Результаты опроса: Устраивает ли вас существующий политический строй

Голосовавшие
64. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • я категорически неприемлю существующий строй

    32 50.00%
  • у меня глубокие сомнения о будущем этого политического строя

    18 28.13%
  • лучше так чем опять Советский Союз

    1 1.56%
  • я пока не определился с существующим строем

    3 4.69%
  • есть небольшие недостатки, но их можно исправить

    9 14.06%
  • меня устраивает нынешняя Система

    1 1.56%
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 50

Тема: Градус несправедливости

  1. #11
    Старожил Аватар для Б@лт
    Регистрация
    13.09.2006
    Сообщений
    1,972

    По умолчанию Re: Градус несправедливости

    Это твое дело. А это



    Спойлер


    другой автор, про то, из за чего ты не стал читать.
    Написано с мобильного устройства.
    Последний раз редактировалось Б@лт; 13.07.2009 в 17:27.

  2. #12
    Старожил Аватар для Б@лт
    Регистрация
    13.09.2006
    Сообщений
    1,972

    По умолчанию

    Дальше не читал.

    Дальше. - "Обамовский советник по науке призывает к "Планетарному режиму", чтобы осуществить меры планетарного контроля над популяцией земного шара



    http://www.prisonplanet.com/obama-science-advisor-called-for-planetary-regime-to-enforce-totalitarian-population-control-measures.html


    Та же инфа на русском



    http://frau-perez.livejournal.com/139739.html#cutid1
    Написано с мобильного устройства.

  3. #13
    Антиглобалист Аватар для KASKAD
    Регистрация
    13.08.2006
    Адрес
    Тимоново
    Возраст
    47
    Сообщений
    888

    По умолчанию Re: Градус несправедливости

    Вот про патриарха нашего http://www.rosbalt.ru/2009/07/31/659828.html
    Я думал священники должны скромнее быть.
    На эти деньги можно церковь отреставрировать.
    Я хоть человек не верующий, но очень симпатизирую этим монументальным зданиям памятникам, которые много повидали на своем веку и зачастую находятся в плачевном состоянии.


    Есть в демократии что то такое до чего не приятно касаться рукою,хрипит перестройка в отвоёванных кухнях,ждёт когда эта стабильность рухнет.
    Ю.Шевчук

  4. #14
    Антиглобалист Аватар для KASKAD
    Регистрация
    13.08.2006
    Адрес
    Тимоново
    Возраст
    47
    Сообщений
    888

    По умолчанию Re: Градус несправедливости

    У меня нет слов, вернее приличные в голову просто не приходят.
    KP.RU //
    К стенке всех п...в.


    Есть в демократии что то такое до чего не приятно касаться рукою,хрипит перестройка в отвоёванных кухнях,ждёт когда эта стабильность рухнет.
    Ю.Шевчук

  5. #15
    философ реалист Аватар для трезвый
    Регистрация
    17.02.2009
    Адрес
    Между Россией и Москвой
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,909

    По умолчанию Re: Градус несправедливости

    Нет шансов у нашего народа в этом государстве выжить и наконец зажить , а не существовать вымирая сотнями тысяч ежегодно! Деградация полнейшая , как социума и как нации. Очень хочется уехать в Англию или Швецию , и там переживать за страну , лить слезы ,глядя на жизнь вокруг и вспоминая пригородные электрички на Москву .....

  6. #16
    Романтик-прагматик Аватар для Ворон
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    61
    Сообщений
    4,702

    По умолчанию Re: Градус несправедливости

    Чтобы продолжать этот разговор, необходимо четко понять: что такое "выжить и наконец зажить"?
    Как вы себе представляете это "ЗАЖИТЬ"?
    Только не забудьте, что Москва не резиновая. Только не забудьте, что на лестничной клетке НУЖНО убираться. Только не забудьте, что сантехник - уважаемая=очень нужная профессия.
    И т.д.
    Зри в корень! (с) Козьма Прутков
    Всё, что я пишу в форуме - моё личное мнение. Не более.

  7. #17
    Антиглобалист Аватар для KASKAD
    Регистрация
    13.08.2006
    Адрес
    Тимоново
    Возраст
    47
    Сообщений
    888

    По умолчанию Re: Градус несправедливости

    Сантехник был уважаемой и нужной профессией раньше.
    Сейчас "уважаемые и нужные люди" совсем другие.
    Убираться надо, но здесь я не знаю,мы такие безнадежные что ли?
    Каждый раз когда кто то в электричке из тамбура выкидывает бутылку-сердце кровью обливается. Раньше я думал что это признак деградации присущий молодёжи. Но когда увидел как это проделал человек старой советской закалки - подумал, что этот народ и страна обречены.
    Москва не резиновая, но не от хорошей же жизни народ туда ездит.
    Выжить и зажить в моем понимании - это значит жить нормально, работать на одной работе, а не на двух и чтоб тебе хватало. Любить свою родину и знать что ты тоже причастен к её благосостоянию, а не к "их" благосостоянию. Знать что твой ребенок вырастет нормальным человеком и его не грохнут где нибудь на улице, в армии, в электричке. Чтоб все были равны перед законом и чтоб законы были нормальными.
    Да вы и сами всё знаете.
    Убирать в подъезде надо, но его надо и ремонтировать, обслуживать и т.д. Я помню на работе очень удивился когда один сотрудник позвонил в ДЭЗ по поводу перегоревшей в подъезде лампочки. Я спросил, у вас что, ещё и лампочки меняют?
    Да ,говорит.
    А мы, говорю, с соседями по очереди свои вкручиваем. Мы что в разных государствах?


    Есть в демократии что то такое до чего не приятно касаться рукою,хрипит перестройка в отвоёванных кухнях,ждёт когда эта стабильность рухнет.
    Ю.Шевчук

  8. #18
    философ реалист Аватар для трезвый
    Регистрация
    17.02.2009
    Адрес
    Между Россией и Москвой
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,909

    По умолчанию Re: Градус несправедливости

    В обычной среднестатистической западноевропейской стране "МРОТ" ---1500 евро . Если гражданин этих государств ( учитывая ,что он не мазохист и экстримал или не псих ) , замечу с минимальной зарплатой ( то есть : дворник ,грузчик, рабочий и т.д.) приедет сюда ,он на наш МрОт ----умрет, то есть даже мучаться не будет ,а купит себе веревку и мыло (как раз хватит...) и с чистой совестью повесится . Хотя может и когда в раздолбанной и убогой электричке проедет ---- выбросится в незакрывающуюся дверь ..... p/s Дорога у моего дома (несмотря на сотни жалоб!!!!) разкурочена уже второй десяток лет.......

  9. #19
    Антиглобалист Аватар для KASKAD
    Регистрация
    13.08.2006
    Адрес
    Тимоново
    Возраст
    47
    Сообщений
    888

    По умолчанию Re: Градус несправедливости



    Есть в демократии что то такое до чего не приятно касаться рукою,хрипит перестройка в отвоёванных кухнях,ждёт когда эта стабильность рухнет.
    Ю.Шевчук

  10. #20
    Антиглобалист Аватар для KASKAD
    Регистрация
    13.08.2006
    Адрес
    Тимоново
    Возраст
    47
    Сообщений
    888

    По умолчанию Re: Градус несправедливости

    Это было в 2006-м. Случайно обнаружил. Письмо пожарных президенту.
    Выводы делайте сами.
    Пожар во Владивостоке - письмо президенту.

    Письмо президенту:
    ПИСЬМО ПРЕЗИДЕНТУ!!!!
    Воспользовавашись ссылкой на сайт президента, отправил туда следующее:


    "Господин Путин, Вы хоть знаете что на самом происходит в ввереной Вам стране? Мне кажется, если и знаете, то в "отшлифованном" виде. Всю информацию наверняка фильтруют, преподнося Вам. Я даже не верю, что и эти строки Вы увидите своими глазами и вообще узнаете про них. И все равно я их пишу, потому что умом понимаю - лучше так излить свой гнев, чем "взорваться" и полезть на баррикады. После трагедии 16 января во Владивостоке я уже не верю в этом государстве ни во что. Там и тогда властьимущие руководители, "отцы" города показали абсолютную неэффективность своей деятельности. Преступную неэффективность, из-за которой погибли невинные молодые девочки. А те, кто обязаны были их спасать - стояли и не могли ничего сделать. А те, кто обязан был обеспечить работу спасателей, тоже стояли рядом и ничего не делали. А несчастные девушки смотрели сверху на них, вцепившись в спасительные рекламные банеры и молили о помощи. Молили тех, кого кормили своими налогами. И они падали одна за другой с 20-ти метровой высоты, не дождавшись помощи. Потому что в это время спасательная пожарная лестница спасала руководство банка с той стороны здания, где еще и дыма-то толком не было.

    Девушки разбивались о козырек здания, на котором не было ни врачей, ни спасателей, ни пожарных. Там были только добровольцы, простые граждане, не побоявщиеся летящих сверху битых стекол. Добровольцы пытались хоть что-то сделать, а подготовленные специалисты стояли внизу и просто смотрели. Вы хоть можете представить себе как застывает кровь в жилах при виде разбивающейся о бетон двадцатилетней девушки? Как она кричит во время падения? А что бы Вы сделали, если услышали как эта девушка, цепляясь за подоконник, кричала про своего годовалого ребенка и что ей нельзя сейчас умирать? Ей нельзя было умирать! Никому нельзя было! Но им пришлось это сделать, и их кровь на Вашей совести, господин президент. Их убила система, во главе которой стоите Вы.

    Никто не верит, что расследование прокуратуры обличит настоящих виновников трагедии. Виновником назначат обычного "козла отпущения", разменную пешку. Есть очень много вопросов, ответы на которые никогда не получат огласки. Вы хоть понимаете, что страна практически находится на грани если не гражданской войны, то массовых протестов и беспорядков, как минимум. Владивосток уже кипит. Кто следующий? Не все у нас так хорошо и безоблачно, как говорится в официальных СМИ. У нас все плохо. Скоро терпение людей лопнет и они выйдут на улицы и вряд ли на переговоры с властью. Ваша система довела людей до такого состояния. Вы прочтите, что пишут люди про власть в нашей стране, о чем они думают. Хотя бы здесь прочтите или на любом другом Интернет-форуме, где высказываются обычные граждане этой страны.

    Пишу это и чувствую, что разговариваю со стеной. Я не верю, что эти слова дойдут до Вас. А если и дойдут, то в весьма отредактированном виде.

    Вот имена тех, кто погиб там тогда, но должен был жить:
    Арбатская Антонина Маратовна, 1973 г.р.
    Августинович Виталина Викторовна, 1972 г.р.
    Геращенко Марина Анатольевна, 1982 г.р.
    Ермолович Елена Валерьевна, 1972 г.р. (У нее осталась маленькая дочь, мужа нет. Дочь она воспитывала одна)
    Жигайлова Наталья Владимировна, 1975 г.р.
    Кохановская Алина Витальевна, 1980 г.р.
    Музыкина Наталья Александровна, 1977 г.р.
    Попова Ольга Степановна, 1946 г.р.
    Иконникова Анна Ммихайловна, 1980 г.р
    Вечная память им и царствие небесное.


    Не подписываюсь, так как не вижу в этом смысла.
    Человек без имени."


    Есть в демократии что то такое до чего не приятно касаться рукою,хрипит перестройка в отвоёванных кухнях,ждёт когда эта стабильность рухнет.
    Ю.Шевчук

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Магазин «Градус 24» в Юрлово торговал алкоголем без лицензии
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.01.2019, 16:40

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru