Результаты опроса: Какую школу вы выберете (выбрали) для ребёнка?

Голосовавшие
452. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • №1

    62 13.72%
  • №2

    17 3.76%
  • №4

    48 10.62%
  • №5

    78 17.26%
  • №6

    82 18.14%
  • №7

    127 28.10%
  • №8

    38 8.41%
Страница 18 из 145 ПерваяПервая ... 81415161718192021222868118 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 1441

Тема: В какую школу отдать ребёнка?

  1. #171
    счастлива Аватар для Aha
    Регистрация
    21.12.2006
    Адрес
    Тимоново
    Сообщений
    5,256

    По умолчанию Re: В какую школу отдать ребёнка?

    Цитата Сообщение от martovskiy zayaz Посмотреть сообщение
    моя дочь простояла практически босиком.
    Судя по фото не успела переобутья она одна (может сама поленилась?). Если не успела то почему? Почему не сказала педагогу? Куда классный руководитель смотрел?
    Цитата Сообщение от martovskiy zayaz Посмотреть сообщение
    разбор полетов и объяснения можно было в ЗИМНЕ-ВЕСЕННИЙ период провести в здании.
    вот тут не могу не согласится. Обычно все "тренировки" по ОБЖ в мае проходят.
    — А где я могу найти кого-нибудь нормального?
    — Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие.
    И это, по-моему, нормально.("Алиса в Стране Чудес")



  2. #172
    Горожанин Аватар для Натусик
    Регистрация
    20.07.2007
    Адрес
    Солнечогорск
    Сообщений
    471

    По умолчанию Re: В какую школу отдать ребёнка?

    Цитата Сообщение от optimizer chaos Посмотреть сообщение
    Вообще то все школы (да и дошкольные учреждения) подчиняются Комитету по народному образованию. У него есть свой ресурс. Мне кажется, что стоит как раз там задавать такие вопросы. А сюда уже кросспостить И сайты у каждой школы тоже
    Ой спасибо! Как я и думала наличие сайта - это не означает наличие информации, про собрание ни слова, фото и описания опыта педагогов(квалификация, стаж, методики) 0 полный последнее обновление прошлый год.Все ок просто!!!
    Слухи о том , что запись начинается с 4 апреля - сарафан большой Солнечногорский.

  3. #173
    Участник Аватар для VadSon
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    тута и тама
    Возраст
    61
    Сообщений
    60

    По умолчанию Re: В какую школу отдать ребёнка?

    Цитата Сообщение от martovskiy zayaz Посмотреть сообщение
    очень хорошо!! я не говорю, надо или не надо тренироваться! не утрируйте! Это требует от Вас Ваше начальство. Но вот то, что заставляли всех одеваться, не знаю.....моя дочь простояла практически босиком; на морозце, пусть и легком, детские ноги в летней обуви (сменке) стынут быстро - это прямой путь к циститу и заболеванию женских органов. Я знаю, как говорит начальник безопасности КНО - не перегибать палку. 8 минут на улице, хотя разбор полетов и объяснения можно было в ЗИМНЕ-ВЕСЕННИЙ период провести в здании.
    Тренировки по эвакуации проходят (точнее должны проходить по учебному плану) каждую четверть, 3-я четверть начинается в январе а заканчивается в марте. В апрле-мае будет 4-я в этом учебном году, тренировочная, плановая, эвакуация. Возможно с применением дыма или лёгкого шумового эфекта (имитации взрыва или криков людей через громкоговорящую связь, пока ещё не решил) и это называется ОБУЧЕНИЕ. После проведения 4-й в этом учебном году эвакуации (ещё раз повторю апрель-май) надеюсь услышать хоть что-то положительное и позитивное (наконец-то наших детей начали учить поведению в стрессовых и нештатных ситуациях даже в школе, молодцы администрация лицея, так держать , спасибо ВАМ за наших ОБУЧЕННЫХ детей) - извините, наболело. И если у ВАС, уважаемый martovskiy zayaz, есть педагогическое или военное образование - прошу ВАС не отписываться в форуме а пройти в лицей №7 на собеседование к Светлане Васильевне Кондратьевой по поводу трудоустройства на должность заместителя директора по безопасности. Оную должность я с радостью передам ВАМ.

  4. #174
    Старожил Аватар для martovskiy zayaz
    Регистрация
    26.12.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,398

    По умолчанию Re: В какую школу отдать ребёнка?

    Цитата Сообщение от VadSon Посмотреть сообщение
    по поводу трудоустройства на должность заместителя директора по безопасности. Оную должность я с радостью передам ВАМ.
    спасибо) но, спасибо - нет!
    я в этой школе училась сама, меня устраивало все, напротив, за ШКОЛУ № 7 перед другими людьми я всегда заступаюсь, довольна и тем, что в ней учится мой ребенок. Но забота о здоровье не отменяется!
    Цитата Сообщение от Aha Посмотреть сообщение
    Судя по фото не успела переобутья она одна (может сама поленилась?). Если не успела то почему? Почему не сказала педагогу? Куда классный руководитель смотрел?
    На фото не мой ребенок.
    Не успела, потому что толкучка, и все очень быстро, большие напирают и т.д.
    Не сказала, потому что в такие моменты их не особо спрашивают - важна скорость.
    А вот куда смотрел классный руководитель - это вообще вопрос не ко мне...я бы и сама хотела это знать...

  5. #175
    Участник Аватар для VadSon
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    тута и тама
    Возраст
    61
    Сообщений
    60

    По умолчанию Re: В какую школу отдать ребёнка?

    Забота о здоровье - это святое, и моя работа заключается именно в этом: ребёнок пришедший в школу живым и здоровым живым и здоровым должен вернутся домой. Но очень хочется знать кто из классных руководителей допустил выход ребёнка на улицу раздетым. Конкретно - назовите фамилию, не стесняйтесь вместе будем работать над исправлением ошибок этого человека.

  6. #176
    Коренной Житель Аватар для MILASHKA1981
    Регистрация
    27.12.2007
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    811

    По умолчанию Re: В какую школу отдать ребёнка?

    у меня вот такой вопрос, почему говорят , что в школах, садах здоровое питание, а на самом деле дают детям картошку из пакетов, и в супы добавляют кубики итд....., а про мясо я вообще молчу.

  7. #177
    Старожил Аватар для Ириша
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    в Солнышке, на Гражданке
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,479

    По умолчанию Re: В какую школу отдать ребёнка?

    В школу дочь только пойдет, а по поводу сада, неправда ваша - в нашем саду 100% каждый день на обед либо мясо, либо рыба - сведения верные, т.к. я сама знаю заведующую и бухгалтера (ее дочка ходит в нашу группу).



  8. #178
    Горожанин Аватар для Натусик
    Регистрация
    20.07.2007
    Адрес
    Солнечогорск
    Сообщений
    471

    По умолчанию Re: В какую школу отдать ребёнка?

    Цитата Сообщение от Ириша Посмотреть сообщение
    В школу дочь только пойдет, а по поводу сада, неправда ваша - в нашем саду 100% каждый день на обед либо мясо, либо рыба - сведения верные, т.к. я сама знаю заведующую и бухгалтера (ее дочка ходит в нашу группу).
    удивительное рядом.

  9. #179
    Новый Житель Аватар для Денис
    Регистрация
    10.07.2007
    Возраст
    44
    Сообщений
    197

    По умолчанию Re: В какую школу отдать ребёнка?

    Цитата Сообщение от VadSon Посмотреть сообщение
    Забота о здоровье - это святое, и моя работа заключается именно в этом: ребёнок пришедший в школу живым и здоровым живым и здоровым должен вернутся домой.
    А какого тогда у школы стока припаркованных машин?Из-за них дети выбегают прямо под машины ,вижу это постоянно, когда встречаю сына а доблестный охранник стоит и тихо курит на крыльце!!!!По моему техничка и то больше сделает чем ваша охрана,попробуй войти в грязной обуви.И вообще почему мы(родители) платим за охрану?

  10. #180
    Почетный Житель
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Налево от Большой Медведицы
    Сообщений
    4,506

    По умолчанию Re: В какую школу отдать ребёнка?

    Я думаю, ссылка ответит на часть вопросов. Правда потом их появится ещё больше.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вопросы и ответы.
    от Kroft в разделе Флора и фауна
    Ответов: 310
    Последнее сообщение: 07.06.2019, 07:43
  2. в какую школу отдать ребенка в 2019 году?
    от есения в разделе Семья и дети
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 18.12.2018, 10:09
  3. РЕКИНЦО-2. Вопросы и ответы
    от sims в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 1093
    Последнее сообщение: 28.01.2017, 00:46
  4. Мото вопросы и ответы)))
    от xanthus в разделе Автоклуб
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 29.09.2007, 09:28
  5. где найти ответы?
    от Ptichka в разделе О форуме
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.03.2006, 16:47

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru