Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 64

Тема: В Солнечногорске нет приватизации квартир?

  1. #51
    Новый Житель Аватар для Посторонним В
    Регистрация
    15.10.2007
    Возраст
    69
    Сообщений
    90

    По умолчанию Re: В Солнечногорске нет приватизации квартир?

    ПРиватизации так и нет .Ответскотский-все заняты выборами.Не ходите на выборы.

  2. #52
    Горожанин
    Регистрация
    20.01.2007
    Сообщений
    202

    По умолчанию Re: В Солнечногорске нет приватизации квартир?

    Подскажите, может кто сталкивался с подобной ситуацией.
    Процесс подготовки документов на приватизацию квартиры застопорился на этапе получения документов в ЕРКЦ, а именно на получении ордера (которого, как выяснилось нет, о чём в ЕРКЦ дали соответствующую справку). Дом древний 1967 года. Жильё давалось от завода Лепсе вроде как по решению профкома. На самом заводе каких-либо документов по этому поводу нет, там же рекомендуют обращаться или в Солнечногорский архив или в архив Московской области. Далее (если я правильно понял) на основании выданых в архиве документов (справка? копия решения? или иное?) нам должны выдать договор социального найма и вроде как пакет документов готов.
    Проконсультируйте!

  3. #53
    счастлива Аватар для Aha
    Регистрация
    21.12.2006
    Адрес
    Тимоново
    Сообщений
    5,256

    По умолчанию Re: В Солнечногорске нет приватизации квартир?

    Цитата Сообщение от Посторонним В Посмотреть сообщение
    ПРиватизации так и нет .Ответскотский-все заняты выборами.Не ходите на выборы.
    а где вам так ответили? на каком этапе у вас приватизация?
    — А где я могу найти кого-нибудь нормального?
    — Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие.
    И это, по-моему, нормально.("Алиса в Стране Чудес")



  4. #54
    Новый Житель Аватар для Посторонним В
    Регистрация
    15.10.2007
    Возраст
    69
    Сообщений
    90

    По умолчанию Re: В Солнечногорске нет приватизации квартир?

    Т,к. тема "замылилась" а вопрос остался-поднимаю.

  5. #55
    Новый Житель Аватар для Посторонним В
    Регистрация
    15.10.2007
    Возраст
    69
    Сообщений
    90

    По умолчанию Re: В Солнечногорске нет приватизации квартир?

    Собрал давно документы.Осталось малость-чтобы солнечногорск зарегистрировал право собственности, которое ему Громов в 2007г передал.Законом МО.Но права собственности нет без госрегистрации, а это адм солнечногорска не сделала, хотя по законуу МО д.б. сделать в 2007г.Мне дали договор о передаче права собственности на квартиру от имени администрации района.Но она-не собственник, учтите.Вам дают филькину бумажку.Собрав все документы, кроме собственности г.солнечногорска (в администрации сего города мне сказали, что дадут месяца через5-6, т.е когда бп приватизация закончится, начальник отдела обращений некая лазарева, после моей просьбы повторить это под запись, высказала все в сердцазх, а потом вызвала некую личность, которая представилась начальником СБ, без фамилии и документов, видимо стесняется(или боится).Т.к. документов мне он не предъявил, я с ним общаться не стал и пошел на выход.Этоот толстый (или упитанный) гражданин закричал постовому, чтобы он меня задержал и стер записи с телефона.После того, как я предупредил охранника, что он нарушит ряд положений Конституции, толстый человек встал в двери (т.о. нарушив мое право на свободу перемещений)Кстати, чтобы Вы знали снимать снаружи и внутри администрации можно, т.к. это ОБЩЕСТВЕННОЕ МЕСТО, т.е место, куда может прийти любой гражданин.Пришлось сказать, чтобы вызвали милицию.Дело было 10 ноября.Неадкватный толстый нажал на тревожную кнопку и приехал наряд милиции-очень достойные люди.Они спросили, что происходит, вызволили меня из заложников и сказали, что претензий ко мне нет.Очень правильные государственные люди, спасибо им.Записи, естественно, они не просили стереть, т.к. в отличие от толстого человека знают, что это было бы нарушением Закона.
    Пора заканчивать.Мораль: в солнечногорске нет закона, не соблюдается Конституция, в администрации обманщики и бездельники.Но я буду с ними бороться за свои права через ВСЕ инстанции.
    Я отдал те документы, что мне дали в администрации и получил приостановление.Почему? А нет такой собственности, как моя квартира.Кто виноват? Бездельники из солнечногорской администрации (не бессмертные, надеюсь...)

  6. #56
    Коренной Житель Аватар для KSAN
    Регистрация
    19.12.2008
    Адрес
    Жуть
    Возраст
    50
    Сообщений
    775

    По умолчанию Re: В Солнечногорске нет приватизации квартир?

    По "почти достоверным данным", за период с начала 2009 года, по ноябрь месяц, из 800 человек подавших документы на приватизацию, приватизировали только 28!, остальных стараются тормозить! Ведь с марта 2010 приватизация будет платной! Теперь понятно! Просто они денег хотят!!!

  7. #57
    счастлива Аватар для Aha
    Регистрация
    21.12.2006
    Адрес
    Тимоново
    Сообщений
    5,256

    По умолчанию Re: В Солнечногорске нет приватизации квартир?

    Цитата Сообщение от Посторонним В Посмотреть сообщение
    Собрал давно документы....
    .Но права собственности нет без госрегистрации, а это адм солнечногорска не сделала, хотя по законуу МО д.б. сделать в 2007г.Мне дали договор о передаче права собственности на квартиру от имени администрации района.Но она-не собственник, учтите.Вам дают филькину бумажку.Собрав все документы, кроме собственности г.солнечногорска (в администрации сего города мне сказали, что дадут месяца через5-6, т.е когда бп приватизация закончится,.
    мдя, сегодня получила договор.., в понедельник пойду в администрацию....
    а то что администрация бумазейку отдаст через 5-6 месяцев- не волнует. Это их волокита, и мы за это не должны платить. Или я не права? Это наверно вопрос к юристам надо адресовать.
    я вооще в шоке от приватизации. Занимаюсь ею с апреля.
    — А где я могу найти кого-нибудь нормального?
    — Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие.
    И это, по-моему, нормально.("Алиса в Стране Чудес")



  8. #58
    Новый Житель Аватар для Посторонним В
    Регистрация
    15.10.2007
    Возраст
    69
    Сообщений
    90

    По умолчанию Re: В Солнечногорске нет приватизации квартир?

    Цитата Сообщение от KSAN Посмотреть сообщение
    По "почти достоверным данным", за период с начала 2009 года, по ноябрь месяц, из 800 человек подавших документы на приватизацию, приватизировали только 28!, остальных стараются тормозить! Ведь с марта 2010 приватизация будет платной! Теперь понятно! Просто они денег хотят!!!
    Это понятно, в понедельник у меня прокуратура, далее везде...
    Только это по официальным данным сдали столько, а ЕЖЕДНЕВНО в РЕГПАЛАТУ сдают НОРМАЛЬНЫЕ документы 100 человек В ДЕНЬ.Бесплатно они подлучают эти справки, наверное.
    Видимо без посадок и убийств солнечногорск жить не может....
    А вообще смотрите фильм "Царь" .Это про них... и не только.Вы их знаете

  9. #59
    философ Аватар для vladen
    Регистрация
    06.07.2007
    Сообщений
    196

    По умолчанию Re: В Солнечногорске нет приватизации квартир?

    "Это наверно вопрос к юристам надо адресовать",...... хи хи, мне на это юристы сказали, что в целом стоимость этой приватизации, в месте с накладными расходами будет 30 рублей (курс 1 руб = 1 0000 кровных)

  10. #60
    ◄ЭКСПЕРТ-ЭНЕРГЕТИК► Аватар для Alexiy
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Митино
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,309

    По умолчанию Re: В Солнечногорске нет приватизации квартир?

    Цитата Сообщение от vladen Посмотреть сообщение
    30 рублей (курс 1 руб = 1 0000 кровных)
    Ну, видимо, не 1/1 0000, а 1/1 000...
    Да, действительно, подняли цены, подонки этакие. Теперь получается в 1,5-2 раза дороже, чем ранее.
    Минздрав предупреждает: Существует два типа людей. Избегайте обоих.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.09.2020, 17:22
  2. Шесть детей-сирот в Солнечногорске получили ключи от новых квартир
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.09.2020, 11:10
  3. Ключи от квартир дольщикам ЖК «Березки» в Солнечногорске выдадут в конце 2020 года
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.08.2020, 16:40
  4. Более 1,6 тысячи квартир ввели в эксплуатацию в Солнечногорске в этом году
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.06.2019, 11:04
  5. 122 семьи из Солнечногорска получили ключи от квартир
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.02.2019, 17:10

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru