Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 28 из 28

Тема: Обсуждение работы администрации района в благоустройстве города

  1. #21
    Участник Аватар для Malush
    Регистрация
    21.01.2005
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    38
    Сообщений
    44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от swisska
    Хм.. Вы думаете у нашей администрации бюджет резиновый, и она может все сделать, но не хочет? Сомневаюсь.. Я бы не стала пока бросать камни в Нестерова, в отличие от предыдущей власти, он пытается что-то сделать, вступает в диалог с народом.. (льготы и ЖКХ это отдельная тема).. Поверьте, управлять районом намного тяжелее, чем заводом..
    К тому же год, это не срок. Во Путин тоже мало чего делает.
    Истинная любовь похожа на привидение- все о ней говорят, но мало кто ее действительно видел...

  2. #22
    ~~~~~~~~~~~~
    Регистрация
    10.11.2004
    Сообщений
    1,338

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Esta
    Мак и Ростикс - достижение нашей администрации? Ха, не смешите мои тапочки! Единственное, что администрация сделала по этому поводу - это подписала разрешение на строительство, не вложив в это ни копейки, а скорее даже наоборот, получив с этого бакшиш. От Мака мне ни горячо, ни холодно, не ходил туда, и не буду.
    Ну блин, не надо считать меня дурачком! Понятно же, что Забегаловки не на деньги администрации строили! :eek:
    Радует тот факт, что при Нестерове дали разрешение на строительство! Вот и все! И вместо унылой поляны с остатками блоков и покрышек посреди города появился Мак...
    А ходить или нет это уже к вопросу о работе администрации не относится!
    my icq number: 249-125-565

  3. #23
    Почетный Житель
    Регистрация
    05.07.2004
    Сообщений
    3,060

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Esta
    У нас уже к этому близко - везде будок для сбора денег понатыкали. Магазины закрываются, и открываются "игровые клубы".
    Мне вот это больше всего не нравится :( :(
    И дети около них постоянно стоят

  4. #24
    С-MАXовод Аватар для Stalker
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    почти ЦМИС
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,222

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nuttymakar
    Ну блин, не надо считать меня дурачком! Понятно же, что Забегаловки не на деньги администрации строили! :eek:
    Радует тот факт, что при Нестерове дали разрешение на строительство! Вот и все! И вместо унылой поляны с остатками блоков и покрышек посреди города появился Мак...
    А ходить или нет это уже к вопросу о работе администрации не относится!
    Полностью согласен. Заслуга администрации только в выдаче разрешения на строительство. Ходить/не ходить в мак\ростикс это уже личное дело каждого. Но обязательно стОит учесть положительные стороны появления этих ПБП - новые рабочие места, налоги в казну города, улучшение инвестиционного климата - привлечение крупного капитала в наш район (что должно послужить стимулом для других крупных компаний). Минус - увеличение количества мусора в городе, но это уже вина не мака\ростикса, а нечистоплотных жителей города.

  5. #25
    ЗОЖ рулит! Аватар для swisska
    Регистрация
    05.07.2004
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,041

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igor80
    Мне вот это больше всего не нравится :( :(
    И дети около них постоянно стоят
    Можно подумать, что повальная постановка игровых автоматов - это болезнь только Солнечногорска... Другое дело - может ли администрация отказать в установке этих автоматов? Ведь это определенный вид бизнеса, который тоже имеет право на существование, просто сейчас желающих обогатится таким способом много.. И для отказа нужна весомая причина, например законодательный акт, т.е. вопрос уже в компетенции Думы..

  6. #26
    Ожидает Email подтверждения Аватар для vodjanoy
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    900

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nuttymakar
    ИМХО, сколько не провозглашай Нестерова, не буду голосовать за него больше!!!
    думается - он не сильно расстроится... да и за 4 года можно неплохо своё экономическое положение поправить...
    по теме: есть три варианта развития событий:
    1. Напрягаться, давить и в итоге возможно что-то получить... Возможно даже по шапке...
    2. Не напрягаться - тогда и расслабляться не придется
    3. Или потоп... Всемирный... Или столкновение с кометой... Или второе пришествие...
    По моим прогнозам наиболее верояный вариант №3
    Если реально есть интересные и креативные идеи касательно обустройства города кидайте мне в приват... Постараюсь доставить их по адресу... ну или почти по адресу...

  7. #27
    С-MАXовод Аватар для Stalker
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    почти ЦМИС
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,222

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vodjanoy
    ...Если реально есть интересные и креативные идеи касательно обустройства города кидайте мне в приват... Постараюсь доставить их по адресу... ну или почти по адресу...
    тут не до креатива . дороги бы нормальные сделали в городе - и на том спасибо.

  8. #28
    Почетный Житель
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    4,296

    По умолчанию

    Дороги?! Ни в коем случае их нельзя делать... Тогда нас всех просто раздавят авто, ибо ТРОТУАРОВ не сделают никогда! Их просто забывают делать :(

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.12.2017, 12:35
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.08.2017, 01:24
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.06.2015, 18:20
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.03.2015, 14:40
  5. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.02.2015, 16:33

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru