Страница 100 из 124 ПерваяПервая ... 509096979899100101102103104110 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 991 по 1,000 из 1234

Тема: Грудное вскармливание, только ЗА

  1. #991
    золушко Аватар для Катеринка11
    Регистрация
    17.05.2012
    Адрес
    Рекинцо-2
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,511

    По умолчанию Re: Грудное вскармливание, только ЗА

    +1
    мое чадо 3 недели на смесях сидел, пока спец по ГВ мне все не объяснила и показала. Теперь за уши не оттащишь.)))))

  2. #992
    Горожанин Аватар для Swartalv
    Регистрация
    23.03.2011
    Адрес
    Солнышко
    Возраст
    40
    Сообщений
    404

    По умолчанию Re: Грудное вскармливание, только ЗА

    Цитата Сообщение от Eclipse Посмотреть сообщение
    Ты наверняка уже обзавелась пакетами для заморозки молока =)
    Обзавестись то обзавелась, да пока съедает сын всё, что нацеживаю за сутки. Увеличить бы надои и тогда будем запасы делать обязательно Спасибо за идею! Тоже думала, что морозить надо не по 100 мл, а где-то в половину

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от ЧудоВаще Посмотреть сообщение
    может пригласить консультанта и под ее чутким руководством вернуть малыша на грудь?
    К сожалению, в нашем случае нам специалист по ГВ ничем не сможет помочь.... нам только челюстно-лицевой хирург будет помогать. У сынишки нет физиологической возможности брать грудь.

  3. #993
    РужО стреляет Аватар для Мама
    Регистрация
    26.10.2006
    Адрес
    Тимоново
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,389

    По умолчанию Re: Грудное вскармливание, только ЗА

    мне кажется, и про режим и про все остальное тоже консультанта можно спросить. он же на то и консультант, чтоб не только когда все хорошо рассказывать, но и в непростых ситуациях.
    все наладится! главное - настрой!

  4. #994
    птица секретарь Аватар для Дочь_сапёра
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    санаторий ВМФ )
    Возраст
    40
    Сообщений
    9,202

    По умолчанию Re: Грудное вскармливание, только ЗА

    у меня есть пакеты меделовские. целая упаковка. вскрывала ради интереса. там штук 20 вроде. если нужно, отдам.

  5. #995
    Горожанин Аватар для ЧудоВаще
    Регистрация
    10.05.2012
    Возраст
    44
    Сообщений
    215

    По умолчанию Re: Грудное вскармливание, только ЗА

    Цитата Сообщение от Swartalv Посмотреть сообщение
    нам только челюстно-лицевой хирург будет помогать. У сынишки нет физиологической возможности брать грудь.
    О, я не знала таких нюансов. мне очень жаль, Катя. Искренне желаю быстрого и качественного разрешения вашей ситуации.
    !!!! Но тем не менее даже в этом случае можно (читаем будет очень разумно) позвонить консультанту и спросить ее как в этой ситуации сохранить ГВ и как и что делать на перспективу. случай очень индивидуальный, но и опыт у ней огромный, уверена, что ее знаний хватит на дельный совет и профессиональный подход.
    в итоге только тебе решать прибегать к исполнению ее советов или нет. а воспользоваться чужими знаниями и опытом - почему и нет? ))))

  6. #996
    унесенная ветром... Аватар для Scarlett
    Регистрация
    25.02.2008
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,338

    По умолчанию Re: Грудное вскармливание, только ЗА

    Сын начал завершать ГВ((( прикладывается только на ночь, и то не каждый раз, иногда просит утром, но моя проблема в том, что последнее время это доставляет мне жуткий дискомфорт, ну как в начале ГВ, плюс его зубы, для меня они как зубы акуленка......

  7. #997
    Горожанин Аватар для Swartalv
    Регистрация
    23.03.2011
    Адрес
    Солнышко
    Возраст
    40
    Сообщений
    404

    По умолчанию Re: Грудное вскармливание, только ЗА

    После общения с консультантами по ГВ с первым ребенком остались какие-то смешанные чувства.... Но решила попробовать пообщаться еще раз. На самом деле рекомендации достаточно стандартные и общеизвестные, особенно, если уже есть опыт ГВ. В любом случае итог один - дети индивидуальны, надо это обязательно учитывать, кормить стараться по требованию и увеличивать лактацию всеми правдами и неправдами В идеале, чтобы исполнять все рекомендации нужно иметь домработницу и няню в нашем случае Поэтому стараюсь больше наблюдать за младшим сынишкой и реагировать на его потребности Знаю, что у нас всё будет хорошо! Нам еще в роддоме сказали, что мы очень старательные и терпеливые Всем спасибо за советы!!!!!!!

  8. #998
    Горожанин Аватар для ЧудоВаще
    Регистрация
    10.05.2012
    Возраст
    44
    Сообщений
    215

    По умолчанию Re: Грудное вскармливание, только ЗА

    Цитата Сообщение от Swartalv Посмотреть сообщение
    После общения с консультантами по ГВ
    )))) у меня 3 консультатнта, и когда были вопросы, а их было и с первым и со вторыми достаточно - звонила всем трем, по очереди, слушала, спрашивала, часто говорила "а вот Ирина/Ольга/Елена мне сказала..." ))))
    обсуждали сновал. В принципе одни все говорили одно и тоже, но разными словами и иногда от формулировки, от фразы, от постановки слов зависело смогла я ее/их услышать или нет.
    Но мне всегда было приятно и очень полезно поговорить о волнующем вопросе со знающими людьми.
    Прелесть нашей жизни в том, что можно обратиться к кому угодно за советом, выслушать сотни мнений, профессиональных и личностных, но решение следовать совету или нет остается за мамой. а принимать решение, обладая достаточной информацией легче, как ни крути ))
    Очень желаю тебе терпения и сил преодолеть эту сложную ситуацию!!! Держу за вас пальцы крестиком )))

  9. #999
    Горожанин Аватар для Swartalv
    Регистрация
    23.03.2011
    Адрес
    Солнышко
    Возраст
    40
    Сообщений
    404

    По умолчанию Re: Грудное вскармливание, только ЗА

    Цитата Сообщение от ЧудоВаще Посмотреть сообщение
    Очень желаю тебе терпения и сил преодолеть эту сложную ситуацию!!! Держу за вас пальцы крестиком )))
    Оль, спасибо! Мы были готовы к трудностям и поэтому они легче переносятся Главное, что наш долгожданный сыночек с нами, с первых дней радует нас своими улыбками и ради этого можно много чего преодолеть!

  10. #1000
    я..... Аватар для Пальмочка
    Регистрация
    11.01.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    459

    По умолчанию Re: Грудное вскармливание, только ЗА

    Не пойму, что происходит по ночам с ребенком, начинает хныкать, ворочиться, но с закрытыми глазами, я само собой сиську, немного пососёт, дальше спит. И это через каждые 1-1,5, ну 2 от силы может протянуть, благо под боком, взял-положил) Днём вообще грудь его особо не интересует, может и 4-5 часов не вспоминать, предлагаю, выворачивается, нервничает, но ночью по другому не успокаивается) нам завтра 8 мес. Вот интересно, долго это будет длиться?)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Лучше гор, только горы...
    от Тунгус в разделе Фотоклуб
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 06.12.2023, 01:16
  2. Электрички и не только
    от Zemlyak в разделе Беседка
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 06.02.2010, 14:21
  3. Писуары и не только...
    от pineapple в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 18.03.2007, 01:41
  4. для друзей и не только
    от legnA в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.11.2006, 15:29

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru