Результаты опроса: Какую школу вы выберете (выбрали) для ребёнка?

Голосовавшие
452. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • №1

    62 13.72%
  • №2

    17 3.76%
  • №4

    48 10.62%
  • №5

    78 17.26%
  • №6

    82 18.14%
  • №7

    127 28.10%
  • №8

    38 8.41%
Страница 38 из 145 ПерваяПервая ... 283435363738394041424888138 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 371 по 380 из 1441

Тема: В какую школу отдать ребёнка?

  1. #371
    Коренной Житель Аватар для MILASHKA1981
    Регистрация
    27.12.2007
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    811

    По умолчанию Re: В какую школу отдать ребёнка?

    Цитата Сообщение от Medeya Посмотреть сообщение
    100% знаю, что пюре в началке 7 школы из пакетов(( А знаете почему? Потому что детей 270 человек, а повар и посудомойка 1 (в одном лице)!И никто работать не идёт за копейки(( Хорошо, что ей хоть ещё техничка помогает (за бесплатно, между прочим).
    Я с Вами согласна, у меня тоже свекровь работала в школе и рассказала про пюре и котлеты , что все покупное пакетное. А в садах так же?

  2. #372
    Новый Житель Аватар для Luba
    Регистрация
    10.06.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    106

    По умолчанию Re: В какую школу отдать ребёнка?

    В школе №7 нет повара, обеды привозят готовые. Макароны не слипшиеся (сама видела), пюре не из пакета (специально попробовала). Дети из-за добавки спорят! Справедливости ради: двое не едят вообще, даже не пробуют(ну, у всех свои особенности режима и воспитания)

  3. #373
    femme fatale Аватар для лисичка
    Регистрация
    22.11.2006
    Возраст
    47
    Сообщений
    770

    По умолчанию Re: В какую школу отдать ребёнка?

    Цитата Сообщение от Luba Посмотреть сообщение
    обеды привозят готовые
    Может тогда подскажете где их готовят? В каком ресторане высшего разряда?
    Конечно, если Вы работаете в этой школе, то Вы будете и защищать это питание.


    Цитата Сообщение от Luba Посмотреть сообщение
    Дети из-за добавки спорят!
    Ну Вы ещё скажите "убивают друг друга" в борьбе за тарелку холодной пшеной каши на воде.
    Все мы бражники здесь, блудницы,
    Как невесело вместе нам!

  4. #374
    Новый Житель Аватар для Luba
    Регистрация
    10.06.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    106

    По умолчанию Re: В какую школу отдать ребёнка?

    Зачем же я буду говорить, что убивают? Я даже не сказала, что "дерутся"... Пшеную кашу за две недели еще не давали ни разу. И мне кажется, я не говорила, что качество обедов на уровне ресторанных. Про то, кто поставляет еду, лучше спросить у буфетчицы. Я никого не защищала и не обвиняла(!), просто написала то, что знаю сама (а не через "третьи уста"), но если правда не интересна, писать не буду.
    Последний раз редактировалось Luba; 05.05.2012 в 18:28.

  5. #375
    femme fatale Аватар для лисичка
    Регистрация
    22.11.2006
    Возраст
    47
    Сообщений
    770

    По умолчанию Re: В какую школу отдать ребёнка?

    Цитата Сообщение от Luba Посмотреть сообщение
    Пшеную кашу за две недели еще не давали ни разу
    Давали. Дети её одномоментно выкидывали в ведро. Ваша буфетчица спрашивала у детей:"Что же вы не едите, что выкидывайте?". А дети:"Вы сами это пробовали?". Я это к чему. Питание отвратительное и по вкусу и по содержанию. Оно не соответствует нормам санпина. За питание ответственна школа и в целом КНО или кто там ещё, не знаю. И если школа не способна обеспечить детей нормальной едой, то пусть разрешают приносить свои перекусы. А не потчевать детей этой байдой на одноразовых тарелках. Я понимаю, что на эти 50 руб, щедро выделяймые государством, невозможно накормить детей нормально. Тогда давайте вообще никак, чем так.
    Все мы бражники здесь, блудницы,
    Как невесело вместе нам!

  6. #376
    Новый Житель Аватар для Luba
    Регистрация
    10.06.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    106

    По умолчанию Re: В какую школу отдать ребёнка?

    Цитата Сообщение от лисичка Посмотреть сообщение
    пусть разрешают приносить свои перекусы
    Вот настояща причина всех споров! Так и нас в школе не устраивает это распоряжение! Мне совсем не нравится вырывать у ребенка изо рта, принесенное им из дома, вкусное свежее ябоко!!! Но это не инициатива школ! Нам дали указание сверху согласно распоряжению СЭС.
    Последний раз редактировалось Luba; 05.05.2012 в 18:28.

  7. #377
    пушистая Аватар для люкишна
    Регистрация
    27.02.2011
    Адрес
    под самым небом
    Сообщений
    1,167

    По умолчанию Re: В какую школу отдать ребёнка?

    Цитата Сообщение от optimizer chaos Посмотреть сообщение
    это касается начальной школы
    Скорее всего, да, а вот

    Цитата Сообщение от optimizer chaos Посмотреть сообщение
    детей из многодетных и социально незащищенных семей.
    Нет, 100% для всех, потому что первое полугодие (кто ел) все родители сдавали, кроме вышеперечисленных

    Мы учимся в 21 школе, нам сказали так.

    А по поводу питания. я точно не знаю, где конкретно готовят для нАших детей и не знаю вкусно или нет (мой ребенок с сада не ест "столовскую еду" потому как в яслях до рвоты был накормлен), но с кем из родителей, чьи дети едят, не говорила - всем очень нравится. Т.к. мой не ест, его порцию по очереди детям отдают, учительница говорит "И попробуй кому вне очереди, обида на весь день".
    Главный орган у человека - это задница. Во всем принимает участие - в лечении, в учении, в воспитании, в принятии решений, в поиске приключений

  8. #378
    Members Аватар для Василиски
    Регистрация
    09.01.2009
    Сообщений
    5,352

    По умолчанию Re: В какую школу отдать ребёнка?

    Ребёнок посещает 4-ю школу, питание в столовой полностью устраивает его. С первого класса сам покупает то, что хочет ( чаще это котлета с картошкой, винегрет, шницель),т.к. не нравилось ему,то что давали при сборе денег со всего класса ( ну не ест мой йогурты, макароны столовские, каши, мясоеды мы ). А котлеты столовские и в детском саду и в школе приводят сына в полный восторг, домашние ест хуже...Сейчас начал есть бесплатно, пока претензий с его стороны не было. Как только разочаруется в бесплатном, перейдём на самостоятельную покупку обеда. Есть дети, которые никогда не едят в столовой, но это чаще индивидуальные особенности.

  9. #379
    Новый Житель
    Регистрация
    05.06.2007
    Возраст
    36
    Сообщений
    187

    По умолчанию Re: В какую школу отдать ребёнка?

    Цитата Сообщение от лисичка Посмотреть сообщение
    Может тогда подскажете где их готовят? В каком ресторане высшего разряда?
    Конечно, если Вы работаете в этой школе, то Вы будете и защищать это питание.
    Не ёрничаёте! Готовят в "Русской кухне", а вы же, вроде, отказались от бесплатного питания? Или уже передумали? А каша пшенная была на молоке) И нечего придумывать то пропервоклассников оконфузившихся из 6-й школы, то про диспуты учеников 7начальной школы с поваром. Просто есть люди, которым всегда всё не нравится. Понимаю, что каждый высказывает своё личное мнение, но как-то слишком всё у вас ... Уточнили дополнительно у директора: в большую школу еду привозят из "Русской кухни", а в маленькой повар готовит сама.

  10. #380
    Почетный Житель
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Налево от Большой Медведицы
    Сообщений
    4,506

    По умолчанию Re: В какую школу отдать ребёнка?

    Цитата Сообщение от invisible Посмотреть сообщение
    в маленькой повар готовит сама
    справедливости ради тут требуется уточнение. Картошка действительно "сухая" из пакетиков. Макароны, рис, кашу готовят на месте (на кухне). Там же отваривают сосиски.
    В городе всего две школы, где нет своей кухни (нет помещений для неё) и поэтому часть продукции поставляется для реализации в приготовленном виде - лицей №7 и вторая школа.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вопросы и ответы.
    от Kroft в разделе Флора и фауна
    Ответов: 310
    Последнее сообщение: 07.06.2019, 07:43
  2. в какую школу отдать ребенка в 2019 году?
    от есения в разделе Семья и дети
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 18.12.2018, 10:09
  3. РЕКИНЦО-2. Вопросы и ответы
    от sims в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 1093
    Последнее сообщение: 28.01.2017, 00:46
  4. Мото вопросы и ответы)))
    от xanthus в разделе Автоклуб
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 29.09.2007, 09:28
  5. где найти ответы?
    от Ptichka в разделе О форуме
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.03.2006, 16:47

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru