Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 31 по 39 из 39

Тема: Проблема покраски чёрных авто

  1. #31
    Новый Житель
    Регистрация
    10.06.2008
    Сообщений
    102

    По умолчанию Re: Проблема покраски чёрных авто

    Цитата Сообщение от Lily Посмотреть сообщение
    Бред, если не смогли вам подобрать, значит просто плохо подбирают. У меня черный металлик, перламутровый, с разноцветной пудрой и что? Без проблем подобрали и без номера краски даже - цвет один в один, как на пластике, так и на металле
    пудра, фигудра- это ерунда.... в состав некоторых красок входит слюда, и если мне знакомые!!! люди отказались подбирать, кстати, у меня там скидка, как и у сервисов, знают меня хорошо и значит знают МОИ КРИТЕРИИ!!! обращался к ним далеко не один раз!!! делают они очень качественно!!!
    Последний раз редактировалось aktoja; 16.09.2009 в 21:47.
    я тут, я там, я всегда...

  2. #32
    Команда DRынь-DRынь Аватар для UDAFF
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Красногорский р-н
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,627

    По умолчанию Re: Проблема покраски чёрных авто

    простите за не скромный вопрос:
    А сколько Вам лет и кем Вы работаете, если у Вас такой большой автопарк??

    по теме: как правило, в большинстве компаний чего-то да не хватает. Здесь все упиратся в стоимость т.к. за хорошее оборудование, лабораторию и мастеров приходится платить. Отсюда и стоимость покраски растет.
    поэтому тут уже приходится выбирать из соотношения цена/качество.

  3. #33
    ..... Аватар для keks1
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    90

    По умолчанию Re: Проблема покраски чёрных авто

    Цитата Сообщение от UDAFF Посмотреть сообщение
    приходится выбирать из соотношения цена/качество.
    Во! Вот это и пытаемся выяснить в диалоге на этой ветке. Найти оптимальное решение именно адекватной цены и качества.
    Хотелось бы чтобы за мои деньги сделали свою работу КАЧЕСТВЕНО и ПРОФЕССИОНАЛЬНО, причём сразу, без всяких потом переделок. А для этого и нужно найти ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ сервис с ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМИ работниками. И ищут его не по карте, а по многочисленным рекомендациям людей которые уже сталкивалиь с этой проблемой.
    Ну а насчёт того от чего цена растёт, так если по Вашей логике следовать, то самым лучшим официальным техцентром должен быть Химкинский (у них самые высокие цены на сервисные и ремонтные работы), но к сожалению, из личного опыта общения с ними и отзывах других его клиентов, он таковым не является.
    P/S: Чем тут со всеми "пиписками" (как вы говорите) мерятся, вы бы лучше подсказали по теме, что-нибудь дельное, например какая из трёх озвученых в данной теме лакокрасочная система лучше и почему или как определить, если не разу не видел человека, профессионализм маляра или по каким критериям определить качество выполненых малярных работ ли технологию накладывания ЛКП той или иной ЛКС.
    Ну блесните интелектом, образованностью, эрудицией или, на худой конец, умением юзать, а то всё шелестеть купюрами и сроить из себя бывалого пытаетесь, в свои то 25 лет Складывается мнение, что вы еще не отошли от юношесткого максимализма и у вас куча комплексов......
    Последний раз редактировалось keks1; 17.09.2009 в 11:29.

  4. #34
    Друг
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,027

    По умолчанию Re: Проблема покраски чёрных авто

    профессиональный... профессионал... профессионализм... профессия

  5. #35
    гонщица... Аватар для Lily
    Регистрация
    25.03.2007
    Адрес
    дорога и небо
    Сообщений
    1,336

    По умолчанию Re: Проблема покраски чёрных авто

    Цитата Сообщение от aktoja Посмотреть сообщение
    пудра, фигудра- это ерунда.... в состав некоторых красок входит слюда, и если мне знакомые!!! люди отказались подбирать, кстати, у меня там скидка, как и у сервисов, знают меня хорошо и значит знают МОИ КРИТЕРИИ!!! обращался к ним далеко не один раз!!! делают они очень качественно!!!
    Ну и что, что есть слюда, может быть всё что угодно, я говорила про свою конкретную машину И никто не спорит, что они делают качественно именно для Вас, но не надо забывать, что критерии у всех разные и понятие качества тоже
    Особый шик по русски: приехаться сдавать на права за рулём своей машины

  6. #36
    Соучастник Аватар для Leshik
    Регистрация
    17.08.2004
    Адрес
    Не Солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,617

    По умолчанию Re: Проблема покраски чёрных авто

    Автор, да ты привереда. )) У тебя Майбах чтоли, или Бентли, на котором ты всю жизнь будешь ездить?
    1)На пластике так или иначе краска будет давать другой оттенок, даже на новых машинах, покрашенных на заводе, поэтому советую не заморачиваться по этому поводу.
    2)Зачем тебе знать производителя краски, если любую можно изгадить при покраске?
    3)Зачем искать камеру с двумя вытяжками и.т.д, если при покраске и сушке ты не сможешь контролировать весь процесс? Покрасят "на коленке" и высушат на солнце, и кстати не факт что получится хуже ))
    Совет: обратись в любой сервис с толковым маляром и подбором и не трать свои нервы и время на ерунду.

  7. #37
    гонщица... Аватар для Lily
    Регистрация
    25.03.2007
    Адрес
    дорога и небо
    Сообщений
    1,336

    По умолчанию Re: Проблема покраски чёрных авто

    Leshik, и чё? Можно подумать что если не Майбах и не Бентли, то можно х всякой красить и не машина всё остальное уж совсем? Я не считаю привередством то, когда человек пытается найти за конкретную сумму денег наиболее лучший вариант Соглашусь единственное, вот в чём, действительно не стоит заморачиваться с камерами, с вытяжками.... Мне покрасили и не в такой камере, покрасили обычно, без всяких ухищрений и высушили и всё отлично, даже ни какой разницы на пластике и металле, так что супер инновации не всегда гарантируют такое же супер качество.
    Особый шик по русски: приехаться сдавать на права за рулём своей машины

  8. #38
    Соучастник Аватар для Leshik
    Регистрация
    17.08.2004
    Адрес
    Не Солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,617

    По умолчанию Re: Проблема покраски чёрных авто

    Цитата Сообщение от Lily Посмотреть сообщение
    Я не считаю привередством
    Очень рад за тебя. А я считаю. И что? Будем спорить?

  9. #39
    ..... Аватар для keks1
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    90

    По умолчанию Re: Проблема покраски чёрных авто

    М...да.
    А я и не заморачиваюсь уже
    С Вашей помощью я уже изучил данный рынок услуг и уже определился с выбором
    Остаётся сказать всем огромное спасибо за участие и закрыть тему, всем пока, пока...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.10.2020, 22:11
  2. В Алабушево сохранят березовую рощу
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.06.2020, 22:12
  3. В Алабушево сохранят березовую рощу
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.06.2020, 09:40
  4. полировка после покраски
    от olga1 в разделе Автоклуб
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.03.2007, 21:33
  5. Два чёрных ящика
    от YAN в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 18.12.2004, 16:50

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru