Вообщем то рассказывать особо нечего, украли её. Причем ночью. Причём в подъезде с домофоном (я знаю, что это защита явно никакая, но до этого 9 месяцев всё было ок). Причем коляска сильно б/у (чай второй владелец уже ). Я понимаю, когда у магазина крадут велики, но что б коляску... Живу я на последнем 5-ом этаже. Так что получается за ней специально шли, причём шли наверняка те, кого пустили соседи (их родственники, знакомые и т.п.). Не так сильно жалко что украли, жалко что именно сейчас, ибо месяца через 2 всё равно собирался покупать другую, прогулочную. А теперь даже не знаю что и делать, прогулочную явно рано ещё, ведь Ирине только 9 месяцев сегодня исполнилось. Вот такой подарочек ей...

На всякий случай приметы: простенькая коляска-люлька темно-зеленого цвета с темно-синими элементами отделки (по бокам люльки карманы). Снизу металлическая сетка-корзина (тоже зеленая). Резина колёс белая. Ручка не складывается, ибо сломана и перемотана изолентой. В коляске было одельце, платок, дождевик, подушечка. Фотки под рукой нету, потом выложу. Если кто нибудь видел её в состоянии, пригодном для дальнейшей эксплуатации (в чем я сильно сомневаюсь), то дайте знать. : 8-926-554-61-61

Блин, вот уроды...