Страница 6 из 16 ПерваяПервая ... 2345678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 154

Тема: 11 октября выборы!

  1. #51
    да не разжигаю я Аватар для domashovnikolay
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Сенеж
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию Re: Здравствуйте Уважаемые избиратели!

    Цитата Сообщение от ЛеонАтелье Посмотреть сообщение
    ха! уж поверте,этот кандидат в очередной раз провалится. Многих при упоминании этой фамилии трясёт от злости и недоверия.
    +стопятсот!!!
    P.S: Я с вами.

  2. #52
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: 11 октября выборы!

    Цитата Сообщение от Курасов Станислав Посмотреть сообщение
    И еще, хочется напомнить уважаемым избирателям, что функциональные обязанности депутата Совета депутатов городского поселения, это не пустые обещания, которых я не даю и не строительство песочниц, вкручивание лампочек по подъездам. Это работа связанная с нормативно-правовой базой, планирование и расходование бюджетных средств, выработка стратеги развития Солнечногорска и деятельности администрации, представление интересов жителей в законодательном собрании города.
    И сколько уже подобных было созывов этих самых с функциональными обязанностями?! И что?!
    Какая там нормативно-правовая база? - Смешно!
    А какое планирование и расходование бюджета у района-банкрота? Что,спрашивается, вы собираетесь планировать, когда "все украдено до вас"?!
    И какая стратегия "развития Солнечногорска и деятельности администрации"?! Вы это о чем?!
    Законов понапридумали,контролирующих органов организовали, а только ничегошеньки не работает!
    Сейчас очередные ... лепту внесут во всю эту нормативно-правовую стратегию и чего-то там кому-то тут! Лишь бы только наболтать, а ответственности никакой! И сколько уже раз интересы-то представляли...
    А детская поликлиника как стояла,так и стоит немым укором... И не один депутат на это смотрит и ничего сделать не может!
    Зато базу ...,стратегию....планирование....будут разрабатывать
    Цитата Сообщение от Курасов Станислав Посмотреть сообщение
    А вот заставить работать уже существующий закон, заставить уважать и обеспечивать наши права - считаю основной задачей депутата.
    Все считают...и что?! Считать можно что угодно,только результатов что-то не видно.Главное-то, с кЕм считать! И как тОт посчитает-так и будет! А под него и стратегию, и нормативно-правовую базу и даже бюджет разработаете Вы,депутаты!
    А все остальное- слоганы,слова - речёвки,при чем, депутатско - хоровые!

  3. #53
    Летописец
    Регистрация
    16.02.2007
    Сообщений
    10,618

    По умолчанию Re: 11 октября выборы!

    Какая-то размытая программа, в стиле "улУчшить и углУбить". А конкретные ответы? По логопедам - сделаем то-то, по учителям физкультуры - вот это, по дополнительному образованию - ещё что-то. Хотелось бы, чтоб дети занимались в кружках непосредственно в детских садах (танцы, оригами, ещё что-то) или школах. Не у всех родителей есть возможность отводить куда-то детей, т.к они поздно приезжают и кружки уже закрываются.
    Не греби грибы граблями.

    Alexiy: если пойти от противного, то можно придти к ещё более противному!

  4. #54
    Горожанин
    Регистрация
    22.06.2008
    Сообщений
    227

    По умолчанию Re: Здравствуйте Уважаемые избиратели!

    Цитата Сообщение от Курасов Станислав Посмотреть сообщение
    кроме отечественного авто (5-лет от роду), двухкомнатной и малогабаритной квартиры, садового участка в 6 соток, ничего, к сожалению, больше не имею.
    Хороший стимул быть депутатом.
    Всегда радуйтесь (Апостол Павел, 1 Послание к Фессалоникийцам)

  5. #55
    Летописец Аватар для камила
    Регистрация
    21.10.2008
    Сообщений
    13,034

    По умолчанию Re: 11 октября выборы!

    Вы взяли обычную памятку ,обращённую к педагогам,и перепечатали её!Процитировали множество общих глаголов(умножить,углубить и т.д.) и даже не удосужились предложить конкретику!За общие фразы никто не отвечает!
    У Вас нет программы! До конкретных действий не доросли!

  6. #56
    Романтик-прагматик Аватар для Ворон
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    61
    Сообщений
    4,702

    По умолчанию Re: Здравствуйте Уважаемые избиратели!

    Цитата Сообщение от Курасов Станислав Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Уважаемые избиратели!

    ... Считаю, что революция в реорганизации ЖКХ не нужна и даже вредна, как историк добавлю, что революционные переломы не всегда лучшее средство для развития и совершенствования. А вот заставить работать уже существующий закон, заставить уважать и обеспечивать наши права - считаю основной задачей депутата...
    Очень интересно КАК эти ЛОЗУНГИ Вы, как историк, поможете нам, как гражданам, претворить в жизнь?
    Пример 1. Вы в курсе, что граждане не имеют права защищать государственную собственность? И у нас, как у граждан, нет права обращаться в суд, защищая государственную собственность?
    Пример 2. Вы знаете по какому закону я, как гражданин, могу предотвратить преступление против государства или против другого гражданина? Только не в общих словах, а по какой статье закона?
    Пример 3. Вы знаете о законном неравенстве ответственностей гражданина и должностного лица? И как нам, гражданам, в этом случае быть необиженными?

    Для начала достаточно. Если будет ответ - перейду к конкретным примерам на тему: "Как жить в стране, которая делает всё, чтобы граждане были рабами по закону?"
    Зри в корень! (с) Козьма Прутков
    Всё, что я пишу в форуме - моё личное мнение. Не более.

  7. #57
    Летописец Аватар для камила
    Регистрация
    21.10.2008
    Сообщений
    13,034

    По умолчанию Re: Здравствуйте Уважаемые избиратели!

    Курасов Станислав! Всё правильно:надо заставить уважать закон!А кто его в первую очередь не уважает? Власть,депутаты,законодатели!
    Вы утверждаете,что это сделаете?!
    На наших глазах предыдущая власть нарушала закон!Кто- нибудь ответил?
    Из наблюдений политологов самыми слабыми борцами с беззаконием и многим другим являются-преподаватели. Они смиренно выполняют всё,что им прикажут.

  8. #58
    Прохожий Аватар для Курасов Станислав
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    Город Солнечногорск
    Возраст
    60
    Сообщений
    12

    По умолчанию Re: Здравствуйте Уважаемые избиратели!

    Цитата Сообщение от камила Посмотреть сообщение
    Из наблюдений политологов самыми слабыми борцами с беззаконием и многим другим являются-преподаватели. Они смиренно выполняют всё,что им прикажут.
    У меня иное мнение. Прямого подчинения к Комитету народного образования Солнечногорского района не имею! ПЛ 73 напрямую подчинен отделу профессионального образования Министерству Московской области. Давление администрации исключено!

  9. #59
    Вечно молодой Аватар для ЛеонАтелье
    Регистрация
    28.07.2005
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    44
    Сообщений
    418

    По умолчанию Re: Здравствуйте Уважаемые избиратели!

    Цитата Сообщение от Курасов Станислав Посмотреть сообщение
    Давление администрации исключено!
    на эту тему можно рассуждать вечно...
    Но все МЫ помним выборы на пост главы района г-на Нестерова??? Так вот тогда давление было огромным.
    Я не утверждаю,что в этот раз будет именно так,НО зачем тогда так активно Панкратов и команда "толкают" г-на Толданова???
    Рай,это когда лебедка лебедит,шнорХель шнорхелит,а пиво холодное. Да будет так!

  10. #60
    Гость
    Регистрация
    30.09.2009
    Сообщений
    6

    По умолчанию Re: 11 октября выборы!

    да чё мы спорим с Курасовым.... ему там текст настрочили на миллион сообщений для это форума вперед.... НА КОЛ ЕГО!!! вместе с Панкратовым!! можно даже на один....сэкономим

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.10.2016, 14:45
  2. Выборы
    от CHEREP в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 24.09.2016, 18:00
  3. Выборы 10 октября 2010
    от Димсон в разделе Выборы депутатов и главы городского поселения Солнечногорск. (октябрь 2010)
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 26.10.2010, 22:21
  4. выборы
    от natka30 в разделе Сергей Кубасов. Поговорим?
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.03.2009, 20:37
  5. Опять выборы?
    от Вася Ложкин в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 11.03.2006, 11:14

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru