Страница 5 из 10 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 99

Тема: Скотомогильник в водоохранной зоне Истринского водохранилища

  1. #41
    Spich
    Гость

    По умолчанию Re: Скотомогильник в водоохранной зоне Истринского водохранилища

    Видимо ФСБшника вшторило на выхлопных со скотомогильника.Вы попытайтесь вывести его из опасной зоны ,дать продышаться,разоружить и нормально поговорить.Уверен человек наверняка адекватный,более того туда берут исключительно здоровых людей.Да и забор вам по делу, я б даже посоветовал повыше его поставить и заняться гаффити.Впрочем военные привыкли за заборами прятаться,это пройдет,человек адаптируется к гражданской жизни.По началу они выглядывают из-за заборов и если на них не обращать внимания они ведут себя спокойней,они достаточно любопытны и при правильной постановке действий вскоре вы начнете различать связанные выражения на подобие "Здравствуйте" или "Привет сосед".Понимаю, это достаточно хлопотно,но поверте он отгородился только для того чтобы вам было спокойней.Попробуте похвалить или посоветоваться с соседом но спиртное не предлагайте,для них это яд.Приготовте пирог попытайтесь угостить,если никто к калитке не выйдет,оставте на лавочке возле.Ну и тд...
    Ну а что касается слива на Рублевку, хоть что-то спецслужбы для народа сделали.
    Последний раз редактировалось Spich; 18.08.2009 в 02:24.

  2. #42
    Ожидает Email подтверждения
    Регистрация
    02.01.2008
    Сообщений
    1,804

    По умолчанию Re: Скотомогильник в водоохранной зоне Истринского водохранилища

    Цитата Сообщение от Lydia Посмотреть сообщение
    Конкретнее отвечаю на Ваши вопросы по моему участку:
    свет к моему дому на моём участке проведён намного ранее захоронения на этом скотомогольнике,
    дом находится на расстоянии более 100 метров от скотомогильника,
    воду я приношу из деревенского колодца на центральной улице деревни, более 200 метров от скотомогильника,
    а на участке земли выше этого скотомогильника я сажаю картофель, фасоль, бобы и другие овощные культуры

    Нормально, т.е. Ваш участок старше скотомогильника, находится в деревне. Другими словами в 50-е годы 20-го века в центре деревни, непосредственно у границы Вашего участка, около водохранилища откопали канаву, свалили туда мертвых животных, и все ОК? Ну вот чего-то как-то не верится. Наверное все-таки есть какая-то проблема с соседями, а не с мертвыми животными.

  3. #43
    Почетный Житель
    Регистрация
    05.07.2004
    Сообщений
    3,060

    По умолчанию Re: Скотомогильник в водоохранной зоне Истринского водохранилища

    Цитата Сообщение от Гарри Посмотреть сообщение
    Наверное все-таки есть какая-то проблема с соседями, а не с мертвыми животными
    +1 Помойму топикстартёра больше волнует завядшая ботва в тени забора чем скотомогильник.
    ИМХО обычные садово-сутяжные разборки между соседями.

  4. #44
    Циничная сволочь Аватар для Sergio
    Регистрация
    06.07.2004
    Адрес
    зачем вы таки сп'ашиваете?
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,002

    По умолчанию Re: Скотомогильник в водоохранной зоне Истринского водохранилища

    Я вообще не понимаю, как можно жить и что-то выращивать на еду в паре метров (образно) от скотомогильника.
    Я бы как узнал бы об этом - мигом бы избавился от участка и пятки только сверкали бы.
    -----
    О параноиках можно узнать очень многое, просто постоянно следя за ними.

  5. #45
    Участник Аватар для zalcomp
    Регистрация
    28.03.2006
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    56
    Сообщений
    868

    По умолчанию Re: Скотомогильник в водоохранной зоне Истринского водохранилища

    На фото у него мобила, а не пистолет. Вы уж там не паникуйте лишний раз, у страха глаза велики...
    Интернет-магазины http://solnechnogorsk.positronica.ru/ http://zalcomp-partner.ru Компьютеры и комплектующие, всё для офиса, запасные части для ноутбуков и т.д.

  6. #46
    редкий гость
    Регистрация
    14.08.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,794

    По умолчанию Re: Скотомогильник в водоохранной зоне Истринского водохранилища

    Цитата Сообщение от Lydia Посмотреть сообщение
    сломали мой забор (из сетки оцинкованной производства завода Лепсе), ....Забор они из профнастила высотой два метра построили....Их новый забор как стоял, так и стоит ..., а фрагменты моего забора как лежали
    Топик-стартер, по ходу, какая-то неадекватная тетка с хроническим климаксом. Ей новый хороший забор поставили, а она бучу поднимает. Забор-то по границе идет участка.
    "овладели им самозахватом, а затем оформили в Обуховском сельсовете"
    это вообще бред сивой кобылы. Раз оформили, то это уже никакой не самозахват.
    Видимо, тетку кроет, что от ее "поместья" пару квадратных сантиметров соседи прихватили, теперь мстит и соседям головняки доставляет.
    А скотомогильник тут чисто чтоб шум поднять. Я так понял, что на этом могильнике они уже полвека картошку сажают.
    "свет к моему дому на моём участке проведён намного ранее захоронения на этом скотомогольнике, дом находится на расстоянии более 100 метров от скотомогильника,"
    Ето они как же раньше скотомогильник не заметили - в процессе его создания?
    "ФСБ-шники продолжают веселиться за забором на скотомогильнике."
    Чем-то напоминает оргию хвостатых-рогатых академиков на чернобольской АЭС. (Пахнет диагнозом).
    "На сайт ФСБ сообщение дала, ответа пока нет
    На сайт МВД сообщение дала, ответа пока нет
    Кривцовская администрация явно под их контролем...
    Позвонила в приёмную Панкратова,
    "
    Какая активная тетенька. Мне ее соседей уже по полной программе жалко.
    "новые хозяева участков №023 (там теперь прежний участок разбит на два новых) у меня они ничего не подписывали, они арендуют "
    Тут явный глюк. Либо хозяева, либо арендуют. Если размежевание было при прежнем хозяине, и внесено в кадастровый план, то все ок. Тетя может расслабиться.
    Вывод: тетку - фтопку.

  7. #47
    ◄ЭКСПЕРТ-ЭНЕРГЕТИК► Аватар для Alexiy
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Митино
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,309

    По умолчанию Re: Скотомогильник в водоохранной зоне Истринского водохранилища

    А-ааааааа! Киборги атакуют!!!
    Здравствуйте, Ворон! Спасибо за ответ!
    Здравствуйте, Mama! Спасибо за Ваш ответ!
    Здравствуйте, Dubel! Спасибо за ответ и Вашу проницательность!
    Hello Finist! Thank You for Your reply! Really, You do see in the root!
    Thank You very much, Finist!
    Здравствуйте, ZalComp! Спасибо за ответ!
    Согласна с Вами, Mama! Спасибо за замечание.
    Здравствуйте, Simple! Спасибо за Ваш ответ!
    Спасибо всем за обсуждение этой темы!
    Спасибо всем за обсуждение этой темы!
    Спасибо всем за обсуждение этой темы!
    Спасибо всем за обсуждение этой темы!
    Я как-то помогал деканату сгенерить письма и наклейки к конвертам для рассылки родителям особо сильно неуспевающих студентов. В итоге эти письма примерно так же выглядели!
    только не хватает подписи к каждому сообщению что-то типа:
    <xxx> Яуб Загудалов
    <xxx> Эфенди Аниканов
    <xxx> Эрика Дубейковская
    <xxx> Шигап Ульянищев
    <xxx> Харлампий Ульянкин
    <xxx> Фортунат Овросимов
    <xxx> Суюндук Евсюшин
    <xxx> Симон Бакалейщик
    Минздрав предупреждает: Существует два типа людей. Избегайте обоих.

  8. #48

    Exclamation Re: Скотомогильник в водоохранной зоне Истринского водохранилища

    Цитата Сообщение от Гарри Посмотреть сообщение
    ... в 50-е годы 20-го века в центре деревни, ... около водохранилища откопали канаву, свалили туда мертвых животных, и все ОК? Ну вот чего-то как-то не верится. ...
    Хотите верьте, хотите - проверьте. К сожалению, этакое типично для нашей страны.

    Задайте поисковикам ключевые слова "скотомогильник водоохранная зона"

    Найдёте, например на http://www.flb.ru/info/44093.html:

    Бактериологическая бомба на Волге


    Информационное агентство «Логово.info»: Саркофаг с «сибиреязвенным захоронением» сползает в реку рядом с селом Свердлово Конаковского района Тверской области. В зоне побережья и акватории Иваньковского водохранилища – основного источника снабжения питьевой водой г. Москвы, находятся 157 сибироязвенных скотомогильников, сооруженных в 1882 году.</B> Установлено, что некоторые из них разрушаются природными процессами, другие не преднамеренно затрагиваются земляными работами. Лабораторные анализы проб грунта из вскрытых могильников показали, что споры не погибли. Таким образом, зона Иваньковсокго водохранилища и канала им. Москвы, г. Москва и вся долина Большой Волги находится под непосредственной угрозой заражения возбудителями Сибирской язвы.......


    или например:

    Скотомогильник находится в центре села в 10 метрах от Иваньковского водохранилища http://sverdlovo-borki.narod.ru/

    добавлено через 16 минут
    [QUOTE=Spich;713529]...Вы попытайтесь вывести его из опасной зоны ,дать продышаться,разоружить и нормально поговорить.../QUOTE]

    Ценю Ваш юмор, Spich!

    Этой задачей, наконец, начала заниматься Кривцовская Администрация!!!!!!!!!!!!!

    Результаты доложу позже.


    добавлено через 26 минут
    [QUOTE=Alexiy;713652]А-ааааааа! Киборги атакуют!!! [QUOTE]

    Не паникуйте, я не киборг.

    Американский форум:Задал вопрос-получил ответ.
    Израильский форум: Задал вопрос -получил встречный вопрос.
    Русский форум:Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают,какой ты придурок.

    Просто я тусуюсь обычно на англоязычном Канадском форуме, там peoples со всего света, и там принято здороваться...

    Канадский форум: Задаёшь вопрос - посмотрите реакцию сами:

    'SOS, I need Your support!' Disscussion Topic @ AdlandPro Community

    Hi all, I would like to let You know, I have some problems in Russia, not very big, but not too small!
    I need Your support to control situation.
    I ask You:
    1) to Click here... to look at Russian forum about my problems;
    2) to give reply in this forum, "I see, I'm ready to help"!
    Thank You, Lydia
    Последний раз редактировалось Lydia; 19.08.2009 в 09:47. Причина: Добавлено сообщение

  9. #49
    hedonist Аватар для Simple
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    In motion
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,127

    Arrow offtop

    Посмотрел я этот пресловутый канадский форум и офигел.
    Лидия, если вы считаете нормальным в таком комьюнити вот так общаться то ок конечно, но я не вижу прикола в общении где 4 страницы с тобой здороваются пусть даже вежливо и культурно, вставляют симпотичные картинки и все... Тут нужно четко понимать, если вам нужно общение это одно, а если вам нужна помощь то вы на том сайте ее явно не получите

    P.S. хочу напомнить, что у нас на форуме не приветствуется злоупотребление шрифтами и цветом выделения текста


    Good luck

    "Мода имеет тенденцию выходить из моды. Стиль - никогда"

  10. #50
    в этой вечной осени Аватар для Dimych
    Регистрация
    05.07.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,690

    По умолчанию Re: Скотомогильник в водоохранной зоне Истринского водохранилища

    Цитата Сообщение от Lydia Посмотреть сообщение
    Этой задачей, наконец, начала заниматься Кривцовская Администрация!!!!!!!!!!!!!
    Судя по дате Вашей регистрации на форуме, приближающимся выборам мэра, и вот этому посту, ясно, зачем создавалась эта тема И ещё: либо я невнимательно прочитал всю эту тему, либо здесь нет чёткого толкования, как там образовался скотомогильник и какие у Вас доказательства, раз Вы выносите это на высокий уровень?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Прогулки в окрестностях истринского водохранилища
    от iscriptio в разделе Отдых, туризм и путешествия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.03.2016, 18:30
  2. Продолжаются поисковые работы в акватории Истринского водохранилища
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.08.2015, 14:12
  3. Солнечногорские надзорные органы проверили берега Истринского водохранилища.
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.07.2014, 11:40
  4. Захват земель у Истринского водохранилища официально признали незаконным
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.08.2012, 20:00
  5. Глава Солнечногорского района будет строиться в водоохранной зоне?
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 27.03.2012, 18:22

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru