Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 39

Тема: Проблема покраски чёрных авто

  1. #11
    無料の鳥 Аватар для Eclipse
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,426

    По умолчанию Re: Проблема покраски чёрных авто

    Цитата Сообщение от UDAFF Посмотреть сообщение
    и, если при приемке авто из сервиса, Вам что-то не понравится, честный официал все переделает за свой счет.
    не буду оспаривать, возможно, в большинстве случаев это так и есть. Приведу пример покраски бампера серебристого лансера в Бош-Сервисе (полигон МАДИ): с тоном не угадали самую малость, но на вопросы клиентки сказали, что "так и должно быть, краска-то еще выцветет!" Бред это всё, ведь выцветать будет вся машина, а не бампер, а разница так и останется (за полгода так ничего и не изменилось).

  2. #12
    ..... Аватар для keks1
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    90

    По умолчанию Re: Проблема покраски чёрных авто

    Цитата Сообщение от UDAFF Посмотреть сообщение
    Официал, который дорожит своей репутацией всегда будет контролировать ход качества работ и, если при приемке авто из сервиса, Вам что-то не понравится, честный официал все переделает за свой счет.
    Если же, вас банально душит жаба - покрасте самым дешевым черным цветом и не парьтесь, Вы же сидите внутри машины и то, какого цвета бампер, абсолютно не важно.
    У меня так например уже третья машина иностранного производства (а отечественных было 5 штук, две из них даже красил самостоятельно) и все были куплены у официальных дилеров, у них же и обслуживались.
    И как вы понимаете опыта общения с официаломи у меня куда больше вашего И не всегда они были приятными, как правило (из личного опыта) задача у них стоит денег срубить по каждому поводу и без повода и при этом как меньше выдать на гора, особенно когда касается гарантии, и мененжеры конторолирующие качество выполненых работ встречаются крайне некомпетентные (взяты были навеное по "объявлению"), хотя всё выглядит прилично - улыбки, вежливое общение, кофе, мягкие диваны и кресла и т.д.
    А сесли вы знаете в каком официальном дилерском центре NISSAN работают первокласные маляра, колористы и жестянщики дайте знать, желательно с ФИО и телефонами. Только не указывайте на Химкинский техцентр, там вообще народец собрался "отмороженый" и порядочных мастеров у них небыло отродясь.
    А последний совет вообше кране "идиотский", вы только вдумайтель! Было бы всё равно, так вообще не нужно и красить, из нутри автомобиля ведь не видно

  3. #13
    гонщица... Аватар для Lily
    Регистрация
    25.03.2007
    Адрес
    дорога и небо
    Сообщений
    1,336

    По умолчанию Re: Проблема покраски чёрных авто

    Цитата Сообщение от keks1 Посмотреть сообщение
    Уточните адрес конторы, а то я что-то не въеду о какой конторе идёт речь
    Второй сфетофор из Москвы и направо, там сразу Салон красоты и магазин Автоэмалей, ребята толковые, мне без номера подобрали за день, с номером подешевле было бы. Удачи, может там смогут

    А вообще, ко всем остальным, не надо перегибать, если вам не жалко тратить кучу бабла на официалов - пожалуйста, мне было выгодней купить такую же краску по нормальной цене и покрасить там, где уверена в качестве, а не там где потом прийдётся устраивать разборки из-за не качественно выполненной работы официалов.... Не спорю, может сделают и хорошо, но это всего лишь может.....

    П.С. Кстати, как обычно плохо читаем, автор вроде спрашивал где можно краску найти КРОМЕ ОФИЦИАЛОВ....
    Особый шик по русски: приехаться сдавать на права за рулём своей машины

  4. #14
    ..... Аватар для keks1
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    90

    По умолчанию Re: Проблема покраски чёрных авто

    Цитата Сообщение от Lily Посмотреть сообщение
    Второй сфетофор из Москвы и направо, там сразу Салон красоты и магазин Автоэмалей, ребята толковые, мне без номера подобрали за день, с номером подешевле было бы. Удачи, может там смогут
    Точно, а я как то про них и забыл
    Сегодня съезжу пообщаюсь, за подсказку СПАСИБО

  5. #15
    Соучастник Аватар для Leshik
    Регистрация
    17.08.2004
    Адрес
    Не Солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,617

    По умолчанию Re: Проблема покраски чёрных авто

    И у меня была такая краска, черный перламутр - никаких проблемм. МАДИ, ВАРД в Рекинцо (тоже филиал МАДИ), правда переехал вроде куда-то сейчас. На бампер с подбором 1500р. отдал.
    Пробовал подобрать по номеру краски и машина свежая, но не получилось идеально, а просто по лючку подобрали на отлично.

  6. #16
    ..... Аватар для keks1
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    90

    По умолчанию Re: Проблема покраски чёрных авто

    Цитата Сообщение от Leshik Посмотреть сообщение
    И у меня была такая краска, черный перламутр - никаких проблемм. МАДИ, ВАРД в Рекинцо (тоже филиал МАДИ), правда переехал вроде куда-то сейчас. На бампер с подбором 1500р. отдал.
    Пробовал подобрать по номеру краски и машина свежая, но не получилось идеально, а просто по лючку подобрали на отлично.
    Кстати в МАДИ, там где покрасочные работы выполняют, куда заезжать-то нужно?

  7. #17
    гонщица... Аватар для Lily
    Регистрация
    25.03.2007
    Адрес
    дорога и небо
    Сообщений
    1,336

    По умолчанию Re: Проблема покраски чёрных авто

    Цитата Сообщение от keks1 Посмотреть сообщение
    Точно, а я как то про них и забыл
    Сегодня съезжу пообщаюсь, за подсказку СПАСИБО
    Пожалуйста
    Особый шик по русски: приехаться сдавать на права за рулём своей машины

  8. #18
    Участник Аватар для Инчик
    Регистрация
    19.11.2005
    Адрес
    Тимоново
    Возраст
    39
    Сообщений
    577

    По умолчанию Re: Проблема покраски чёрных авто

    Цитата Сообщение от Eclipse Посмотреть сообщение
    не буду оспаривать, возможно, в большинстве случаев это так и есть. Приведу пример покраски бампера серебристого лансера в Бош-Сервисе (полигон МАДИ): с тоном не угадали самую малость, но на вопросы клиентки сказали, что "так и должно быть, краска-то еще выцветет!" Бред это всё, ведь выцветать будет вся машина, а не бампер, а разница так и останется (за полгода так ничего и не изменилось).
    Бош-Сервис не является официальным сервисным центром Mitsubishi...

  9. #19
    Новый Житель
    Регистрация
    10.06.2008
    Сообщений
    102

    По умолчанию Re: Проблема покраски чёрных авто

    мой совет- не заморачивайся.... судя по всему, у тебя, так называемый "мерцающий" металлик или перламутр, что ещё дороже... мне на полигоне МАДИ девушка Анна по-честному сказала- подобрать в ноль не сможем, отказалась!!! так было у меня на двух машинах- один LEX- темно- серый металлик, другая- Nissan- сантал (песок), попробовал подобрать в Кунцево- хапуги- за проявку берут деньги, сказал- нет проблем, попадёте- заплачу вдвойне!!!! скулили, пока дело не дошло до пари... сказали- погуляй минут 20-30... гулял часа 2-3, успел фильм в авто посмотреть, прихожу- результат ожидаемый, под одним углом- она, под другим- ....
    так и продал обе машинки, решил лучше денег скину ...
    если решишься красить- однозначно!!! отдельно краску ни в коем случае не покупай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! если не жалко денег!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ......маляр будет валить на колориста, колорист- на маляра!!!!!!!!!!!!!!! крась там, где у них у самих, "Н А М Е С Т Е" есть студия...., иначе- зря потраченные деньги...., а про бампер, и про покраску пластика- песня ещё сложнее... краска может подойти на "металл", а на пластик- "вы что, дальтоники?"
    про официалов- знаю немало случаев, покрасить в гонке без грунта- нет проблем!!!
    я тут, я там, я всегда...

  10. #20
    無料の鳥 Аватар для Eclipse
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,426

    По умолчанию Re: Проблема покраски чёрных авто

    Цитата Сообщение от Инчик Посмотреть сообщение
    Бош-Сервис не является официальным сервисным центром Mitsubishi...
    Бош-сервис вполне себе официальная контора, обслуживающая иномарки. И за те деньги, которые они просят, они должны были в хлам разбиться, но попасть в тон. Кстати, Бош-сервис сотрудничает со многими страховыми компаниями, т.е. это не ремонт "на коленях у дядюшки Ляо".

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.10.2020, 22:11
  2. В Алабушево сохранят березовую рощу
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.06.2020, 22:12
  3. В Алабушево сохранят березовую рощу
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.06.2020, 09:40
  4. полировка после покраски
    от olga1 в разделе Автоклуб
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.03.2007, 21:33
  5. Два чёрных ящика
    от YAN в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 18.12.2004, 16:50

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru