Страница 11 из 31 ПерваяПервая ... 78910111213141521 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 301

Тема: Время Наводить Порядок

  1. #101
    Старожил Аватар для Sanya
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    1,282

    По умолчанию Re: Время Наводить Порядок

    Цитата Сообщение от марина13 Посмотреть сообщение
    я знакома с руководящими должностями в Москве
    Ой, марина 13! Вы такая забавная, просто прелесть! Я в восторге от вас.
    С какими руководящими должностями вы знакомы, может с должностными лицами, и не просто знакомы? Если у вас в Москве такие связи, что ж вы на нашем бараньем форуме делаете? Кроме, вас между прочим, фамилию будущего главы нашего города еще никто не написал правильно. Вот что значит ХОРОШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ, ну и богатый жизненный опыт соответственно.

  2. #102
    Циничная сволочь Аватар для Sergio
    Регистрация
    06.07.2004
    Адрес
    зачем вы таки сп'ашиваете?
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,002

    По умолчанию Re: Время Наводить Порядок

    Цитата Сообщение от Finist Посмотреть сообщение
    Эту песню "не нравится, идите сами"
    Короче говоря, пример самого "убойного" аргумента Сперва Добейся перед нами.


    Смешно так со стороны поглядеть, как корячатся агенты политиканов перед выборами.

    ЗЫ. А "скворца"-то нашего заловили таки или уже не собираются?
    -----
    О параноиках можно узнать очень многое, просто постоянно следя за ними.

  3. #103
    Багира Аватар для марина13
    Регистрация
    18.08.2009
    Адрес
    Жизнь
    Возраст
    38
    Сообщений
    176

    По умолчанию Re: Время Наводить Порядок

    Цитата Сообщение от tox Посмотреть сообщение
    А никакие темы кроме выборов вас, видимо, не интересуют? Именно поэтому Вы зарегистрировались за 1.5 месяца до них и ни на какие темы кроме предвыборных Вы не общаетесь? Вы уверены что будете продолжать появляться на форуме после того как выборы закончатся? Я вот абсолютно уверен что мы Вас больше не увидим, ибо кроме как о выборах Вам не о чем поговорить с людьми.
    Я уже не раз писала, что доказывать кому-либо что-то не собираюсь, вы стаей набрасываетесь, я даже защищаться не собираюсь...
    Уверены, да ради Бога, мне от этого не горячо, ни холодно!
    Насчет регистрации своей, я уже тоже писала, повторяться не буду!
    А насчет тем, вы отчасти, правы...мне не очень интересны темы про отключение воды и просроченные продукты в супермаркете, т.к. я уже говорила про себя, что не люблю поднимать каждую соринку и смаковать ее со всех сторон, именно поэтому и не была смысла мне регистрироваться, т.к. почитать я это могла и в качестве "гостя"...

  4. #104
    Старожил Аватар для Sanya
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    1,282

    По умолчанию Re: Время Наводить Порядок

    О, марина 13, что ж у вас за работая такая интересная, что скучно бывает, да еще для всяких форумов время есть?
    Тоже такую работу хочу.
    Последний раз редактировалось Sanya; 23.09.2009 в 15:21.

  5. #105
    Горожанин
    Регистрация
    25.06.2009
    Сообщений
    264

    По умолчанию Re: Время Наводить Порядок

    Стоп, стоп. Что все напали на марину13 ??


    Цитата Сообщение от Finist Посмотреть сообщение
    Ваша логика сродни такой "вам хирург вместо аппендицита удалил ногу? Вам не нравится? Идите в хирурги сами!" Только и ногу уже не вернешь, да и в хирурги не с руки (А если ещё и своё дело знаешь, любишь и бросать не хочешь, совсем беда ). Но, мэр, конечно, не хирург, туда и кухарке можно.
    По Маршаку - это Плохо.
    Но я думаю марина13 это по молодости предположила. Первое, что показательно что автор предлагает обращать внимание прежде на себя и на свои поступки, а не смотреть на других. Для меня это важнее!

  6. #106
    Гость
    Регистрация
    24.04.2009
    Сообщений
    7

    По умолчанию Re: Время Наводить Порядок

    Цитата Сообщение от марина13 Посмотреть сообщение
    А насчет тем, вы отчасти, правы...мне не очень интересны темы про отключение воды и просроченные продукты в супермаркете
    Да, безусловно, вы выше этих "земных" проблем. Воду у вас ведь не отключают? Да и с продуктами вы особо не заморачиваетесь...
    Это все темы для ЭЛЕКТОРАТА.

  7. #107
    Багира Аватар для марина13
    Регистрация
    18.08.2009
    Адрес
    Жизнь
    Возраст
    38
    Сообщений
    176

    По умолчанию Re: Время Наводить Порядок

    Цитата Сообщение от Sanya Посмотреть сообщение
    О, марана 13, что ж у вас за работая такая интересная, что скучно бывает, да еще для всяких форумов время есть?
    Тоже такую работу хочу.
    Оо, отличная работа, поверьте мне!
    Успеваю и своими делами заняться, мне нравится!

  8. #108
    ^3 Аватар для Finist
    Регистрация
    30.07.2007
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,885

    По умолчанию Re: Время Наводить Порядок

    Просто для полноты картины

    Цитата Сообщение от марина13 Посмотреть сообщение
    Не пойму, почему все тут против Толданова выступают? Что он вам плохого-то сделал, товарищи? Насчет власти - везде все происходит по одному и тому же сценарию перед выборами, это аксиома уже, а все еще до сих пор удивляются, как дети малые... А из ФСБ и ФТС он ушел сам, кстати, есть знакомый один, он его хорошо знает, причем знакомый не из "власти" и явно не из пиарщиков, рассказывал про Толданова (раньше вообще не знала, кто он такой), по словам знакомого, оч честный и порядочный человек... не думаю, что стоит кидать здесь необоснованные заявления, не зная человека! Даже обидно за наш народ, вроде взрослые все люди, а мыслят как в совковые времена....
    Цитата Сообщение от марина13 Посмотреть сообщение
    А Толданов не богатый, просто обеспеченный, знакомый рассказывал!
    Цитата Сообщение от марина13 Посмотреть сообщение
    Почему же не профессия? В его возрасте уже можно и "порулить" городом, имея уже все, что ему нужно для жизни...Пусть даже под чьим-то чутким руководством, а кто из нас не подчиняется другим?
    Цитата Сообщение от марина13 Посмотреть сообщение
    Мне не на что обижаться, во-первых, а во-вторых, были свои причины не регистрироваться ранее (это для справки, а не в кач-ве оправдания говорю), что вы пристали ко мне со "своим кандидатом"?... А с технологиями пиара, я кстати, не поверите, знакома...годы обучения не зря прошли, поэтому, знаете ли, хотела бы я пиарить вашего Толданова, я бы это делала другими способами...Знал бы он это, наверное, бегал бы за мной уже с пачкой денег в руках...
    Цитата Сообщение от марина13 Посмотреть сообщение
    А если не считаете себя "лохами", как вы выразились, чего же вы так переживаете? Или у вас нет своего мнения? Вас за руку держат и заставляют выбирать только Толданова? Или, может, сила воли, слабая? Вы каждый продукт, который по ТВ рекламируют, покупаете или сидите и тихо материтесь на ящик, по которому все это показывают? Так может и ТВ больше тогда не смотреть? Люди с мозгами себя так не ведут!
    Цитата Сообщение от марина13 Посмотреть сообщение
    Все больше прихожу к выводу, какое стадо баранов представляет из себя наш народ! Обидно, знаете ли! Один сказал, остальные потянулись за ним, как за погонщиком, и страшно уже противоречить остальным!... Мне-то не обидно, я за себя постоять могу, но это не тот случай, когда нужно это делать, и контингент, сорри, не тот!
    А бедному Толданову, наверное, уже икается...Оставьте его уже в покое, и большая просьба - не связывайте его со мной! Я его не знаю! С ним не общалась! С ним не знакома!
    Цитата Сообщение от марина13 Посмотреть сообщение
    Я никого здесь не обвинила, я констатирую факт, что здесьприсутствующие недовольны всем и вся! Властью, в основном, а что вам мешает пойти самим во власть? Выдвинуться в кандидаты и навести порядок в городе, если вам все так не нравится?
    Цитата Сообщение от марина13 Посмотреть сообщение
    я знакома с руководящими должностями в Москве и представляю, что это такое...
    Per astra ad astra

  9. #109
    Багира Аватар для марина13
    Регистрация
    18.08.2009
    Адрес
    Жизнь
    Возраст
    38
    Сообщений
    176

    По умолчанию Re: Время Наводить Порядок

    Цитата Сообщение от mosquito Посмотреть сообщение
    Да, безусловно, вы выше этих "земных" проблем. Воду у вас ведь не отключают? Да и с продуктами вы особо не заморачиваетесь...
    Это все темы для ЭЛЕКТОРАТА.
    Я не выше, но смаковать, как уже говорила, не люблю! Если мне что-то не нравится, я предпринимаю действия для этого, не думаю, что обсуждая здесь это, многое можно изменить!

    Я вообще не могу понять, почему такая агрессия в мою сторону? Ну выше я того, чтобы обсуждать воду, что в этом такого? Не могут быть все, как Вы!

  10. #110
    Motakuji Аватар для Reckless
    Регистрация
    26.01.2005
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,822

    По умолчанию Re: Время Наводить Порядок

    Мне вот интересно...
    Только на нашем форуме что то кому то всегда навязывают? Просто чуть ли не в каждой третьей теме об этом обязательно крик...
    Даже если человек и работает на Толданова.. Дальше что? Молодец значит, сидит и работает, а не вопит в рабочее время, что ей что то тут навязывают.
    Смысл улавливаете? Человек очень многое пишет по делу. А сейчас такое ощущение, что на форуме собрались: любители поорать на власть, на религию, на магазины, на барыг.. Да на всё.
    А вот если кто то попросит помощи, тебе никто ничем не обязан.
    Да уж раньше форум был совсем другой. И меня уже что то не удивляет, что почти все "старички" этот форум покинули или отписываются крайне редко.

    З.Ы. И вообще власть портит любых людей, давно в этом убедился. Что то делает - это уже хорошо, хуже когда просто ворует.
    Последний раз редактировалось Reckless; 23.09.2009 в 15:14.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 349
    Последнее сообщение: 04.11.2021, 10:21
  2. Парконы и эвакуаторы будут наводить порядок с парковкой в Брехово
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.04.2018, 10:50
  3. Земли министерства обороны: кто должен наводить порядок
    от Paramedic в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 26.08.2014, 08:20
  4. Общественный порядок в праздники
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.04.2013, 09:50
  5. Порядок сообщений
    от Barabankin в разделе О форуме
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.07.2004, 12:43

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru