивая Деникинским триколором на псевдопатриотических тусовках! Россия вперед!!! -------------------в могилу

  6. #6
    редкий гость
    Регистрация
    14.08.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,794

    По умолчанию Re: Методика геноцида нации.

    Поцреотический бред и очередной поиск врагов... Даже обсуждать нечего.

  7. #7
    Старожил
    Регистрация
    01.12.2005
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,563

    По умолчанию Re: Методика геноцида нации.

    я говорю о том, что необходимо делать то, что в наших силах. да, я не побегу с кирпичем в руках на отморозка, я перевяжу раны и вызову скрорую. у каждого свой потолок возможностей. но я это СДЕЛАЮ.

  8. #8
    Spich
    Гость

    По умолчанию Re: Методика геноцида нации.

    Мы вобще-то живем в государстве, которое что-то там гарантирует.Гарантирует хренво и доверия нет, впрочем ничего не гарантирует.Другое дело если я например смогу прокормить ораву детей да пусть и семерых, только получатся голодранцы с кучей психологических проблемм.Ну не реально среднему по достатку человеку реально опираться на государство которому уже наплевать на одного сопляка.Ставка сделана на Горцев(это мое мнение) ну дык пусть мучаются, пусть напрягаются...

  9. #9
    Айсберг Аватар для KAMentern
    Регистрация
    19.01.2009
    Адрес
    Бастилия.
    Сообщений
    1,169

    По умолчанию Re: Методика геноцида нации.

    Цитата Сообщение от Spich Посмотреть сообщение
    Ставка сделана на Горцев(это мое мнение) ну дык пусть мучаются, пусть напрягаются...
    Фсе правильно...

    Болтун - находка для врага.

  10. #10
    Летописец Аватар для Antuan
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,820

    По умолчанию Re: Методика геноцида нации.

    Цитата Сообщение от EVERLAST Посмотреть сообщение
    В данном исследовании мы доказываем на фактах, что всем известная "естественная убыль населения" вызвана отнюдь не естественными причинами,
    Жаница тебе, барин пора... и тем самым хоть как-то повлиять на демографическую ситуацию..., а не о писталетах думать...И кто это Мы, позвольте поинтересоваться?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Генофонд нации
    от Sergio в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 21.04.2010, 00:09
  2. Лечение болезней и омоложение организма по уникальной методике
    от Aliaksandr в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 09.01.2010, 00:38
  3. удаление матки
    от инесса в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.09.2008, 12:48
  4. Феминизация нации?
    от Dubel в разделе Беседка
    Ответов: 151
    Последнее сообщение: 16.05.2007, 01:09
  5. Новости науки
    от posrednik в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.03.2005, 00:13

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru