Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 48

Тема: туристическое агентство в Солнышке

  1. #11
    Горожанин
    Регистрация
    22.11.2008
    Возраст
    41
    Сообщений
    460

    По умолчанию Re: туристическое агентство в Солнышке

    Цитата Сообщение от Simple Посмотреть сообщение
    Я недавно узнал о чиптрипе (cheaptrip.ru) и надо сказать, что это реальная тема.
    В общем там выкладывается инфа про тур, вы в этот же день едите и оплачиваете и улетаете где-то через месяц. Несколько знакомых летали так и никакого обмана. Разница в ценах колосальная, например сейшелы стоят примерно 3200$, в чиптрипе 1200$, тайланд 2 недели 980$ и это все с перелетами, проживанием, трансферами и питанием. Единственное что нужно адекватно спланировать свой отпуск и простоять в очередь на оплату такого тура, но блин, за такие деньги можно и постоять...

    К чему я это пишу, дело в том что мы сами себе операторы и агенства, есть желание улетите хоть на конец света за дешево. Кто ищет тот найдет.
    А подскажите пожалуйста, в какой именно офис чип трип вы обращались, в инете много инфы, но вдруг они не все так добросовестны как повезло Вам. И если остался, то телефон.

  2. #12
    hedonist Аватар для Simple
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    In motion
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,127

    Arrow

    Слушайте там на сайте есть единый телефон, а так же несколько телефонов менеджеров, так сложно набрать хотя бы один?

    Я сам не ездил через чип трип, я писал что у меня несколько знакомых ездило и в том году и в этом и нигде подвохов не обнаружено.

    "Мода имеет тенденцию выходить из моды. Стиль - никогда"

  3. #13
    неСамостоятельная Аватар для Животик
    Регистрация
    29.11.2005
    Адрес
    У себя дома
    Сообщений
    1,346

    По умолчанию Re: туристическое агенство в Солнышке

    Цитата Сообщение от Грызли Посмотреть сообщение
    Цена от агентств не зависит, все они работают с одними операторами.
    Исходя из своего опыта, могу скзать, что 2 года назад именно так и получилось: я выбрала конкретный отель и туроператора, но цена на данный тур в турагентстве на втором этаже "Риглы" обошёлся бы на 1700 рублей дороже, чем там где "Ширма". Разница была из-за того, что в первом случае у агентства был свой фиксированный курс доллара, а во втором - курс ЦБ + %. Как различаются сейчас условия - не знаю.

  4. #14
    Красно солнышко Аватар для Sincere
    Регистрация
    23.12.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,935

    По умолчанию Re: туристическое агентство в Солнышке

    Мне очень нравится Никос-тур, мы ездили через них 5-6 раз, постоянным клиентам скидки )) Путевки продаются по ценам туроператоров, без всяких своих собственных наценок. Сотрудники - молодцы, очень приветливые и компетентные. Я делала так: выбирала дома отель и туроператора, сравнивала цены, а потом просто приходила в турагентство и покупала тур. Правда, в этот раз мы решили не пользоваться услугами турагентств, а пустились в самостоятельное путешествие. Это оказалось совсем не трудно ;) Привет из Таиланда
    Errare humanum est

    http://evenness.ru/

  5. #15
    hedonist Аватар для Simple
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    In motion
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,127

    Arrow

    О да, вот это супер просто.
    В Тайланд также ездили, купили билеты Москва-Бангкок-Москва и все.
    Сами себе операторы, гиды и все остальное. Теперь только так отдыхать будем.

    "Мода имеет тенденцию выходить из моды. Стиль - никогда"

  6. #16
    Прохожий
    Регистрация
    19.08.2005
    Адрес
    Дома
    Возраст
    42
    Сообщений
    17

    По умолчанию Re: туристическое агентство в Солнышке

    А проблем с размещением в отелях не возникло??? Как вы устраивались на месте прибытия??? Поделитесь пожалуйста опытом

  7. #17
    hedonist Аватар для Simple
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    In motion
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,127

    Arrow

    Бангкокский отель бронировал отсюда, а в Патайе есть проверенный знакомыми отель где всегда есть в достаточном количестве свободные номера.

    "Мода имеет тенденцию выходить из моды. Стиль - никогда"

  8. #18
    Красно солнышко Аватар для Sincere
    Регистрация
    23.12.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,935

    По умолчанию Re: туристическое агентство в Солнышке

    Цитата Сообщение от Алек Посмотреть сообщение
    А проблем с размещением в отелях не возникло??? Как вы устраивались на месте прибытия??? Поделитесь пожалуйста опытом
    Мы бронировали отели заранее из дома. Никаких проблем не было, предъявляешь распечатку (присылают на мыло) - и все.
    Errare humanum est

    http://evenness.ru/

  9. #19
    Медведик Аватар для Грызли
    Регистрация
    28.08.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    153

    По умолчанию Re: туристическое агентство в Солнышке

    Цитата Сообщение от Simple Посмотреть сообщение
    Я недавно узнал о чиптрипе (cheaptrip.ru) и надо сказать, что это реальная тема. В общем там выкладывается инфа про тур, вы в этот же день едите и оплачиваете и улетаете где-то через месяц. Несколько знакомых летали так и никакого обмана.
    Ну насчет чипа не все так просто! Для того что бы там забронировать тур, надо внести примерно половину суммы, которую ты собираешься потратить на путевку, что бы у них была горантия на бронь, потом отслеживаешь у них на сайте подходящий тур, они бронируют и ты едишь оплачивать остальную часть. А просто посмотреть на сайте и приехать - это глупо, т.к. пока с Солнышка доберешься до Москвы, от этого тура (если он интересен) и мокрого места не останется.

    Цитата Сообщение от Животик Посмотреть сообщение
    Исходя из своего опыта, могу скзать, что 2 года назад именно так и получилось: я выбрала конкретный отель и туроператора, но цена на данный тур в турагентстве на втором этаже "Риглы" обошёлся бы на 1700 рублей дороже, чем там где "Ширма". Разница была из-за того, что в первом случае у агентства был свой фиксированный курс доллара, а во втором - курс ЦБ + %. Как различаются сейчас условия - не знаю.
    1. У агентства нет фиксированного курса, только у операторов и то у каждого свой и каждый день меняется
    2. А насчет курса ЦБ + % это Вас нагреть хотели и прикорманить денюшку, узнал бы оператор об этом, были бы проблемы у этого агентства
    Совет всем: подбирайте сами себе тур в интернете, смотрите курс у данного оператора у которого выбрали и оплачивайте тогда уже через агентство, а лучше на прямую к оператору отправляйтесь, еще и скидку получите примерно в 5 %
    Чем со всеми спорить, лучше одного стукнуть!

  10. #20
    Участник Аватар для Инчик
    Регистрация
    19.11.2005
    Адрес
    Тимоново
    Возраст
    39
    Сообщений
    577

    По умолчанию Re: туристическое агентство в Солнышке

    Цитата Сообщение от Грызли Посмотреть сообщение
    А просто посмотреть на сайте и приехать - это глупо, т.к. пока с Солнышка доберешься до Москвы, от этого тура (если он интересен) и мокрого места не останется.
    отнюдь не глупо. Работая в Москве, я запросто доеду до агентства и оплачу путевку.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Детективное агентство
    от шрек12345 в разделе Юридическая консультация
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.07.2011, 17:51
  2. Кадровое агентство
    от detka в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 03.11.2009, 22:00
  3. Международное Агентство Расследований.
    от Тимафай в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 06.10.2009, 17:53
  4. Нарушает ли агентство закон?
    от Salvador в разделе Политика и экономика
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.12.2006, 14:30

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru