Результаты опроса: Какую школу вы выберете (выбрали) для ребёнка?

Голосовавшие
452. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • №1

    62 13.72%
  • №2

    17 3.76%
  • №4

    48 10.62%
  • №5

    78 17.26%
  • №6

    82 18.14%
  • №7

    127 28.10%
  • №8

    38 8.41%
Страница 139 из 145 ПерваяПервая ... 3989129135136137138139140141142143 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,381 по 1,390 из 1441

Тема: В какую школу отдать ребёнка?

  1. #1381
    Горожанин
    Регистрация
    12.08.2013
    Возраст
    64
    Сообщений
    363

    По умолчанию Re: В какую школу отдать ребёнка?

    Бросила класс в 7 школе?
    Последний раз редактировалось повеса; 14.08.2017 в 18:50. Причина: опечатка

  2. #1382
    Members Аватар для Василиски
    Регистрация
    09.01.2009
    Сообщений
    5,352

    По умолчанию Re: В какую школу отдать ребёнка?

    Значит были у неё наверное на это причины. Просто так педагог не перейдёт в другую школу, не доучив детей.
    У нас тоже в своё время прямо перед 2 классом ушёл учитель в другую школу по семейным обстоятельствам. И что? Учитель - тоже человек со своими проблемами и потребностями. Да, своих детей нам было жалко, что класс оказался без учителя. Но и учителя можно понять.

  3. #1383
    Старожил Аватар для Zhena
    Регистрация
    13.02.2011
    Сообщений
    1,213

    По умолчанию Re: В какую школу отдать ребёнка?

    А можно подробнее. Как она как педагог? Как к детям относится?
    Хорошо бродить по улице с тёплым кроликом за пазухой, принимая как награду сердца маленького стук...

  4. #1384
    Горожанин
    Регистрация
    12.08.2013
    Возраст
    64
    Сообщений
    363

    По умолчанию Re: В какую школу отдать ребёнка?

    Педагог она хороший.

  5. #1385
    無料の鳥 Аватар для Eclipse
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,426

    По умолчанию Re: В какую школу отдать ребёнка?

    Цитата Сообщение от Василиски Посмотреть сообщение
    Значит были у неё наверное на это причины. Просто так педагог не перейдёт в другую школу, не доучив детей.
    У нас тоже в своё время прямо перед 2 классом ушёл учитель в другую школу по семейным обстоятельствам. И что? Учитель - тоже человек со своими проблемами и потребностями. Да, своих детей нам было жалко, что класс оказался без учителя. Но и учителя можно понять.
    у нас в этом году та же фигня :-( Надо сманить какого-нибудь учителя... из 5 школы, например. Тогда будет круговорот учителей промеж трёх школ. Извините за оффтопик, просто о наболевшем.

  6. #1386
    Коренной Житель Аватар для ISKYSHENIE
    Регистрация
    22.03.2010
    Сообщений
    571

    По умолчанию Re: В какую школу отдать ребёнка?

    Цитата Сообщение от Zhena Посмотреть сообщение
    Добрый день. В 5 школе 1 класс набирает учитель Дёмина А.В. Говорят первый год в этой школе. Может всё же кто то у неё учился, и может написать отзывы! Заранее благодарю Вас!
    Мы у нее первый класс закончили в этом году. Педагог очень хороший. К детям относится замечательно.

  7. #1387
    Гость
    Регистрация
    14.08.2017
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: В какую школу отдать ребёнка?

    Всем участникам Солнечногорского форума доброго дня! Всех поздравляю с Православным праздником - Медовый Спас!
    Меня зовут Демина Алла Владимировна.
    Цитата Сообщение от повеса Посмотреть сообщение
    Бросила класс в 7 школе.
    Уважаемая Повеса, а именно, Киселева Елена Владимировна, учитель начальных классов лицея №1 г. Солнечногорска!
    Не первый раз в данном разделе форума, Вы распространяете ложную информацию, которую можно расценить как клевету, с целью подорвать мою профессиональную репутацию. Вы не владеете информацией, поэтому воздержитесь от ложных комментариев!

  8. #1388
    Горожанин
    Регистрация
    12.08.2013
    Возраст
    64
    Сообщений
    363

    По умолчанию Re: В какую школу отдать ребёнка?

    По - моему, я нисколько не подорвала Вашу репутацию, сказав, что Вы хороший учитель. Я это знаю,т.к. об этом говорят родители Вашего первого класса. они очень сожалеют о Вашем уходе. А то что оставили класс- это плохо, но наверняка есть что- то сильнее.

  9. #1389
    Гость
    Регистрация
    14.08.2017
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: В какую школу отдать ребёнка?

    Уважаемые участники беседы!
    Благодарю Вас за все комментарии. Очень хочется, чтобы информация была достоверной. При необходимости, в рамках своей компетентности, с удовольствием отвечу на вопросы в личной беседе.

    Цитата Сообщение от повеса Посмотреть сообщение
    По - моему, я нисколько не подорвала Вашу репутацию, сказав, что Вы хороший учитель. Я это знаю,т.к. об этом говорят родители Вашего первого класса. они очень сожалеют о Вашем уходе. А то что оставили класс- это плохо, но наверняка есть что- то сильнее.
    Уважаемая Повеса! Прошу Вас принять к сведению следующую информацию: соблюдая профессиональную этику, нравственное отношение к детям и родителям, в новом 2017-2018 учебном году я с удовольствием продолжу обучение детей в лицее №7. Ни у одного родителя моего класса в этом не было даже сомнения. В связи с этим, Ваша информация не является достоверной.
    Все Ваши доводы, относительно моей профессиональной деятельности, являются не обоснованными, в связи с чем прошу проверять и уважительно относиться к достоверной информации. Всего Вам хорошего, дальнейшую дискуссию данного вопроса считаю исчерпанной. Спасибо за потраченное время и понимание!

    Василиски, Благодарю Вас за уважительное отношение к нашей профессии, действительно бывают в жизни разные обстоятельства, а учителя тоже люди

  10. #1390
    Коренной Житель
    Регистрация
    18.02.2014
    Возраст
    52
    Сообщений
    703

    По умолчанию Re: В какую школу отдать ребёнка?

    А чего так завелись то? Уйти посреди выпуска среди педагогов и родителей давно звучит как бросить, а то вы не знаете? Уволиться бухгалтеру, это уволиться, а с педагогами всегда другая ситуация.
    А так рыба ищет где глубже, а человек, где лучше.
    Плохи дела с учителями в Солнечногорске, раз человек будет работать на две школы.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вопросы и ответы.
    от Kroft в разделе Флора и фауна
    Ответов: 310
    Последнее сообщение: 07.06.2019, 07:43
  2. в какую школу отдать ребенка в 2019 году?
    от есения в разделе Семья и дети
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 18.12.2018, 10:09
  3. РЕКИНЦО-2. Вопросы и ответы
    от sims в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 1093
    Последнее сообщение: 28.01.2017, 00:46
  4. Мото вопросы и ответы)))
    от xanthus в разделе Автоклуб
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 29.09.2007, 09:28
  5. где найти ответы?
    от Ptichka в разделе О форуме
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.03.2006, 16:47

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru