Страница 7 из 16 ПерваяПервая ... 34567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 154

Тема: 11 октября выборы!

  1. #61
    Прохожий Аватар для Курасов Станислав
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    Город Солнечногорск
    Возраст
    60
    Сообщений
    12

    По умолчанию Re: 11 октября выборы!

    Что вызвало у вас такую бурную реакцию в моей предвыборной программе? Хотя создаёте впечатление адекватного человека. Я всегда думал, что о людях судят по их делам, а не по статусу. И насчёт колов - смотрите в разделе программы "Экология", где я буду говорить о сохранении зелёного насаждения в городе.

    Спасибо, жду ответа.

    добавлено через 9 минут
    [QUOTE]Курасов Станислав! Всё правильно:надо заставить уважать закон!А кто его в первую очередь не уважает? Власть,депутаты,законодатели!
    QUOTE]


    Эту власть выбрали Вы, наверное, как и сегодня, не пытаясь разобраться в её сущности и содержании. Кстати, моим главным оппонентом 11 октября будет яркий представитель этой власти и ныне действующий депутат - Жаров Андрей Александрович. Какие будут мысли?
    Последний раз редактировалось Курасов Станислав; 30.09.2009 в 12:33. Причина: Добавлено сообщение

  2. #62
    да не разжигаю я Аватар для domashovnikolay
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Сенеж
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию Re: 11 октября выборы!

    Цитата Сообщение от Магистика Посмотреть сообщение
    да чё мы спорим с Курасовым.... ему там текст настрочили на миллион сообщений для это форума вперед.... НА КОЛ ЕГО!!! вместе с Панкратовым!! можно даже на один....сэкономим
    Ха-ха!!! Ну ты молодчинко!!! Тока сёня зарегилось и сразу в бой!!! Молодчинко... пшло вон с форума!!!
    P.S: Я с вами.

  3. #63
    Прохожий Аватар для Курасов Станислав
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    Город Солнечногорск
    Возраст
    60
    Сообщений
    12

    По умолчанию Re: 11 октября выборы!

    Цитата Сообщение от камила Посмотреть сообщение
    Вы взяли обычную памятку ,обращённую к педагогам,и перепечатали её!Процитировали множество общих глаголов(умножить,углубить и т.д.) и даже не удосужились предложить конкретику!За общие фразы никто не отвечает!
    У Вас нет программы! До конкретных действий не доросли!

    В основе моей программы лежит не обращение к педагогам, а муниципальная комплексная программа "Развития образовательной сети Солнечногорского района до 2012 года". Разработчиками которой являются Министерство образования московской области, Академия социального управления, Комитет народного образования Солнечногорского района и Московский областной методический совет развития профессионального образования МО - членом которого я являюсь. Суть программы мне извесна не по-наслышке.

    Мне известна проблема школы, дошкольного, дополнительного образования (качество и контроль знаний, питание, безопасность, здоровье детей и педагогов, педагогические кадры, материально-техническая база и т.д.) у вас не хватит терпения выслушать меня до конца по этому вопросу, хотя в программе есть ответы на все из них. А терпения надо набраться, и судить не по "одёжке", а по делам. Не думаю, что мой оппонент более компетентен.

  4. #64
    Горожанин
    Регистрация
    31.08.2006
    Сообщений
    392

    По умолчанию Re: 11 октября выборы!

    Станислав, ваша проблема в том, что вы приходите сюда на форум с программой. Можно было почитать в принципе аналогичные темы: везде финал был один - люди на этом форуме хотели увидеть не программы. А конкретные действия. Т.е. в вашей ситуации это, например:
    1. Создание законопроекта 1. И его описание.
    2. Создание законопроекта 2. И его описание.
    3. Изменение существующего неэффективного закона № такой то. Так то.

    И такой подробный план действий на все 4 года. И сразу станет ясно - успеете вы это сделать или нет. Знаете ли вы как решать проблемы. Что может помешать и т.д. Вот только тогда Вас здесь будут принимать радушно. Т.к. в нашей стране не нужны у руля люди которые знают о проблемах. Нужны люди, которые знают как их решать.

    Здесь людей не волнуют общие проблемы. Тут каждый пишет из своего дома и у него есть конкретные проблемы, которые его волнуют.

    Рискнете попробовать?

  5. #65
    Прохожий
    Регистрация
    26.09.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    13

    По умолчанию Re: 11 октября выборы!

    А что вы думаете по поводу этой проблемы ?

    Солнечногорский район приобрел известность на всю Россию не благодаря выдающимся экономическим или политическим достижениям, а из-за следующих один за другим криминальных скандалов. Скандалы потрясающие район не просто будоражат общественное мнение, но и серьезно затрудняют приход в регион инвесторов, соответственно и государственная поддержка Солнечногорья заметно ослабла.

    http://www.compromat.ru/page_23971.htm

  6. #66
    Летописец Аватар для камила
    Регистрация
    21.10.2008
    Сообщений
    13,034

    По умолчанию Re: 11 октября выборы!

    Цитата Сообщение от Курасов Станислав Посмотреть сообщение
    Мне известна проблема школы, дошкольного, дополнительного образования (качество и контроль знаний, п
    Вы историк,преподаватель, Вас интересует качество знаний,как Вы говорите.
    Все вузы сейчас стонут от провального для страны качества знаний,которое создаёт система ЕГЭ.Родители,педагоги даже обратились в суд.Мы теряем образование! Почему,прислушиваясь к мнению специалистов,Вы в своём комитете не поставили этот вопрос,а подняли руку-"за" в угоду свыше?!
    Вы негодуете,что люди стали соображать и не стали проглатывать проштампованную из года в год пищу с красивыми фразами?!А что Вы им дали ?
    Где Ваша личная программа?
    Мы хотим избирать,а не участвовать!

  7. #67
    С-MАXовод Аватар для Stalker
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    почти ЦМИС
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,222

    По умолчанию Re: 11 октября выборы!

    Цитата Сообщение от Angela Посмотреть сообщение
    А что вы думаете по поводу этой проблемы ?

    http://www.compromat.ru/page_23971.htm
    анжелО, в прошлые выборы пиарщики кондедата пОпова нам уже не один раз кидали ссылку на этот сайт. Или это были вы?!!

  8. #68
    Прохожий Аватар для Курасов Станислав
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    Город Солнечногорск
    Возраст
    60
    Сообщений
    12

    По умолчанию Re: 11 октября выборы!

    [QUOTE=камила;724015]
    Мы теряем образование! Почему,прислушиваясь к мнению специалистов,Вы в своём комитете не поставили этот вопрос,а подняли руку-"за" в угоду свыше?!

    ЕГЭ - это государственная программа и бойкотировать ее Комитет образования не может. Мое отношение к ЕГЭ самое отрицательное. ЕГЭ не отражает и не выполняет декларируемых правительством задач (чистое лобби).
    Уверен, что это не только мое мнение.

    Качество знаний наших обучающихся и выпускников очень низкий и не только по причине ЕГЭ, здесь и доступность образования, проблема совместного обучения русскоязычных и не русскоязычных учеников, гендер, проблема педагогических кадров и их компетентности, материальная база образовательных учреждений и их оснащенность.

  9. #69
    Гость
    Регистрация
    30.09.2009
    Сообщений
    6

    По умолчанию Re: 11 октября выборы!

    Цитата Сообщение от domashovnikolay Посмотреть сообщение
    Ха-ха!!! Ну ты молодчинко!!! Тока сёня зарегилось и сразу в бой!!! Молодчинко... пшло вон с форума!!!
    ммм.... красавчеГ...ты тут билетики на вход и выход чтоль выдаешь? или работаешь на кого из депутатов.... ручки свои корявенькие пореже к клавиатуре подноси

  10. #70
    РужО стреляет Аватар для Мама
    Регистрация
    26.10.2006
    Адрес
    Тимоново
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,389

    По умолчанию Re: 11 октября выборы!

    Заколебали. Чессслово.
    Неуважаемые пиарщики, не надо форумчан принимать за идиотов. Здесь эти технологии не работают.
    Есть ветка о выборах. Создавайте темы с именем и фамилией, представляйтесь (пресс-служба, сват, брат, сочувствующий) и там рекламируйте своих кандидатов.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.10.2016, 14:45
  2. Выборы
    от CHEREP в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 24.09.2016, 18:00
  3. Выборы 10 октября 2010
    от Димсон в разделе Выборы депутатов и главы городского поселения Солнечногорск. (октябрь 2010)
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 26.10.2010, 22:21
  4. выборы
    от natka30 в разделе Сергей Кубасов. Поговорим?
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.03.2009, 20:37
  5. Опять выборы?
    от Вася Ложкин в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 11.03.2006, 11:14

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru