Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 29 из 29

Тема: В сервисных центрах процветает мошенничество

  1. #21
    Гость
    Регистрация
    15.11.2008
    Возраст
    32
    Сообщений
    1

    По умолчанию Re: В сервисных центрах процветает мошенничество

    Цитата Сообщение от valeriy Посмотреть сообщение
    KSAN +1 .Отдавал как то в эту злополучную чудомастерскую DVD плеер и магнитолу.Пообещали через неделю посмотреть.Звоню в назначенный срок-никаких продвижений:"еще не смотрели ,ждите".Прождал....приготовтесь- полгода В итоге в плеере заменили блок лазерной головки а магнитолу не смогли сделать-нет деталей.Да и ещё, в течении этого так называемого ремонта я к ним заходил посмотреть как продвигается этот самый ремонт,увидел свою магнитолу разобранную на части ,которые лежали в куче других деталей,а плеер стоял под стопкой других таких же несчастных.В итоге на магнитоле погнули решетку динамиков а на плеере появились заметные царапины на верхней части.Больше к ним ни ногой.
    Да нехороший СЦ!! тоже там бывал недоволен остался!!!

  2. #22
    Скромный хардмастер Аватар для Петлюра
    Регистрация
    07.03.2007
    Адрес
    Выстрел
    Возраст
    56
    Сообщений
    58

    По умолчанию Re: В сервисных центрах процветает мошенничество

    Я смотрю олухи специально регистрируются, чтоб свое мнение сообщить. Съездите в Москву и поремонтируйте там чего-нибудь - денег не хватит. Вообщето тема была не о работе Сц "Юбилейный". Хотя тысяча уйдет довольной всегда найдется кто-то, кто будет писать охинею. Хватит уже. Интересно, почему не пишут те, кто приходит к нам как, к последней надежде на ремонт и уходят окрыленные?
    Компьютер Сервис в Доме Быта

  3. #23
    Коренной Житель Аватар для KSAN
    Регистрация
    19.12.2008
    Адрес
    Жуть
    Возраст
    49
    Сообщений
    775

    По умолчанию Re: В сервисных центрах процветает мошенничество

    Цитата Сообщение от Петлюра Посмотреть сообщение
    Я смотрю олухи специально регистрируются, чтоб свое мнение сообщить. Съездите в Москву и поремонтируйте там чего-нибудь - денег не хватит. Вообщето тема была не о работе Сц "Юбилейный". Хотя тысяча уйдет довольной всегда найдется кто-то, кто будет писать охинею. Хватит уже. Интересно, почему не пишут те, кто приходит к нам как, к последней надежде на ремонт и уходят окрыленные?
    Вы, наверное, Меня тоже "олухом" назвали? А, кстати ,Вы не забыли про комп. который не работает(ну тот который в детском саду)? Оказывается Вам его уже привозили починить ( и заплатили Вам 1000р., за починку)! Но, что то с Вашими руками не то, как-то вот не хочет, после Вас комп. работать! Вот и Я думаю стоит ли везти его к Вам, или отдать человеку который (может быть) разбирается получше? Возможно Вам стоит пересмотреть то как Вы или Ваши работники ремонтируют технику? Может возможно, что-то улучшить? И тогда не будет негатива?

  4. #24
    Скромный хардмастер Аватар для Петлюра
    Регистрация
    07.03.2007
    Адрес
    Выстрел
    Возраст
    56
    Сообщений
    58

    По умолчанию Re: В сервисных центрах процветает мошенничество

    KSAN! Я думал Вы успокоились, ан нет. Привезите мне этот компьютер лично, а то свежо предание. А перед этом проверте розетку в том месте, где подключен компьютер. ( на самом деле не смешно - много было случаев). После моего ремонта не возвращается 95% техники (если не кривые руки у пользователя). И проверьте системный блок на вирусы - скорее всего вопрос снимется.
    Компьютер Сервис в Доме Быта

  5. #25
    Бегущая по волнам Аватар для Vollna
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Солнечногорск, Выстрел
    Сообщений
    145

    По умолчанию Re: В сервисных центрах процветает мошенничество

    Почитала Вашу переписку. Хочется быть объективной. Сфера услуг в России устроена так, что из 100 довольных найдутся 1-2 недовольных. При этом писать жалобы будут именно 1-2, а остальные останутся просто довольны молча. Петлюра: в Вашем СЦ мои знакомые делали телевизоры и DVD-не очень понравилось, CВЧ - вообще не довольны, сотовые телефоны - очень довольны, ноутбуки - в восторге, компьютеры, оргтехника - очень довольны, рекомендуют всем.
    Знаю лично сама : Моя подруга сразу после нового года чинила у Вас монитор жидкокристаллический BENQ. Очень довольна - сделали за полтора часа, взяли 1500 руб. В Москве просили около 3000.
    Так что KSAN прав в части ремонта печек и телевизоров. Делайте выводы.
    PS. Помните- клиент всеегда прав
    Море притягивает к себе наш взгляд, а земля — наши ноги.

  6. #26
    Скромный хардмастер Аватар для Петлюра
    Регистрация
    07.03.2007
    Адрес
    Выстрел
    Возраст
    56
    Сообщений
    58

    По умолчанию Re: В сервисных центрах процветает мошенничество

    Уважаемая Vollna! На самом деле Вы на 100% правы. Наше слабое место - СВЧ печи и 30% телевизоров. По телевизорам у нас есть второй мастер. Виктор Самуилович. Весьма грамотный и обязательный(имеет патенты СССР на разные изобретения). Но если TV попал к Никифорову А.П. - хоть плач! Он работает с 70-х годов прошлого века, но перенес инсульт и пивком балуется. Из-за него весь сыр бор. Уволить жалко, да и взять-то вместо него некого. Кто хочет и может ремонтировать - приходите-у меня рабочие места сдаются в аренду. Но молодежь нынче совсем не та - по "легкому"-то денег не срубить в нашей работе и знания нужны обширные. Так что не стоит нас ругать. Но положение ведущего сервиса в Солнечногорском районе обязывает. Спасибо за критику. Все учтем.
    Компьютер Сервис в Доме Быта

  7. #27
    Коренной Житель Аватар для KSAN
    Регистрация
    19.12.2008
    Адрес
    Жуть
    Возраст
    49
    Сообщений
    775

    По умолчанию Re: В сервисных центрах процветает мошенничество

    Цитата Сообщение от Петлюра Посмотреть сообщение
    Но если TV попал к Никифорову А.П. - хоть плач! Он работает с 70-х годов прошлого века, но перенес инсульт и пивком балуется. Из-за него весь сыр бор. Уволить жалко, да и взять-то вместо него некого
    О-ПА! Как ВЫ!Тогда, если Я всё правильно понял и не уволите собственно ........! Ну надеюсь Вы поняли кого! Я признаюсь так же бы сделал!!!
    Забыл! Я как-то приносил Вам флешку(заблокировалась), а у Вас не нашлось программы для её восстановления, если нужна программка, то дам ссылку сайта, где есть по восстановлению флешек всё!

  8. #28
    Участник Аватар для zalcomp
    Регистрация
    28.03.2006
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    56
    Сообщений
    868

    По умолчанию Re: В сервисных центрах процветает мошенничество

    а у Вас не нашлось программы для её восстановления, если нужна программка, то дам ссылку сайта, где есть по восстановлению флешек всё!
    Ссылочку озвучьте пожалуйста....
    Интернет-магазины http://solnechnogorsk.positronica.ru/ http://zalcomp-partner.ru Компьютеры и комплектующие, всё для офиса, запасные части для ноутбуков и т.д.

  9. #29
    Коренной Житель Аватар для KSAN
    Регистрация
    19.12.2008
    Адрес
    Жуть
    Возраст
    49
    Сообщений
    775

    По умолчанию Re: В сервисных центрах процветает мошенничество

    Цитата Сообщение от zalcomp Посмотреть сообщение
    Ссылочку озвучьте пожалуйста....
    Не вопрос! Сам случайно нашёл. Вот FlashBoot.ru -
    Мне, так очень помогло!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. HELP!!! Мошенничество! нужна помощь!
    от bliss в разделе Юридическая консультация
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 29.11.2013, 21:37
  2. Мошенничество
    от senezhanna в разделе Юридическая консультация
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 02.02.2010, 21:45
  3. Внимание! Мошенничество с банкоматами
    от Bukasa в разделе Прочие разговоры
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 16.11.2009, 22:30
  4. Мобильное мошенничество
    от Lazy в разделе Мобильная связь, смартфоны и гаджеты
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 24.04.2005, 10:56
  5. Мелкое мошенничество.
    от YAN в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 01.11.2004, 14:45

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru