Страница 6 из 13 ПерваяПервая ... 2345678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 126

Тема: Интересные поездки с детьми. Выездные пупсятники. :)

  1. #51
    Искательница Аватар для Busenka_19
    Регистрация
    07.02.2009
    Сообщений
    738

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olga-len`ka Посмотреть сообщение
    А где это кратово?
    все так далеко... даже на а/м... мой не выдержит, а я его потом не выдержу... и "романтический момент будет потерян"
    Если хочется не далекий маршрут, то идеально Новый Иерусалим. Не могу сказать, что там много объектов для осмотра, но много тенечка в такую жару, лавочек. А если дойти до речки, то можно организовать пикник для семьи
    Архангельское в плане пикника лучше, так есть большие тенистые поляны на берегу реки, где народ отдыхает. Но вопрос дороги...учитывыя ремонт моста через Химки, стоящий МКАД...если только ехать по бетонке.
    И тот и тот маршрут около часа на машине.

  2. #52
    Старожил Аватар для olga-len`ka
    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,368

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Busenka_19 Посмотреть сообщение
    учитывыя ремонт моста через Химки, стоящий МКАД...если только ехать по бетонке.
    Бетонка-новая рига, съезд на Ильинское, а там рукай подать и никаких Химок и МКАДа...
    В нашем возрасте в Иерусалим наверно не айс - одно сплошное "нельзя, не принято, не лезь, не ходи"... может я перестраховываюсь... но на территории священной земли лазить-прыгать-бегать не вполне корректно, даже ребенку, а может и можно... не знаю.
    Кратово можно спокойно заменить катанием на электричке, для нашего возраста - то же самое, вот лет этак через 5...
    но тоже не бижний путь - но оно точно того стоит! каталась в детстве в Южно-Сахалинске - тема!!!!
    Последний раз редактировалось olga-len`ka; 07.07.2010 в 14:18. Причина: Пользователь добавил сообщение


  3. #53
    Искательница Аватар для Busenka_19
    Регистрация
    07.02.2009
    Сообщений
    738

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olga-len`ka Посмотреть сообщение
    В нашем возрасте в Иерусалим наверно не айс - одно сплошное "нельзя, не принято, не лезь, не ходи"... может я перестраховываюсь...
    Да нет, там большая территория для прогулок, и загороженная ( в смысле с каменными стенами) территория, где храм.
    Мне лично больше Архангельское по душе, и территория больше и для детей есть где разгуляться

  4. #54
    я буду смеяться
    Регистрация
    15.02.2007
    Сообщений
    838

    По умолчанию

    мои были в полном восторге от посещения музея под открытым небов в Снегирях. Там для детей постарше есть музей, где выставлены военные оружие и форма, ну и прочие предметы, а вокруг на большой площади стоит много военной техники: танки, "катюши", ракетнае установки. многие можно покрутить, поприцеливаться, на все можно залезть, даже внутрь. Но одевать ребенка нужно во что-нибудь непарадное )))) танки имеют свойство пылиться
    на машине от Солнечногорска ехать минут 30-40 в сторону Красногорска.

  5. #55
    сама по себе Аватар для Мося
    Регистрация
    12.08.2005
    Возраст
    43
    Сообщений
    943

    По умолчанию

    Кто-нибудь знает, на автобусные поездки на детские московские Елки (в Храм Христа Спасителя, в Цирк на пр.Вернадского, в Цирк Братьев Запашных и т.д.) где можно записаться?? ...Просто слышала в магазине в очереди девушки разговаривали о том, что УЖЕ записались на январь 2011 г.!!..Неужели уже пора??


  6. #56
    Одна такая Аватар для Look
    Регистрация
    27.04.2007
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    3,268

    По умолчанию Re: Поездка в Кратово. На детскую железную дорогу.

    Едем завтра с детьми на Речной Вокзал.
    Там будет пикник МШ.

    В программе:
    - Мастер-класс для мам по имидж-терапии от стилиста Анны Лебедевой
    - Тихие и подвижные игры для детей
    - Чай с плюшками
    - Катания на речных трамвайчиках для желающих.

    Айда с нами!
    прошлый пикник МШ был фееричен. Рекомендую!

  7. #57
    Гость
    Регистрация
    30.07.2011
    Возраст
    39
    Сообщений
    7

    Smile Re: Интересные поездки с детьми. Выездные пупсятники. :)

    Заговорили про Железную дорогу, вспомнила, как в прошлом году мы с дочей ездили в Армению, и были там на Детской железной дороге! Классные эмоции и у меня и у дитя конечно, и это уже не говорю про остальные достопримечательности и красоты страны. У нас еще был тур, где все включено, не переживали мы ни за что это папа нам в Карла тур такую путевку купил, до сих пор гордится собой, что нас отправил , и нам так понравилось!)))

  8. #58
    РужО стреляет Аватар для Мама
    Регистрация
    26.10.2006
    Адрес
    Тимоново
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,389

    По умолчанию Re: Интересные поездки с детьми. Выездные пупсятники. :)

    поднимем темку.
    были с Look в Этномире возникла идея поехать туда летом с палатками да не на один день. там и гостиница есть, но летом это излишество)))

    IMG_0356.jpgIMG_0350.jpg

  9. #59
    Одна такая Аватар для Look
    Регистрация
    27.04.2007
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    3,268

    По умолчанию Re: Интересные поездки с детьми. Выездные пупсятники. :)

    Плюсую к летней выездной мамско-детской сессии.

    Летом будет привольнее, все хочется подробно рассмотреть и потрогать.

  10. #60
    строгосправедливая Аватар для konfa
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Солнышко
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,111

    По умолчанию Re: Интересные поездки с детьми. Выездные пупсятники. :)

    Апну темку!
    Доча в последнее время зафанатела от всяческого рода рыбок, так что сегодня всем семейством рванули в Океанариум-Морской Аквариум на Чистых прудах - наш чудесный Коралловый Сад | Фотогалерея
    Место не очень большое, обойти можно реально минут за 30, т.е. с малышом устать просто не успеваешь!
    Без особых изысков, но все очень красиво, ярко, детворы тьма! Правда с 2-годовасиками не видели никого.
    Единственный ощутимый минус - нет гардероба (или мы не нашли, и охрана уверяла, что его нет). Мы были на машине, практически рядом со входом, поэтому оставили свои вещи в ней. В помещении довольно тепло, если не сказать жарко, так что носить с собой еще лишний груз совсем не улыбалось.

    DSC_0811.jpgDSC_0850.jpgDSC_0885.jpgDSC_0862.jpg


    п.с. когда увидела этот аквариум, почему-то сразу подумала о регистратурах во всевозможных мед.учреждениях, где порой сидят такиииие нервные тетечки, им явно не помешал бы такой релакс!
    DSC_0816.jpg
    (он узкий, во всю стену, и есть сквозные отверстия, через которые можно отдавать что-то; подобный установлен на входе, там через эти отверстия продают билеты)

    Общее впечатление осталось очень хорошее, можно взять экскурсию, но с малышкой решили отказаться, спокойно в своем режиме ходили, рассматривали, где захотели - постояли подольше, где понравилось - запечатлели момент на фото. (съемка разрешена, 150 руб, желательно без вспышки)
    Кстати, от метро очень близко!
    Последний раз редактировалось konfa; 14.04.2013 в 21:42. Причина: добавила информации

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.09.2020, 12:00
  2. В Солнечногорске проводят выездные встречи с предпринимателями
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.08.2020, 17:40
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.08.2020, 14:30
  4. Паломнические поездки
    от Please в разделе Культура и религия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 31.08.2011, 09:25
  5. Мамские встречи и Пупсятники.
    от Look в разделе Семья и дети
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 19.06.2010, 04:18

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru