Страница 3 из 18 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 178

Тема: Пробки в Солнечногорске.....

  1. #21
    гонщица... Аватар для Lily
    Регистрация
    25.03.2007
    Адрес
    дорога и небо
    Сообщений
    1,336

    По умолчанию Re: Пробка в сторону Клина в 00 часов 30 минут

    Цитата Сообщение от Leshik Посмотреть сообщение
    schnurok они сваливают, когда потока уже нет, причем тоже по приказу. Вообщем всем не угодишь, если светофоры включить в обычный режим, то в пятницу я домой добираюсь 2 часа, а у моего дома в Рекинцо образуется пробка от ул. Баранова. С сотрудниками на светофорах я доезжаю за 40-50 мин. Меня второе устраивает больше. ))
    В вс. с дачи такая же история, когда "протаскивают" Ленинградку пробка начинается от д/о Лесное, а когда нет - от Смирновки и дальше.
    Федеральная трасса в любом случае всегда будет иметь приоритет перед несколькими улицами нашего города и ИМХО - это правильно.
    Может я чего не знаю, но живя с вами в одном дворе ни разу пробки от ул. Баранова в пятницу не наблюдала.
    Особый шик по русски: приехаться сдавать на права за рулём своей машины

  2. #22
    программёр Аватар для Slipper
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    В Матрице
    Возраст
    38
    Сообщений
    526

    По умолчанию Re: Пробка в сторону Клина в 00 часов 30 минут

    Аналогичная была ситуация, ехал по ул. Рабочая к ленинградке, проезд от Рабочая 11/1 до Эльдорадо занял 40 минут(хотя между ними 20 метров). У водил автобусов видно сдали нервы, и они поехали по встречке по ул. Рабочая к ленинградке. А когда я уже был примерно 4-м по счету от ленинградки, то первых водителей сдали нервы и они поехали на красный, перекрыв всю ленинградку. ДПСник заметив это сразу же выбежал из свой черной авто с тонировочкой(не соотвт. ГОСТ 5727-88) и включил нам зеленый.

  3. #23
    Участник Аватар для schnurok
    Регистрация
    17.02.2006
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,097

    По умолчанию Re: Пробка в сторону Клина в 00 часов 30 минут

    Цитата Сообщение от Leshik Посмотреть сообщение
    schnurok они сваливают, когда потока уже нет, причем тоже по приказу. Вообщем всем не угодишь, если светофоры включить в обычный режим, то в пятницу я домой добираюсь 2 часа, а у моего дома в Рекинцо образуется пробка от ул. Баранова. С сотрудниками на светофорах я доезжаю за 40-50 мин. Меня второе устраивает больше. ))
    В вс. с дачи такая же история, когда "протаскивают" Ленинградку пробка начинается от д/о Лесное, а когда нет - от Смирновки и дальше.
    Федеральная трасса в любом случае всегда будет иметь приоритет перед несколькими улицами нашего города и ИМХО - это правильно.
    Да ладно, я сколько раз замечал в пятницу, пока они не начали щелкать светофорами пробка перед городом если ехать из Москвы 300-400 метров до светофора в Рекинцо. Как только начали "прогон" пробка от поворота на Хметьево.
    Конечно если они держут Ленинградку "зеленой" 45 минут, то она свободна
    По пятницам на Пятницкое шоссе лучше не соваться. ДПСники если встали на светофор, пробка до СПАТП а позапрошлую пятницу до поворота к школе№8. А если не дай бог еще и ктонить сломается или притрется то вообще.......
    За то с великим удовольствием они на этом участке караулят в кустах нетерпеливых.....
    Если светофор работает в нормальном режиме, хвост собирается до поворота на нарсуд.
    А чуть больше месяца назад в пятницу ехал из ЦМИСа в город. Вообще чудно было. Время ~18:30 я третий на выезде с "Пятницы" на Ленинградку. На посту ГИБДД нет. Ленинградка идет плотно. Возле бывшей администрации ГИБДД нет. Возле налоговой сидит ГИБДДшник в своей машине покуривает. Возле вечного огня тоже в машине. В рекинцо вылавливает тех кто по обочене не завернул на больницу а поехал прямо.
    И Ленинградка едет без их вмешательства!!!!!!!!!
    carnage
    Бесплатная онлайн игруха
    Ботва

  4. #24
    Соучастник Аватар для Leshik
    Регистрация
    17.08.2004
    Адрес
    Не Солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,617

    По умолчанию Re: Пробка в сторону Клина в 00 часов 30 минут

    Цитата Сообщение от Lily Посмотреть сообщение
    ни разу пробки от ул. Баранова в пятницу не наблюдала.
    Похвально. А я вот когда Ленинградка стоит без пробок по ул. Гражданская еще не проезжал, а иногда затор с Красноармейской начинается.
    Цитата Сообщение от schnurok Посмотреть сообщение
    в пятницу ехал из ЦМИСа в город.
    В пт. из ЦМИСа в город видимо только один ты и ехал ))) процентов 80 автомобилей в область поворачивают.
    Читая подобные высказывания:
    Цитата Сообщение от schnurok Посмотреть сообщение
    пока они не начали щелкать светофорами пробка перед городом если ехать из Москвы 300-400 метров до светофора в Рекинцо. Как только начали "прогон" пробка от поворота на Хметьево.
    я прям начинаю печально думать, что в ГиБДД одни лохи сидят и не знают как правильно регулировать дорожное движение, а на форуме пропадают гении, которые могут одним махом решить самую наболевшую проблемму Солнечногорска ))
    Что же мешает обратиться к начальнику 1 СП ДПС со своим планом разгрузки Ленинградского ш, а не писать все это в интернет??? Координатами может поделиться, обращайтесь?
    shcnurok, а я вот в вс. днем поехал на дачу в сторону Клина и из-за того, что светофоры не регулировались сотрудниками, а работали в обычном режиме пробка была уже до с/х Солнечное, а возвращаясь вечером она началась после Давыдково.

  5. #25
    гонщица... Аватар для Lily
    Регистрация
    25.03.2007
    Адрес
    дорога и небо
    Сообщений
    1,336

    По умолчанию Re: Пробка в сторону Клина в 00 часов 30 минут

    Я ещё из ЦМИСа в город ехала и пробка на Пятницком ш. стояла чуть ли не от ПАТП.
    Особый шик по русски: приехаться сдавать на права за рулём своей машины

  6. #26
    Участник Аватар для schnurok
    Регистрация
    17.02.2006
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,097

    По умолчанию Re: Пробка в сторону Клина в 00 часов 30 минут

    Да че думать, это же на дороге видно не вооруженным глазом.
    Есть от силы десяток сотрудников, которые и палочкой и кнопочкой умеют работать. А многие в процессе "регулирования" по телефону трепятся и им ....... с высокой колокольни на все происходящее на дороге.
    А план разгрузки шоссе прост как три копейки. Не надо лезть в естественный процесс работы светофоров.
    Ну объездная нам еще лет 8 как не светит.

    Lily Читайте внимательнее выше. Описанное мной событие имело место примерно месяц назад.
    carnage
    Бесплатная онлайн игруха
    Ботва

  7. #27
    Команда DRынь-DRынь Аватар для UDAFF
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Красногорский р-н
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,627

    По умолчанию Re: Пробка в сторону Клина в 00 часов 30 минут

    Цитата Сообщение от schnurok Посмотреть сообщение
    А план разгрузки шоссе прост как три копейки. Не надо лезть в естественный процесс работы светофоров.
    Уважаемый, вы то хоть сами понимаете, что пишете??? Естественный процесс работы светофоров - Б.Р.Е.Д.!!!!!!!!!!!!
    Светофоры работают по программе, написанной для тех же самых Гаишников.
    Что же касается регулирования дороги в "пробочное" время - даже читать противно. Вы ставите себя в позицию Эксперта, хотя таковым, я уверен, не являетесь.
    (п.с. чтобы отсечь часть вопросов - мое первое высшее образование - Инженер транспортной безопасности, специальность организация движения).

  8. #28
    гонщица... Аватар для Lily
    Регистрация
    25.03.2007
    Адрес
    дорога и небо
    Сообщений
    1,336

    По умолчанию Re: Пробка в сторону Клина в 00 часов 30 минут

    Цитата Сообщение от schnurok Посмотреть сообщение
    Lily Читайте внимательнее выше. Описанное мной событие имело место примерно месяц назад.
    А описанное мной событие имело место быть и месяц назад и три недели назад, и две.
    Особый шик по русски: приехаться сдавать на права за рулём своей машины

  9. #29
    Участник Аватар для schnurok
    Регистрация
    17.02.2006
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,097

    По умолчанию Re: Пробка в сторону Клина в 00 часов 30 минут

    Цитата Сообщение от UDAFF Посмотреть сообщение
    ...Светофоры работают по программе...
    Вот. по программе!!! И не надо вносить в нее свои корективы.
    Когда на Рабочей загорается зеленный, можно спокойно успеть под желтый на пересечении Пятницкого Тимоновского шоссе.
    Если стоит ГИБДДшник. Загорается свет на Пятнице, забивается Ленинградка до Рабочей, а потом с рабочей начинается экстримальный выезд в четыре ряда.
    И не надо быть экспертом и семи пяди во лбу чтоб видеть идиотизм ситуации.
    Со стороны ЦМИСа в часы пик пробка до развилки нормальное явление. Если светофор работает сам, данный участок дороги проезжается за 10 минут.20- 30 минут если ему(светофору) помогают.
    Огромное спасибо тем сотрудникам ГИБДД которые дают отмашку и разрешают в сторону Москвы ехать под красный.Или выходят с палочкой на перекресток и под красный выпускают "карман" на Пятницкое шоссе. Но таких еденицы!!!
    carnage
    Бесплатная онлайн игруха
    Ботва

  10. #30
    Команда DRынь-DRынь Аватар для UDAFF
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Красногорский р-н
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,627

    По умолчанию Re: Пробка в сторону Клина в 00 часов 30 минут

    При всем при этом, прошу учесть, что возникновение затора на "второстепенных" улицах связано с тем, что пропускается большее количество транспорта по основной магистрали.
    Я не спорю с тем, что движение у нас организовано не лучшим образом, но, регулировщики реально помогают. Просто нужно смотреть на проблему в целом, а не в частности.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.08.2017, 22:27
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.08.2017, 18:27
  3. Яндекс ПРОБКИ !!!
    от Skylevels в разделе Мобильная связь, смартфоны и гаджеты
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 29.11.2009, 18:11
  4. Московские пробки своими глазами
    от odooleg в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.08.2009, 21:23
  5. Как Вы объезжаете пробки?
    от Cooler в разделе Автоклуб
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 24.06.2007, 12:33

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru