Страница 2 из 16 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 154

Тема: 11 октября выборы!

  1. #11
    Летописец Аватар для Царап Цапыч
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    Soleil D'Hiver
    Сообщений
    7,160

    По умолчанию Re: 11 октября выборы!

    Бедный человек
    Все бы так бедно жили..

  2. #12
    Старожил Аватар для Tommy
    Регистрация
    20.06.2005
    Сообщений
    2,025

    По умолчанию Re: 11 октября выборы!

    Цитата Сообщение от domashovnikolay Посмотреть сообщение
    Бедный человек... он к вам со всей душой, а вы... вот и как тут наладить контакт с электоратом...
    Все они перед выборами со всей душой ...
    Если меня выберут я сделаю то и то ... Выборы прошли, обещания забылись, близость к народу путём форума растворилась...
    И всё. Пробовали. Знаем.

  3. #13
    Кофеман Аватар для Димсон
    Регистрация
    02.03.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    4,654

    По умолчанию Re: 11 октября выборы!

    Цитата Сообщение от Курасов Станислав Посмотреть сообщение
    11 октября выборы!
    Я являюсь кандидатом в Совет депутатов по городу (18 избирательный округ ул. Советская, Почтовая, Рабочая), какие будут пожелания кандидату?
    Станислав! Просмотрите, пожалуста, темы о прошлых выборах. Может, чего полезного для себя почерпнёте
    Quilibet fortunae suae faber
    Aqui se queda la clara, la entrenable transparencia de tu querida presencia Comandante Che Guevara.

  4. #14
    Уверенная..... Аватар для наталия
    Регистрация
    18.04.2007
    Адрес
    Солнечный город
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,383

    По умолчанию Re: 11 октября выборы!

    Цитата Сообщение от Димсон Посмотреть сообщение
    Станислав! Просмотрите, пожалуста, темы о прошлых выборах. Может, чего полезного для себя почерпнёте
    Да и наказы и пожелания, я думаю за это время не изменились.



  5. #15
    РужО стреляет Аватар для Мама
    Регистрация
    26.10.2006
    Адрес
    Тимоново
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,389

    По умолчанию Re: 11 октября выборы!

    Эт точно, предыдущий г-н Кубасов (или пресс-служба Нестерова, я запамятовала) про площадку писал "Бла-бла-бла в третьем квартале 2008 г..... в планах"
    В чьих, интересно? Да, покрасили скелетики былой роскоши еще моего детства, даже красочкой разноцвЭтной, только отремонтировать забыли... Прошедшей зимой даже новый комплекс за школой поставили, только опять незадача: воткнули прям в снег и не закрепили...
    Но они старались - видит Бог...

  6. #16
    Старожил
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    Солнечный город
    Возраст
    16
    Сообщений
    2,375

    По умолчанию Re: 11 октября выборы!

    Здравствуйте, Курасов Станислав! Вы - кандидат в депутаты по моему избирательному округу. Ну вот так мне повезло. Как Вы уже поняли, почитав созданную Вами же тему, пожеланий от народа не будет. И правильно.
    Пару дней назад мой муж принес домой Вашу листовку. В подъезде вывесили Ваш портрет. Всей семьей мы спустились на первый этаж, чтобы посмотреть на Вас. Приятный дяденька. Во всех отношениях. Вернулись домой. Сели на диван и стали читать о Вашей предвыборной программе. Ну там родился, женился, кой какую карьеру сделал. Это неинтересно. А вот то, что требуется. Цитирую:
    "Предвыборная программа Станислава Ивановича содержит несколько направлений, хорошо изученных кандидатом проблем города Соолнечногорска:
    - выход из кризиса ЖКХ;
    - образование;
    - незаконная миграция;
    - культура;
    - экология."
    А теперь вопрос знатокам: какие из проблемных направлений города Солнечногорска не успел (не смог, не в полном объеме, плохо, в конце концов) изучить уважаемый кандидат в депутаты?
    А если все же успел так хорошо их изучить, то какие он видит выходы из этих проблемных направлений?
    Понимаете, уважаемый Станислав Иванович, каждый житель нашего города на своей шкуре все эти проблемные направления тоже хорошо изучил и может высказать по ним свое конкретное мнение. Но кандидат в депутаты тем и отличается от простого обывателя, что не только эти направления изучил, но знает как из них выйти малой кровью и имеет (или должен иметь) некую команду единомышленников, некий ресурс, с помощью которого будет отстаивать перед местным правительством эту свою точку зрения. И ни в коем случае не должен позволить, чтобы эти проблемы разрешались за счет его избирателей, или совсем не разрешались. На сегодняшний день сложилось так, что все эти проблемы (хотя что за проблема "культура", или "образование"?) и ранее объявлялись Вашими предшественниками, но проходят годы, власть меняется, кандидаты тоже, а проблемы так и остаются.
    Поэтому объявив об основных городских проблемах - парой слов, походя, право же не стоит расчитывать на поддержку Вас избирателями. Тогда уж лучше честно сказать: буду заставлять вовремя менять перегоревшие лампочки на столбах, помогу паре многодетных семей деньгами (штанами, продуктами), пополню городскую библиотеку сотней романов Дарьи Донцовой, настрогаю песочниц во дворах больше, чем детей и т.д. Это будет честно, и если Вы не выполните, мы с Вас спросим (как Мама : когда будет детская площадка в пос. Тимоново? И не важно, что Вы не по Тимоновскому округу кандидат, я думаю, он тоже в свое время изучал все проблемные направления поселка Тимоново, только вот реально сделать ничего не смог).
    Общие слова никому не интересны, пора уже давным-давно дело делать. Хотя Вашем обращении в теме я не вижу заинтересованности и желания что-либо делать, так походя: какие, господа, будут пожелания? Типа "а не будут, и не надо, без них пробьемся".
    Поэтому лично я за Вас голосовать не буду. Потому что я, мои дети, мои соседи Вам неинтересны.
    Вот такие пожелания, уважаемый Курасов Станислав.

  7. #17
    да не разжигаю я Аватар для domashovnikolay
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Сенеж
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию Re: 11 октября выборы!

    Да пусть формчане не подумают, что я чей-то адвокат! Но чтож вы так сразу кандидата то запугали? Он теперь и на связь не выходит. Сидит наверное днём и ночью программу новую сочиняет про песочницы с лампочками, а нам с вами теперь её не покажет, из вредности. Хоть бы для затравочки пару вопросов задали, а то накинулись сразу:" пАшёл вон из нашей песочницы!!!" Вот станет педепутом и фсем нам отомстит...





    Пошёл рыть противотатупедный бункер...

  8. #18
    Летописец
    Регистрация
    20.04.2008
    Сообщений
    9,368

    По умолчанию Re: 11 октября выборы!

    Цитата Сообщение от detka Посмотреть сообщение
    пора уже давным-давно дело делать
    Кому дело, а кому в депутаты. Кому лимоны, а кому ящики из под лимонов.

  9. #19
    РужО стреляет Аватар для Мама
    Регистрация
    26.10.2006
    Адрес
    Тимоново
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,389

    По умолчанию Re: 11 октября выборы!

    Ну, площадка была всего лишь иллюстрацией моего недовольства темой. А хочу и когда, как всегда. разные вещи)))

  10. #20
    Участник Аватар для zalcomp
    Регистрация
    28.03.2006
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    56
    Сообщений
    868

    По умолчанию Re: 11 октября выборы!

    Это наверное был ход конкурентов. Запиарили мужика чтоб нанести ущерб его избирательной компании. Он наверно и не подозревает что его тут разместили рекламу......
    Хотите чтоб конкурент "спалился" разместите объявление о кандидате на форуме и человек гарантированно всё "сольёт". Ведь за все сразу государственные и местные проблемы ещё никто не смог получить "положительные бонусы"....
    Интернет-магазины http://solnechnogorsk.positronica.ru/ http://zalcomp-partner.ru Компьютеры и комплектующие, всё для офиса, запасные части для ноутбуков и т.д.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.10.2016, 14:45
  2. Выборы
    от CHEREP в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 24.09.2016, 18:00
  3. Выборы 10 октября 2010
    от Димсон в разделе Выборы депутатов и главы городского поселения Солнечногорск. (октябрь 2010)
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 26.10.2010, 22:21
  4. выборы
    от natka30 в разделе Сергей Кубасов. Поговорим?
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.03.2009, 20:37
  5. Опять выборы?
    от Вася Ложкин в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 11.03.2006, 11:14

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru