Страница 5 из 120 ПерваяПервая 1234567891555105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 1191

Тема: Городские ЧП!!!

  1. #41
    Self-Made Man Аватар для EVERLAST
    Регистрация
    21.10.2008
    Адрес
    Солнечногрск.
    Сообщений
    2,475

    По умолчанию Re: Городские ЧП!!!

    Ну так думать надо. В Подсолнечной почти всегда бегут. Следовательно надо понять от куда и куда будут бежать и максимально быстро уйти с предполагаемой траектории бега. Я отхожу обычно в противоположную часть платформы.

    Сопротивляться бегущей толпе, тоже самое, что мочиться против ветра - занятие мало перспективное

  2. #42
    Spich
    Гость

    По умолчанию Re: Городские ЧП!!!

    В свое время работал на "железке",даже получил какое-то там свидетельство и классность ,сразу скажу не призвание ,банально были нужны деньги а платили очень хорошо.Так вот ,скажу так-Опаснее чем железная дорога может быть наверно только атомный реактор.Любая не внимательность,пренебрежение техникой безопасности,просто глупость приводит к плачевным последствиям.Первое что меня поразило уже через неделю это ужасное зрелище,скорый размазал на сотню метров человека .И понеслось...раз в неделю то одно то другое.Невольно руки потянулись к "Технике безопасности" и рабочим инструкциям.Пара лет как один день-Раздевалка,медосмотр,радиостанция и неизменное
    -Слышал?
    -Где?
    Уволился я через неделю после того как моему напарнику отрезало ступню, опытный железнодорожник, классный спец но под сапог попала льдинка и вот результат.Навестил я его в больнице и смело пошлепал в отдел кадров.
    Теперь я никогда не тороплюсь на электричку,не перебегаю пути, впрочем если есть необходимость перехожу только на 200% убедившись что опастноси В ЗОНЕ ВИДИМОСТИ нет и не повинуясь стадности , причем не наступая на рельсы.Я не любопытствую на платформе,чем дальше от ее края ,тем лучше....и тд.

  3. #43
    Прохожий
    Регистрация
    17.03.2009
    Сообщений
    43

    По умолчанию Re: Городские ЧП!!!

    Все по-своему правы...
    Но согласитесь, что установка этих долбаных турникетов и все, что с ними связано, не принесла никакой пользы нам горожанам - пассажирам...
    Я был уверен, что когда-нибудь установка турникетов и попытка оградить платформу, выйдут кому-нибудь боком. Так и получилось...
    "Хорошо" хоть, что пострадал мужик, а не какая-нибудь девушка или не дай Бог ребенок!

  4. #44
    Старожил Аватар для Guest00
    Регистрация
    24.12.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,509

    По умолчанию Re: Городские ЧП!!!

    Цитата Сообщение от yurok1968 Посмотреть сообщение
    Все по-своему правы...
    Но согласитесь, что установка этих долбаных турникетов и все, что с ними связано, не принесла никакой пользы нам горожанам - пассажирам...
    Хм... А при чем тут мы? Они должны принести пользу железной дороге. В жизни не все для вашей пользы делается..

  5. #45
    Красно солнышко Аватар для Sincere
    Регистрация
    23.12.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,935

    По умолчанию Re: Городские ЧП!!!

    yurok1968, это естественный отбор.
    Errare humanum est

    http://evenness.ru/

  6. #46
    Участник Аватар для schnurok
    Регистрация
    17.02.2006
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,097

    По умолчанию Re: Городские ЧП!!!

    Цитата Сообщение от yurok1968 Посмотреть сообщение
    ...Но согласитесь, что установка этих долбаных турникетов и все, что с ними связано, не принесла никакой пользы нам горожанам - пассажирам...
    Складывается такое ощущение, что пока не было турникетов народ с платформ не прыгал и по путям не ходил.Ведь ни кому не известно куда, зачем и с какими мыслями в голове шел мужик. Мож он спецом решил под поезд кинуться?
    Зато виноватых уже нашли. Осталось только клич бросить хватай ломы пошли турникеты крушить. Они нам пользы не приносят, одни растраты с ними.
    carnage
    Бесплатная онлайн игруха
    Ботва

  7. #47
    Старожил Аватар для yak_40
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    1,178

    По умолчанию Re: Городские ЧП!!!

    простите, я так понимаю, что турникеты в настоящее время нужны, что бы в клин ехать? ведь платформа на москву с другой стороны , или там тоже турникеты?
    краткость - (любовница), талант - (друг)

  8. #48
    Летописец Аватар для Царап Цапыч
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    Soleil D'Hiver
    Сообщений
    7,160

    По умолчанию Re: Городские ЧП!!!

    Не...Что бы в Клин ехать нужно сесть на элку...На турникете неудобно,да и долго ехать

  9. #49
    Старожил
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    Солнечный город
    Возраст
    16
    Сообщений
    2,375

    По умолчанию Re: Городские ЧП!!!

    Цитата Сообщение от 5_floor Посмотреть сообщение
    Не...Что бы в Клин ехать нужно сесть на элку...На турникете неудобно,да и долго ехать

  10. #50
    Гость
    Регистрация
    23.07.2009
    Сообщений
    1

    По умолчанию Re: Городские ЧП!!!

    Цитата Сообщение от -LST- Посмотреть сообщение
    Был свидетелем ещё одного неприятного момента.То что "зайцы" обегают вагон с контроллерами все мы знаем и привыкли к этому.Но вот молодая мама вышла на перрон Подсолнечной держа ребёнка за руку,так её ребёнка чуть не смяла бегущая толпа,только громкие возгласы может и спасли от беды.Да ещё поручни на платформе для зайцев являются дополнительными барьерами.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Городские телефоны МКП «ИКЖКХ» временно не работают
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.08.2020, 09:41
  2. Официальные городские мошенники!!!
    от Step в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 03.06.2019, 14:58
  3. Городские вандалы.
    от аквамаринкин в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 25.07.2013, 02:12
  4. Городские войны
    от Татьяна Ашанина в разделе Беседка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.10.2012, 13:04
  5. Городские радости!!!
    от Дочь_сапёра в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 16.06.2012, 08:57

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru