Страница 14 из 18 ПерваяПервая ... 4101112131415161718 ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 178

Тема: Пробки в Солнечногорске.....

  1. #131
    С-MАXовод Аватар для Stalker
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    почти ЦМИС
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,222

    По умолчанию Re: Хроника происшествий

    Цитата Сообщение от Viteg Посмотреть сообщение
    Слышь ты-это моё личное мнение,а не предъява.
    Это была именно предъява по поводу работы конкретного светофора на ленинградке (поворот на Поварово). Каждый имеет право на своё личное мнение, но не стОит всех под одну гребенку грести.

  2. #132
    Участник Аватар для Vasfar
    Регистрация
    19.07.2004
    Адрес
    Vertlinka
    Сообщений
    2,202

    По умолчанию Re: Хроника происшествий

    Цитата Сообщение от Viteg Посмотреть сообщение
    и постоянно сталкиваюсь с неправильной работой и светофоров и сотрудни
    а в чем, по-твоему, заключается неправильная работа упомянутого светофора? И, заодно, неправильная эта работа с чьей точки зрения (транзитных водителей; водителей,выезжающих из Поварово в сторону области; пешеходов и т.п. или это просто "твое личное мнение", основанное на том, что твои сэкономленные 2минуты дороже времени тех, кто стоит, чтобы выехать на Ленинградку в область)?
    За все время, пока существует данный светофор, лично я на нем больше 2-х минут ни разу не стоял. Если бы в Солнечногорске по столько стоять на светофорах - то я был бы одним из счастливейших людей на земле.

  3. #133
    Прохожий
    Регистрация
    23.04.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    13

    По умолчанию Re: Хроника происшествий

    Цитата Сообщение от Vasfar Посмотреть сообщение
    это просто "твое личное мнение"
    И не только моё.И не в ущерб выезжающим из Поворово в обл. Зачем держать поток в обл. при повороте на Поворово. Из-за пешеходов? Зачем тогда строили надземный пеш. переход? В общем время покажет.А мне оч. понравилась развязка в Зеленограде которую сделали вместо круга.Молодцы.И на Панфиловском стало лучше хотя понятно денег на те же подземные переходы ушло много.

  4. #134
    Участник Аватар для Vasfar
    Регистрация
    19.07.2004
    Адрес
    Vertlinka
    Сообщений
    2,202

    По умолчанию Re: Хроника происшествий

    ты видимо не читал ссылку, что я дал ниже с указанием места, с которого надо было потрудиться и почитать.
    Ну да ладно.
    Зато мне не совсем понятна логика (с аналогичной твоей точки зрения, что и про имеющийся пеш. переход в ложках) тех придурков, что толпятся по 20мин из Москвы на поворот в Зеленоград у Макдональдса и держат этим самым весь транзитный поток..в то время как двумя километрами ранее есть шикарная новая развязка в этот самый Зеленоград (в Новых Ржавках)..
    Наверное, это всё очередь в Макдональдс...

  5. #135
    Участник Аватар для Boyann
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    МО Северо-Запад
    Сообщений
    1,617

    По умолчанию Re: Пробки в Солнечногорске.....

    Это похоже на оскорбление жителей Ржавок да и остальных водителей которых не устраивает та развязка. Так что не вам судить о причинах поворота на Зеленоград в этом месте, тем более они не сильно мешают проезжающие мимо машинам. Таи больше толпу дальнобойщики создают, но и без них никуда не денешься.

  6. #136
    Прохожий
    Регистрация
    23.04.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    13

    По умолчанию Re: Хроника происшествий

    Vasfar здесь я с тобой полностью согласен.И ещё меня бесят умники которые встают на данном перекрёстке-в наглую-на поворот на Зеленоград в левом ряду.

  7. #137
    Коренной Житель Аватар для СергейКузов
    Регистрация
    17.10.2010
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    571

    По умолчанию Re: Пробки в Солнечногорске.....

    Да действительно, развязка перед Зеленоградом на Москвский проспект отличная, но возникает вопрос (я его уже ставил перед администрациеей Зеленограда) зачем она там? (конечно развязка там не лишняя) ТАМ, т. к. нет дальнейшего развития пути: ул.Юности узкая да и "лежащих" там полно, а потом и новый "шлагбаум" (светофор) перед площадью, а если через Савелковский проезд, то там тоже нет "прямого" пути! А вот Панфиловский проспект это "артерия" Зеленограда" и поэтому развязка должна бать там в первую очередь, но в силу многих "причин" (радом Штык, а через Московский быстрейший подезд а администрации) оно так оно есть....

  8. #138
    Участник
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    РАЙ
    Возраст
    42
    Сообщений
    227

    По умолчанию Re: Пробки в Солнечногорске.....

    больше пробок меньше смертность ;) так МВД улучшает статистику как вариант можно еще разломать все дороги что бы больше 40 км нельзя было разогнаться...

  9. #139
    Старожил Аватар для Василёк
    Регистрация
    19.08.2005
    Сообщений
    1,928

    По умолчанию Re: Пробки в Солнечногорске.....

    Цитата Сообщение от BEEn Посмотреть сообщение
    можно еще разломать все дороги что бы больше 40 км нельзя было разогнаться...
    На самом деле не смешно. Для примера возьму дорогу в Тимоново,всего 6 км.Если ехать в Солнышко мне приходится 4 раза нарушать ПДД,пересечение сплошной,что бы не оторвать колёса.А если еду из то - 7 раз!!! Причём на одном участке я по середине всей дороге еду около 150 метров, а на втором около 400 метров!!!

  10. #140
    Прохожий
    Регистрация
    23.04.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    13

    По умолчанию Re: Пробки в Солнечногорске.....

    Как в песне "чтоб каждый оккупант на подступах застрял".

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.08.2017, 22:27
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.08.2017, 18:27
  3. Яндекс ПРОБКИ !!!
    от Skylevels в разделе Мобильная связь, смартфоны и гаджеты
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 29.11.2009, 18:11
  4. Московские пробки своими глазами
    от odooleg в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.08.2009, 21:23
  5. Как Вы объезжаете пробки?
    от Cooler в разделе Автоклуб
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 24.06.2007, 12:33

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru