Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 28

Тема: Обсуждение работы администрации района в благоустройстве города

  1. #11
    молодая мама Аватар для Agony
    Регистрация
    29.01.2005
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    745

    По умолчанию

    мы тут с Malush посоветовались и решили что всета-ки у нас состояние города улучшается за счет работы Владимира Андреевича Нестерова.))))))

    Служба пиара администрации района !!!!
    Нестеров ВПЕРЕД!!!!!!Ура товарищи!!!Поддержим нашу администрацию не дадим ей загнуться от набитых корманов!!!!

  2. #12
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    46
    Сообщений
    389

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nuttymakar
    Правда вот боюсь было это предвыборным шагом... Сколько лет Попов был мэром и ничего не делал, а за полгода до выборов спохватились...
    Хотя это только мое личное мнение...
    Поддерживаю, так откровенно и нахально еще никто не пытался обмануть горожан!!!
    Наш городской интернет гипермаркет - http://solnmag.ru

  3. #13
    ~~~~~~~~~~~~
    Регистрация
    10.11.2004
    Сообщений
    1,338

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JEwKA
    Поддерживаю, так откровенно и нахально еще никто не пытался обмануть горожан!!!
    ИМХО, сколько не провозглашай Нестерова, не буду голосовать за него больше!!! На последних выборах голосовал за него, пока не вижу улудшений ни на грамм!
    Надеялся на то, что его немалый капитал от ЛЕПСЕ поможет нашему городу, пока не вижу никаких достижений, кроме Мака и Ростика, а это все фигня, пыль в глаза детей!
    my icq number: 249-125-565

  4. #14
    С-MАXовод Аватар для Stalker
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    почти ЦМИС
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,222

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JEwKA
    Поддерживаю, так откровенно и нахально еще никто не пытался обмануть горожан!!!
    Добавлю, что практически все детские городки\площадки были изготовлены и установлены на спонсорские деньги (видимо за обещание каких-то льгот после выборов). Клумбы на площади тоже были изготовлены сторонними фирмами и подарены городу. Отдельно хочу сказать для ЦМИСа - хоккейная коробка и спортивный городок у клуба были построены не администрацией, а одной из солнечногорских фирм. Так что за Нестерова голосовать в следующий раз точно не буду реальных улучшений пока не вижу (хотя он уже больше года является мэром).

  5. #15
    Старожил Аватар для yak_40
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    1,178

    По умолчанию

    моё мнение таково, благоустройство города это организация сама ни чего не делающая, а как бы контролирующая чистоту и может быть вносящая предложения в администрацию по тем или иным вопросам улучшения благоустройства города..... в данной организации работают люди и думаю неплохо получают, а город облагораживают комерсанты либо сами либо их заставляют, благоустройство живет уже давно , а сделано ...мало, не проще бы сделать ООО которое выносило бы предложения по бл-ву и само бы их исполняло, а то опять наши деньги идут на з\п чиновникам (лодырям). в принципе это государственное обналичивание денег района...
    (а может я и не прав, может это самая лучшая организайия и скоро ночью будет как в Лас-Вегасе )
    краткость - (любовница), талант - (друг)

  6. #16
    Оператор Матрицы Аватар для Esta
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    42
    Сообщений
    908

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nuttymakar
    ИМХО, сколько не провозглашай Нестерова, не буду голосовать за него больше!!! На последних выборах голосовал за него, пока не вижу улудшений ни на грамм!
    Надеялся на то, что его немалый капитал от ЛЕПСЕ поможет нашему городу, пока не вижу никаких достижений, кроме Мака и Ростика, а это все фигня, пыль в глаза детей!
    Мак и Ростикс - достижение нашей администрации? Ха, не смешите мои тапочки! Единственное, что администрация сделала по этому поводу - это подписала разрешение на строительство, не вложив в это ни копейки, а скорее даже наоборот, получив с этого бакшиш. От Мака мне ни горячо, ни холодно, не ходил туда, и не буду. Реальными делами были бы:
    1) Восстановление к-тра "Сенеж"
    2) Ледовый
    3) Новая детская поликлиника
    и т.д.
    А что насчет очистки озера?

    Не спорю, многое стало лучше. Например, площадь реально приукрасилась . Но это все поверхностно. Красивая обертка, не более того.

    P.S.
    Цитата Сообщение от yak_40
    скоро ночью будет как в Лас-Вегасе
    У нас уже к этому близко - везде будок для сбора денег понатыкали. Магазины закрываются, и открываются "игровые клубы".

  7. #17
    Участник Аватар для Malush
    Регистрация
    21.01.2005
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    38
    Сообщений
    44

    По умолчанию

    Вообще, что касается благоустройства города, в части касающейся озера "Сенеж" то в проекте это все есть, другое дело не известно когда этим займутся, просто некоторые граждане сами выбрасывают мусор в озеро, тут хоть чисть, хоть не чисть - все-равно .
    Истинная любовь похожа на привидение- все о ней говорят, но мало кто ее действительно видел...

  8. #18
    никто
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    без определенного места жительства
    Возраст
    42
    Сообщений
    820

    По умолчанию

    Пока у нас не сделают бешеных штрафов за мусор, все так и будут наплевательски загаживать всё вокруг!

  9. #19
    Участник Аватар для Malush
    Регистрация
    21.01.2005
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    38
    Сообщений
    44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FDemon
    Пока у нас не сделают бешеных штрафов за мусор, все так и будут наплевательски загаживать всё вокруг!
    Вот вот, полностью согласна
    Истинная любовь похожа на привидение- все о ней говорят, но мало кто ее действительно видел...

  10. #20
    ЗОЖ рулит! Аватар для swisska
    Регистрация
    05.07.2004
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,041

    По умолчанию

    Хм.. Вы думаете у нашей администрации бюджет резиновый, и она может все сделать, но не хочет? Сомневаюсь.. Я бы не стала пока бросать камни в Нестерова, в отличие от предыдущей власти, он пытается что-то сделать, вступает в диалог с народом.. (льготы и ЖКХ это отдельная тема).. Поверьте, управлять районом намного тяжелее, чем заводом..

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.12.2017, 12:35
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.08.2017, 01:24
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.06.2015, 18:20
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.03.2015, 14:40
  5. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.02.2015, 16:33

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru