Страница 13 из 16 ПерваяПервая ... 3910111213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 154

Тема: 11 октября выборы!

  1. #121
    Прохожий Аватар для Курасов Станислав
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    Город Солнечногорск
    Возраст
    60
    Сообщений
    12

    По умолчанию Re: 11 октября выборы!

    СПАСИБО!

  2. #122
    да не разжигаю я Аватар для domashovnikolay
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Сенеж
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию Re: 11 октября выборы!

    Как вам и обещал, Санислав Иванович, не получив от вас ответа в очередной раз, выкладываю на всеобщее обозрение моё вам вчерашнее личное сообщение:
    "Судя по вашей последней активности, Станислав Иванович, сообщение моё вы прочли, только вот почему отвечать не посчитали нужным... Ничего страшного. Я долго вспоминал, мучился и... вспомнил, не сам конечно - друзья подсказали... Вы как раз и есть тот самый Станислав Иванович, который из-за пьянки 23 февраля отменил занятия по рукопашному бою в школе № 4, есчё будучи там преподавателем истории, или замом Медниковой, кем вы там были. И как вас под ручки из школы выносили мы прекрасно помним, и как на передних партах из-за перегара сидеть было нельзя.
    И меня вы наверное вспомнили (опрос в 8 Б помните? Кто считает Станислава Ивановича козлом). Теперь я действительно не то что могу с вами встретится, а очень даже хочу (посмотрим теперь, когда мы подросли насколько вы крутой) - так что давайте первое своё действие на посту Депутата - докажите что вы не пустослов. Жду сообщения в личку."

    Вы же не думали что я пошутил когда говорил что если ответа не будет то сообщение увидят все форумчане...
    P.S: Я с вами.

  3. #123
    Багира Аватар для марина13
    Регистрация
    18.08.2009
    Адрес
    Жизнь
    Возраст
    38
    Сообщений
    176

    По умолчанию Re: 11 октября выборы!

    Цитата Сообщение от domashovnikolay Посмотреть сообщение
    Как вам и обещал, Санислав Иванович, не получив от вас ответа в очередной раз, выкладываю на всеобщее обозрение моё вам вчерашнее личное сообщение:
    "Судя по вашей последней активности, Станислав Иванович, сообщение моё вы прочли, только вот почему отвечать не посчитали нужным... Ничего страшного. Я долго вспоминал, мучился и... вспомнил, не сам конечно - друзья подсказали... Вы как раз и есть тот самый Станислав Иванович, который из-за пьянки 23 февраля отменил занятия по рукопашному бою в школе № 4, есчё будучи там преподавателем истории, или замом Медниковой, кем вы там были. И как вас под ручки из школы выносили мы прекрасно помним, и как на передних партах из-за перегара сидеть было нельзя.
    И меня вы наверное вспомнили (опрос в 8 Б помните? Кто считает Станислава Ивановича козлом). Теперь я действительно не то что могу с вами встретится, а очень даже хочу (посмотрим теперь, когда мы подросли насколько вы крутой) - так что давайте первое своё действие на посту Депутата - докажите что вы не пустослов. Жду сообщения в личку."

    Вы же не думали что я пошутил когда говорил что если ответа не будет то сообщение увидят все форумчане...

    5 баллов! Я в восторге!
    There is nothing worse than being ordinary!!!

  4. #124
    Егоровна я Аватар для Шурочка
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    Солнечногорский район
    Сообщений
    559

    По умолчанию Re: 11 октября выборы!

    Цитата Сообщение от domashovnikolay Посмотреть сообщение
    Теперь я действительно не то что могу с вами встретится, а очень даже хочу
    И мы тоже все хотим! Так держать, Николай!
    Спасибо тебе за все!

  5. #125
    Летописец Аватар для камила
    Регистрация
    21.10.2008
    Сообщений
    13,034

    По умолчанию Re: 11 октября выборы!

    Покажи своё личико,Станислав!

  6. #126
    Романтик-прагматик Аватар для Ворон
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    61
    Сообщений
    4,702

    По умолчанию Re: 11 октября выборы!

    Присоединяюсь... Я также пока не услышал извинений или объяснений о "шляпе" и "кухне".
    Зри в корень! (с) Козьма Прутков
    Всё, что я пишу в форуме - моё личное мнение. Не более.

  7. #127
    да не разжигаю я Аватар для domashovnikolay
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Сенеж
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию Re: 11 октября выборы!

    Ну куда же вы, Станислав Иванович??? Только-только успели появится на форуме и сразу же ушли... Складывается ощущение, что вы не рады встретить старых знакомых. Никому не ответили, никого не поблагодарили. Какие у нас люди к власти ломятся? Сплошное заглядение, нам бы в город побольше таких педепутов, как вы - глядишь и порядок наведёте. Какой-то вы скушный собеседник-больше вам писать не буду...

    P.S. Кстати моя фраза в восьмом классе, что ты кАзёл, походу актуальна до сих пор.
    P.S: Я с вами.

  8. #128
    Егоровна я Аватар для Шурочка
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    Солнечногорский район
    Сообщений
    559

    По умолчанию Re: 11 октября выборы!

    Цитата Сообщение от Курасов Станислав Посмотреть сообщение
    Я являюсь кандидатом в Совет депутатов по городу (18 избирательный округ ул. Советская, Почтовая, Рабочая), какие будут пожелания кандидату?
    Пошёл ты...
    Спасибо тебе за все!

  9. #129
    Прохожий Аватар для Курасов Станислав
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    Город Солнечногорск
    Возраст
    60
    Сообщений
    12

    По умолчанию Re: 11 октября выборы!

    Здравствуйте, уважаемые Солнечногорцы!
    Хочу еще раз поблагодарить Вас за сделанный выбор. Мне жить в нашем городе, выполнять обязанности депутата буду честно и с полной самоотдачей. Также обещаю Вам систематично информировать о ходе своей работы и работе Совета депутатов. Как и прежде жду ваших рекомендаций, комментариев и программ по решению проблем нашего города – подключайтесь к работе!
    Ни один вопрос, поступивший от Вас, не будет оставлен без внимания и комментариев, в силу моих возможностей и компетентности.
    Не оставлю без комментариев и провокационные вопросы своих оппонентов по выборам.
    «Плохому ученику и прислужнику Бахуса» - который не мог вспомнить имени своего учителя, но зато, очень хорошо и сегодня чувствует, чем от него пахнет и как обзывал педагога козлом. Очень стыдно за этих учеников, которые в порыве борьбы прибегают к такому средству, как ложь.
    «Ворону – романтику, прагматику» - Очень рад, что Вы пытаетесь цитировать Козьму Пруткова, осталось найти время для ознакомления с русскими народными поговорками, например:
    «Сидит ворон, не достать, можно смело власть ругать!»
    «Ворон – Соколом не бывает».
    «С воронами по-вороньи каркать». (Даль)
    Извиняться не вижу причин.
    Уважаемой «Камиле» - Свою фотографию размещаю на каждом сообщении, будьте пож. внимательнее. Знаю, что не симпатичен. Про бутерброд у Филатова, немного иначе.
    Еще раз СПАСИБО!
    С воронами по-вороньи каркать не буду!

  10. #130
    да не разжигаю я Аватар для domashovnikolay
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Сенеж
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию Re: 11 октября выборы!

    Гы! Ты ответил! Красава! Может теперь обещания и угрозы выполнять начнёшь? Давай, жги! Я в нетерпенье! Ты ведь не забыл меня правда, Стасик? Такое ведь не забывается. Я же у тебя в фаворитах ходил... Никто не нарушал закон о бесплатном образовании так часто как ты, выгоняя меня с уроков... Ты мне при личной встрече теперь расскажешь и какой я нехороший человек, и про поведение моё асоциальное, и как меня посадят и всё остальное мне расскажешь. А я уж постараюсь тебе объяснить как ты мне дорог, и какой ты боксёр по плаванью. Или всё таки встреча уже отменяется? Да нет же я всё пойму... ты ведь депутат и дел теперь наверное не в проворот да? Помню я твою смелость за спиной Маргариты Юрьевны.
    Классиков он цитировать принялся, да единственная классика о которой ты знаешь это пол бутылки московского. Или тепернь, когда начал депутатствовать Наполеончик жрать начнёшь? Смысл то не изменится. А про ложь так это наверное у любого твоего ученика спросить можно... Даже у самого заядлого пятёрышника. К тому же какой борьбы? С кем я борюсь? с тобой? На кой йух ты мне нужен? Борьба. Слово то какое выискал. Сходил бы проспался, может пришло бы в голову чё-нить умное... хотя нет, это уже из разряда фантастики.
    P.S: Я с вами.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.10.2016, 14:45
  2. Выборы
    от CHEREP в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 24.09.2016, 18:00
  3. Выборы 10 октября 2010
    от Димсон в разделе Выборы депутатов и главы городского поселения Солнечногорск. (октябрь 2010)
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 26.10.2010, 22:21
  4. выборы
    от natka30 в разделе Сергей Кубасов. Поговорим?
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.03.2009, 20:37
  5. Опять выборы?
    от Вася Ложкин в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 11.03.2006, 11:14

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru