Страница 14 из 31 ПерваяПервая ... 410111213141516171824 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 301

Тема: Время Наводить Порядок

  1. #131
    Местный абориген Аватар для Novosel2000
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    На горе которая под солнцем
    Сообщений
    543

    По умолчанию Re: Время Наводить Порядок

    Немного отойду от темы последних 5-10 страниц... ;)

    Супруга сегодня была на собрании в 7-ой школе... 30 минут из 1,5 часов была агитация за одного из кандидатов (за кого - писать не буду, так как сам не присутствовал и боюсь ошибиться). Но пиар был знатный... и газету раздавали (жена не взяла) и портрет вешали и подписи собирали, да и ОН "во все дела вникает" да "к каждому приезжает", и "воду горячую в городе дали только благодаря ему"... фу... противно...

    Господин депутат (думаю что ВЫ узнали себя) - если ВЫ честный и порядочный человек - снимите свою кандидатуру - будьте мужиком....

    гадко и противно....

  2. #132
    Летописец Аватар для Antuan
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,820

    По умолчанию Re: Время Наводить Порядок

    Цитата Сообщение от marten Посмотреть сообщение
    А если вас не устраивает наше "стадо баранов", попробуйте поменять его.
    marten +1

    Извините конечно, но наивные рассуждения о том что кто-то будет бегать с пачками денег, количество восклицательных знаков, желание быть "выше", а так же знакомство с загадочными руководящими должностями (не руководителями) показывает, что даже в 24 года у некоторых ещё встречается юношеский максимализм, завышенная самооценка и зачастую мало подкрепленное чем-либо желание выделится среди "стада баранов", которых ну никак не меньше 99% (один процент видимо для себя).
    Последний раз редактировалось Antuan; 23.09.2009 в 21:27.

  3. #133
    Летописец Аватар для камила
    Регистрация
    21.10.2008
    Сообщений
    13,034

    По умолчанию Re: Время Наводить Порядок

    Газетами забросали все почтовые ящики в пользу одного кандидата,но ещё просовывают в дверь!

  4. #134
    Горожанин
    Регистрация
    25.06.2009
    Сообщений
    264

    По умолчанию Re: Время Наводить Порядок

    Цитата Сообщение от Antuan Посмотреть сообщение
    marten +1
    Даже в 24 года у некоторых ещё встречается юношеский максимализм, завышенная самооценка и зачастую мало подкрепленное чем-либо желание выделится среди "стада баранов".

    И это тоже правильно и нужно об этом помнить!

  5. #135
    ^3 Аватар для Finist
    Регистрация
    30.07.2007
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,885

    По умолчанию Re: Время Наводить Порядок

    Цитата Сообщение от Novosel2000 Посмотреть сообщение
    Супруга сегодня была на собрании
    Каждые выборы одно и то же. Насколько я могу судить, все это тянется из столь нужного всем гороно (и не только к 7-й школе). Ура комсомолу и партзаданиям.
    Per astra ad astra

  6. #136
    Коренной Житель Аватар для Lana
    Регистрация
    09.02.2007
    Сообщений
    522

    По умолчанию Re: Время Наводить Порядок

    Цитата Сообщение от марина13 Посмотреть сообщение
    Все больше прихожу к выводу, какое стадо баранов представляет из себя наш народ! Обидно, знаете ли! Один сказал, остальные потянулись за ним, как за погонщиком, и страшно уже противоречить остальным!
    Нет , все с точностью до наоборот, вам очень хотелось бы что б один сказал и все потянулись бы голосовать за вашего кандидата. А тут на форуме каждый смеет иметь и высказывать своё мнение ,в том числе и весьма нелицеприятное.
    Это не листовки с газетами в которых других мнений не бывает.
    Не нравится ? Ну извините , за последнее время Солнечногорск пережил большое количество выборов и вся эта грязь всех откровенно говоря достала.
    А лично моё мнение по поводу выборов.
    Я не знаю кандидата за которого вы агитируете , может он хороший ,может плохой , но знаю точно что он человек новоизбранного главы района.
    А это значит что выбрав его мы опять получаем тепленькую компашку СВОИХ во власти. Тепло и уютно. Как Шпак с Нестеровым.
    А надо бы что б глава города был бы в жесткой оппозиции к главе района.
    Нас они не боятся , так пускай хоть друг друга опасаются. Не так будут наглеть.
    Условно говоря - смог бы Шпак так нагло брать взятки если бы в то время главой города был Нестеров а главой района Панкратов ?

  7. #137
    Motakuji Аватар для Reckless
    Регистрация
    26.01.2005
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,822

    По умолчанию Re: Время Наводить Порядок

    Цитата Сообщение от Finist Посмотреть сообщение
    Эта тема про Толданова, насколько я вижу. И обсуждаются здесь не обращения в администрацию, а кандидат на предстоящих выборах. ИМХО, аргументы "не нравится кандидат - нечего здесь писать" немного не в тему.
    Ну я и гляжу насколько вы тут несколько последних страниц обсуждаете только Толданова.
    Ну тогда по теме. Приходил к нам на предприятие данный кандидат. Неплохо говорит, делает вид, что переживает за народ, жалуется на нехватку бюджета (причём весьма обосновано). В общем я проголосую за него только по одной причине, вы сами на выборах главы района выбрали Панкратова (я в тех выборах не участвовал), не хочу войны города и района... Да и вроде нашему предприятию он всячески обещал содействовать, пока отношения с ним хорошие. А по скольку моя работа связана и с обращениями/общением с администрацией, то для себя я сделал выбор. Ни один другой кандидат, что то желания явиться и выступить перед нами не показал.

    З.Ы. Ну а по теме выборов. Кого не выбери - результат один. Власть портит всех.

  8. #138
    Новый Житель Аватар для Ангва
    Регистрация
    23.09.2009
    Сообщений
    50

    По умолчанию Re: Время Наводить Порядок

    Цитата Сообщение от Reckless Посмотреть сообщение
    В общем я проголосую за него только по одной причине, вы сами на выборах главы района выбрали Панкратова (я в тех выборах не участвовал), не хочу войны города и района... Да и вроде нашему предприятию он всячески обещал содействовать, пока отношения с ним хорошие. А по скольку моя работа связана и с обращениями/общением с администрацией, то для себя я сделал выбор.
    Полностью согласна. Другого выхода нет. Нам тоже обещал, не верим, конечно, но тем не менее уже почувствовали эту войну между районом и городом. Бывшие коллеги и друзья собачатся. Противно.

  9. #139
    ^3 Аватар для Finist
    Регистрация
    30.07.2007
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,885

    По умолчанию Re: Время Наводить Порядок

    Цитата Сообщение от Reckless Посмотреть сообщение
    Ну тогда по теме. Приходил к нам на предприятие данный кандидат. Неплохо говорит, делает вид, что переживает за народ, жалуется на нехватку бюджета (причём весьма обосновано). В общем я проголосую за него только по одной причине, вы сами на выборах главы района выбрали Панкратова (я в тех выборах не участвовал), не хочу войны города и района...
    Могу только опять повториться, что форум в своё время проголосовал за Кубасова. Если вы это про меня лично, то за Панкратова не голосовал, он был для меня неприемлемым кандидатом изначально, а на последних выборах входил в тройку вызывающих наибольшее отвращение.
    Что касается взаимоотношений района города - я был бы только рад, если бы они, как вы говорите, "собачились". Хоть следили бы друг за другом, кто кому и на что лицензию выдал, где землю друзьям подарил. "Работали" бы с оглядкой. Но это всё мечты, у нас всегда рука руку моет. Любые сойдутся, просто со своим кандидатом, выражаясь дипломатически, можно будет "работать более эффективно и слаженно" Уж лучше бы одного главу, затрат меньше.
    Per astra ad astra

  10. #140
    Новый Житель Аватар для Ангва
    Регистрация
    23.09.2009
    Сообщений
    50

    По умолчанию Re: Время Наводить Порядок

    Цитата Сообщение от Finist Посмотреть сообщение
    Что касается взаимоотношений района города - я был бы только рад, если бы они, как вы говорите, "собачились". Хоть следили бы друг за другом, кто кому и на что лицензию выдал, где землю друзьям подарил. "Работали" бы с оглядкой.
    Не согласна. Когда сверху враждуют больней всего попадает по низам. Уж, поверьте! Мы прочувствовали все! Тянут во все стороны чуть ли не рвут. Правильно пишете: Лучше был бы один глава. Возможно, если пройдет Талданов так и будет:Один глава - Панкратов. Хотя тоже не факт. Мы можем только гадать и ждать развития событий. К сожалению, повлиять не в наших силах!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 349
    Последнее сообщение: 04.11.2021, 10:21
  2. Парконы и эвакуаторы будут наводить порядок с парковкой в Брехово
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.04.2018, 10:50
  3. Земли министерства обороны: кто должен наводить порядок
    от Paramedic в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 26.08.2014, 08:20
  4. Общественный порядок в праздники
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.04.2013, 09:50
  5. Порядок сообщений
    от Barabankin в разделе О форуме
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.07.2004, 12:43

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru