Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 28

Тема: Обсуждение работы администрации района в благоустройстве города

  1. #1
    Участник Аватар для Malush
    Регистрация
    21.01.2005
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    38
    Сообщений
    44

    По умолчанию Обсуждение работы администрации района в благоустройстве города

    Давайте поговорим о состоянии нашего города, и о том что для нас делает наша Администрация
    Истинная любовь похожа на привидение- все о ней говорят, но мало кто ее действительно видел...

  2. #2
    vento fuerto Аватар для Vodorod
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Sunhill
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,776

    По умолчанию

    привет Оль наша администрация самая клевая администрация из всех администраций ))

  3. #3
    КИМ ГОРДОН Аватар для ким гордон
    Регистрация
    19.08.2004
    Адрес
    PUNXSUTAWNEY
    Сообщений
    450

    По умолчанию

    У лидера администрации подход к благоустройству однобокий. Парадные фасады покрасить, клумбы в центре разбить и гирлянд нафтыкать. В итоге на первый взгляд город стал краше. Владимир Андреевич так и сказал на встрече с населением. Однако зайдешь в любой двор, в подворотню, и красота улетучивается.
    Тема эта поднималась много раз.
    Исходя из сентенции "чисто не там, где метут, а там, где не мусорят" предлагаю тему чуток переиначить - что Я сделал(а) для нашего города.
    Семь раз об дверь,
    Один - об рельс.

  4. #4
    Ожидает Email подтверждения Аватар для vodjanoy
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    900

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ким гордон
    что Я сделал(а) для нашего города.
    заплатил бешенную квартплату к примеру... почему бы на такие недетские деньги не благоустроить дворы? У нас, например, абсолютно все (ворота, детскую площадку, деревья) делали жители нашего дома... Сколько можно уже делать самим? Мы в цивилизованной (я надеюсь стране), чтобы все делала администрация. Почему мы? А как же налоги? Или они для виду? Ничего не понимаю. Нет, я конечно за то, чтобы жители города помогали, но не в процентном соотношении 50/50. Совесть тоже нужно иметь.
    Касательно самого вопроса:
    1. Для кого для нас? Жителей города?
    2. Действия какого характера имелись ввиду? Благоустройство понятие довольно растяжимое...
    P.S. 2Ким - как много у нас разногласий

  5. #5
    Участник Аватар для Malush
    Регистрация
    21.01.2005
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    38
    Сообщений
    44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ким гордон
    У лидера администрации подход к благоустройству однобокий. Парадные фасады покрасить, клумбы в центре разбить и гирлянд нафтыкать. В итоге на первый взгляд город стал краше. Владимир Андреевич так и сказал на встрече с населением. Однако зайдешь в любой двор, в подворотню, и красота улетучивается.
    Тема эта поднималась много раз.
    Исходя из сентенции "чисто не там, где метут, а там, где не мусорят" предлагаю тему чуток переиначить - что Я сделал(а) для нашего города.
    Может ты в чем-то и прав, но скорее всего просто не все так быстро, будем надеяться что скоро и до дворов дойудут (взять например двор бастилии - туда уже дошли), а самим за чистотой следить хорошее дело, только боюсь что не всем это хочеться делать, некоторым абсолютно все-равно например куда мусор выбрасывать, тут уж не возможно за всем уследить

    Да для жителей города, разумеется.
    А благоустройство имеется в виду в целом
    Последний раз редактировалось Doctor_ORZ; 22.02.2005 в 13:20.
    Истинная любовь похожа на привидение- все о ней говорят, но мало кто ее действительно видел...

  6. #6
    Коренной Житель Аватар для Бывалый
    Регистрация
    13.01.2005
    Сообщений
    563

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Malush
    Может ты в чем-то и прав, но скорее всего просто не все так быстро, будем надеяться что скоро и до дворов дойудут (взять например двор бастилии - туда уже дошли), а самим за чистотой следить хорошее дело, только боюсь что не всем это хочеться делать, некоторым абсолютно все-равно например куда мусор выбрасывать, тут уж не возможно за всем уследить
    Скажите! Кто уже дошли до двора "Бастилии"!!! Я здесь живу более 30-ти лет и могу официально заявить, что раньше наш двор был куда лучше! И если старания нескольких десятков человек жителей нашего двора записать на успехи районной администрации, то дальнейшее обсуждение данной темы считаю бессмысленным!

  7. #7
    Участник Аватар для Malush
    Регистрация
    21.01.2005
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    38
    Сообщений
    44

    По умолчанию

    Н-да, не знала, ну тогда молодцы жители, слава Богу они благоустраивают свое жилище. Администрации бы брать с них пример.
    Последний раз редактировалось Doctor_ORZ; 22.02.2005 в 13:21.
    Истинная любовь похожа на привидение- все о ней говорят, но мало кто ее действительно видел...

  8. #8
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    45
    Сообщений
    389

    По умолчанию

    Я летом заметил, что появились новые детские площадки (не много, но все же), и какими бы однобокими движения администрации не были - они все таки присутствуют (и это уже прогресс) по сравнению с предыдущей администрацией.
    п.с. Главное направление..... вроде, правильное.
    Наш городской интернет гипермаркет - http://solnmag.ru

  9. #9
    Участник Аватар для svolk
    Регистрация
    13.01.2005
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    вот с предыдущей администрацией ты не прав. детские площадки делала как раз она.

  10. #10
    ~~~~~~~~~~~~
    Регистрация
    10.11.2004
    Сообщений
    1,338

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от svolk
    вот с предыдущей администрацией ты не прав. детские площадки делала как раз она.
    Правда вот боюсь было это предвыборным шагом... Сколько лет Попов был мэром и ничего не делал, а за полгода до выборов спохватились...
    Хотя это только мое личное мнение...
    my icq number: 249-125-565

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.12.2017, 12:35
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.08.2017, 01:24
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.06.2015, 18:20
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.03.2015, 14:40
  5. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.02.2015, 16:33

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru