Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 28910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 126

Тема: Интересные поездки с детьми. Выездные пупсятники. :)

  1. #111
    Старожил Аватар для simbad
    Регистрация
    29.01.2007
    Сообщений
    2,539

    По умолчанию Re: Интересные поездки с детьми. Выездные пупсятники. :)

    В принципе, женщина может промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа!!!

  2. #112
    строгосправедливая Аватар для konfa
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Солнышко
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,111

    По умолчанию Re: Интересные поездки с детьми. Выездные пупсятники. :)

    Цитата Сообщение от Kroft Посмотреть сообщение
    Мои были на премьере "Королевского цирка" в марте.
    Про полуголых и стринги ничего не говорили,как и другие наши друзья-товарищи,побывав там.
    тогда я удивлена дважды.. поменяли/добавили это в программу??
    отметили с мужем, что в зале вообще детей было заметно меньше , чем взрослых, причем турииииистов-иностранцев была тьма-тьмущая, с десяток автобусов около цирка. Неужели под это дело действительно переделали программу?

  3. #113
    строгосправедливая Аватар для konfa
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Солнышко
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,111

    По умолчанию Re: Интересные поездки с детьми. Выездные пупсятники. :)

    Если кто-то планирует в ближайшее время посетить Химки или близлежащие окрестности, не поленитесь, загляните в парк им.Л.Н.Толстого! Такая красота! Чудесная подсветка, красивые ледяные фигуры! Дочка была в полнейшем восторге, не смотря на трескучий мороз, бегала-восхищалась! А уж когда дошли до горки.. Отличная бесплатная высокая горка! Не знали о ее наличии, а потому не захватили с собой никакой ледянки/ватрушки. Просили на месте у ребятни на пару раз скатиться. Дочу еле увели )))
    п.с. Ездили туда специально и с удовольствием наведаемся еще разок!
    п.п.с. Именно этот парк виден из окошка электрички.

    i6rRSqRUjHo.jpg CbB9loT6RiU.jpg pwWD4eBbLhQ.jpg 1NVCngu2-mw.jpg wX_dgAVHuiU.jpg

  4. #114
    Почетный Житель Аватар для Kroft
    Регистрация
    13.10.2014
    Адрес
    Тимоново
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,270

    По умолчанию Re: Интересные поездки с детьми. Выездные пупсятники. :)

    Класс ! Очень красиво , особенно вечером !
    А мы позавчера были в центре Москвы, и к шару этому огромному подходили , и к горке ледяной , НО там СТОЛЬКО народа, что мы даже не стали в очередь вставать. Ждать мин 30-40 точно. Красиво очень , ёлки шикарные, сразу праздничное настроение..сувениры, запах глинтвейна..
    Последний раз редактировалось Kroft; 06.01.2016 в 10:38. Причина: " а "
    Любите жизнь,и смотрите на всё с оптимизмом.Выход всегда есть.

  5. #115
    строгосправедливая Аватар для konfa
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Солнышко
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,111

    По умолчанию Re: Интересные поездки с детьми. Выездные пупсятники. :)

    Наверняка многие уже побывали в Экзоопарке и Океанариуме в ТЦ "РИО" на Дмитровке. Но если вдруг еще не были, возьмите на заметку! Не шибко жалую, если честно, отдых в ТЦ. Но в данном конкретном случае осталась очень довольна!
    Первоначальной задачей было посещение рыбок. Думали махнуть в Москвариум, но в последний момент почитали отзывы, испужались очередей, и решили искать что-то менее глобальное. Тут и наткнулись на РИО. Удобный подъезд. Гардероб! Вот это просто плюс! Еще бы вежливости добавить персоналу (гардеробщицам), то было бы просто 5+ ! С учетом того, что сегодня суббота, каникулы - народу довольно много, все равно нет ощущения толпы, ждать у аквариумов не приходилось, сфотографироваться можно абсолютно спокойно. Красивые рыбки, морские котики, пингвины, акулы и т.д. Не очень большое помещение, так что сильно устать не успеваешь! Нам это было на руку, т.к. сразу пошли и в экзоопарк. Там дочке понравилось на порядок больше! И нам тоже! Помещение тоже не гигантское, все компактненько.
    Есть и небольшой контактный зоопарк (там в основном все известные животные - лошадки, козочки, куры, петушки и т.д). Покормить их можно, корм тут же продается (маленький стакашек с яблочками, морковками и хлебом -100руб). Так что скорее не покормить, а побаловать.
    Очень понравился один вольер, где вместе находились 4 обезьянки, пара гигантских черепах и семья кенгуру. Налюбовались на малыша-кенгуренка, как он заползал к маме в кармашек. Обезьяны - шпана еще та, особенно рыжий заводила! Замучал там в вольере всех! И кенгуру за хвост тягает, и всех оставшихся обезьянок подначивает, и через черепах прыгает, как на уроке физ-ры через "козла" .

    Не могли не уделить внимание обезьянкам, которые словно из старого мультика про маму-обезьяну и множество малышей-шалунов, вечно попадавших в какие-нибудь истории.
    И просто "застряли" у другого вольера с обезьянками. Самый, если так можно выразиться, "очеловеченный" взгляд. Семья - папа, мама кормящая и малыш. Мама - это просто что-то! Она сначала так аккуратненько спустилась и подошла к самому стеклу, внимательно так посмотрела. И это первое животное, которое не боялось встретится взглядом. Как же мы с ней пообщались!! Как настоящая девочка, она таааак заинтересовалась моей сумкой! Ну я и давай ей демонстрировать все, что там имелось. Вы бы видели ее глаза! Они открывались шире и шире! Доставала и показала ей все - и салфетки влажные, и бутылёк санителя (как открывается-закрывается-капает на руку), и перчатки (натягивала на руку - снимала), и билеты наши, и помаду, и ЗЕРКАЛО! Вот это было просто убойно! Как она реагировала! И так на себя посмотрит, и эдак! И это все с малышом на руках, который в это время еще и молочко сосал. И не просто какое-то подражание, а прям натуральный интерес у обезьянки. Я в полнейшем восторге, минут 15 мы с ней так общались через стекло. Очень не хотелось уходить. Народ со стороны не мог равнодушно пройти мимо, оставался с нами любовался этой милахой!
    В общем поездкой довольны более чем!
    Цены не сказать , чтобы прям копеешные, но терпимо. Фото отдельно и в экзоопарке и в океанариуме по 150 руб. Строго без вспышки. Но как я посмотрела, особо народ не парится, мало того, что вспышки и тут и там мелькали, так и не оплачивал никто. Всего пару браслетов с разрешением на фотосъемку видела (помимо нас).
    Проблемы, где перекусить нет никакой, вверх по эскалатору на 3 этаж и пожалуйста, куча всяких кафешек типа Теремка, Крошки-картошки и т.д., был и Макдональдс (только у него отдельный вход, поэтому придется забирать вещи из гардероба). С маленькими детьми спокойно все на колясках. А кто не в первый раз там бывает, уже приходили даже со сменной обувью и переодевались из зимних комбезов в более легкое. Тоже возьму себе на заметку. В общем с маленькими детьми абсолютно реально за раз обойти 2 места.


    GVkUGphFc6c.jpg 7_9fmAjbBWk.jpg Ac5CUmso8Kc.jpg 0Dq8I2DYu08.jpg MUnuxh_4Z7k.jpg

  6. #116
    Прохожий
    Регистрация
    11.01.2016
    Возраст
    46
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Очень красиво) не знаю как ответить вам лично)

  7. #117
    счастлива Аватар для Aha
    Регистрация
    21.12.2006
    Адрес
    Тимоново
    Сообщений
    5,256

    По умолчанию Re: Интересные поездки с детьми. Выездные пупсятники. :)

    Смотрела этот парк на сайте. Находится в Фили. работает пять или шесть троп. От 4-х лет.
    Маршрут «Детский»
    Число препятствий: 8.
    Возрастные ограничения: от 4 до 8 лет, рост - от 90 см.
    Протяженность: 55 м.


    "Белый слон" турагентство \ путешествия \ отдых
    В Панда-Парк вместе с «Солнечным»!!!

    Дорогие Друзья! Приглашаем Вас в Панда Парк.
    Поездка 20 марта 2016г. Сбор в 10-30 у ТРЦ.
    Стоимость одного билета (прохождения) 550 руб./чел.
    (два прохождения маршрута 750 рублей/чел.)
    Включая трансфер (ТРЦ «Солнечный»-Панда-Парк- ТРЦ «Солнечный»)

    Ограничения рост от 110 см, Вес до 110 кг.
    Спешите!количество мест ограниченно
    Подача заявок и оплата экскурсии до 17 марта включительно

    Подробнее у наших менеджеров!
    Сайт: https://beliislon.ru
    Группа в Контакте : vk.com/beliislonik
    Пиши: manager@beliislon.ru
    Звони: (966) 039-67-76
    — А где я могу найти кого-нибудь нормального?
    — Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие.
    И это, по-моему, нормально.("Алиса в Стране Чудес")



  8. #118
    Старожил Аватар для Тимофеева
    Регистрация
    10.04.2011
    Сообщений
    1,779

    По умолчанию Re: Интересные поездки с детьми. Выездные пупсятники. :)

    Цитата Сообщение от Aha Посмотреть сообщение
    Смотрела этот парк на сайте. Находится в Фили. работает пять или шесть троп. От 4-х лет.
    Маршрут «Детский»

    если это то, о чем я думаю, то лучше летом ехать. В куртках не учень удобно будет лазить.

  9. #119
    счастлива Аватар для Aha
    Регистрация
    21.12.2006
    Адрес
    Тимоново
    Сообщений
    5,256

    По умолчанию Re: Интересные поездки с детьми. Выездные пупсятники. :)

    Цитата Сообщение от Тимофеева Посмотреть сообщение
    если это то, о чем я думаю, то лучше летом ехать. В куртках не учень удобно будет лазить.
    в спортивных норм, а если в жилетке, то вообще отлично. Зимняя одежда для активного отдыха.
    — А где я могу найти кого-нибудь нормального?
    — Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие.
    И это, по-моему, нормально.("Алиса в Стране Чудес")



  10. #120
    Старожил
    Регистрация
    22.03.2015
    Адрес
    Рекинцо
    Сообщений
    1,223

    По умолчанию Re: Интересные поездки с детьми. Выездные пупсятники. :)

    А мы сегодня в парке "Коломенское" угулялись. И архитектуру посмотрели, и на аттракционах покатались, и в конце еще и в "Панда-парк" старший ребенок сходил. Рекомендую.
    Вложение 231413 Вложение 231414 Вложение 231415 Вложение 231416 Вложение 231417 Вложение 231418
    Последний раз редактировалось Лёлишна; 31.05.2016 в 09:57.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.09.2020, 12:00
  2. В Солнечногорске проводят выездные встречи с предпринимателями
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.08.2020, 17:40
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.08.2020, 14:30
  4. Паломнические поездки
    от Please в разделе Культура и религия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 31.08.2011, 09:25
  5. Мамские встречи и Пупсятники.
    от Look в разделе Семья и дети
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 19.06.2010, 04:18

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru