Страница 8 из 16 ПерваяПервая ... 456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 154

Тема: 11 октября выборы!

  1. #71
    да не разжигаю я Аватар для domashovnikolay
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Сенеж
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию Re: 11 октября выборы!

    Цитата Сообщение от Магистика Посмотреть сообщение
    ммм.... красавчеГ...ты тут билетики на вход и выход чтоль выдаешь? или работаешь на кого из депутатов.... ручки свои корявенькие пореже к клавиатуре подноси
    КрОсавчег, лашара! Свали с форума Флудницо, хреново! Если б мну раздавал билеты, то такие как ты отседова отсеивались окончательно и безповоротно. а будешь дальше возбухать - напьюсь и опять матюками покрою... (это касается всех Марин, Магистиков, Ангелов, Горил-Гамадрил, и иже с ними обезьян)!
    P.S: Я с вами.

  2. #72
    Летописец Аватар для камила
    Регистрация
    21.10.2008
    Сообщений
    13,034

    По умолчанию Re: 11 октября выборы!

    Курасов С., в какой партии Вы состоите?

  3. #73
    Романтик-прагматик Аватар для Ворон
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    61
    Сообщений
    4,702

    По умолчанию Re: 11 октября выборы!

    "Форумчане", подобные "Магистике" - фантомы на пару недель. Не ведитесь на их бред - он скоро покроется толстым слоем новых сообщений...
    Зри в корень! (с) Козьма Прутков
    Всё, что я пишу в форуме - моё личное мнение. Не более.

  4. #74
    Прохожий Аватар для Курасов Станислав
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    Город Солнечногорск
    Возраст
    60
    Сообщений
    12

    По умолчанию Re: 11 октября выборы!

    Цитата Сообщение от камила Посмотреть сообщение
    Курасов С., в какой партии Вы состоите?
    Состаю в партии ЕР, на выборы иду как самовыдвиженец (подписные литсты избирателей), партия нашла более достойного.

    добавлено через 5 минут
    Удивляюсь, почему мы так плохо живем? Погрязли в коррупции и нищете. Вроде все умные и грамотные люди, кроме конечно депутатов – это они у нас тупицы и бездельники. Но, кажется, начинаю понимать! Проблема в нас самих.
    Решил человек – хватит, надо бороться, предлагает какие-то шаги, пусть сырая программа, нет опыта – это факт. Но никто из Вас, еще ни чего не предложил, слова поддержки не сказал, только одни помои на голову кандидата. Четко прослеживается махровый интелегентно-подковерный либерализм. На кухне, под водочку, ругает ворон власть, на чем свет стоит, но столкнувшись с ней, с властью, готов съесть собственную шляпу, с угодливой улыбкой на лице. Не пора ли меняться, не депутатам, а нам с Вами. Знаете песню, со словами: «какой народ, такие и бояре»?
    Думаете, обиделся? Ошибаетесь. Себя перестану уважать, если отступлю. Через четыре года, в случае избрания, доложу, что сделал, прятаться не стану, да и негде.
    Выборы – это, прежде всего доверие! Решайте кто – Курасов или Жаров. Вам хочу пожелать, просто услышать меня, знаю, это не всегда легко.
    Помните кота Леопольда «ребята давайте жить дружно» вот и я не понимаю, откуда такая неприязнь и злость? Я же не денег прошу, а совета. Уже и слиться предлагали, и «забанить» и на кол посадить. Люди очнитесь, давайте работать – не болтать. Жду вашей помощи, а не камней.
    У кого желание меня разорвать никак не проходит, приглашаю в с/к «Вымпел» на ринг, в любое удобное для Вас время (не рабочее). Судью, перчатки, трусы и памперсы гарантирую.
    Пытаюсь шутить, но предложение (для муж.) остается в силе.
    С уважением, Станислав Курасов.
    Последний раз редактировалось Курасов Станислав; 02.10.2009 в 10:22. Причина: Добавлено сообщение

  5. #75
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: 11 октября выборы!

    Цитата Сообщение от Курасов Станислав Посмотреть сообщение
    Решайте кто – Курасов или Жаров.
    Это самый сильный пункт программы?
    Цитата Сообщение от Курасов Станислав Посмотреть сообщение
    Люди очнитесь, давайте работать – не болтать.
    Именно этим и занимаются. И кто болтает больше:люди или депутаты?

  6. #76
    Егоровна я Аватар для Шурочка
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    Солнечногорский район
    Сообщений
    559

    По умолчанию Re: 11 октября выборы!

    Цитата Сообщение от Курасов Станислав Посмотреть сообщение
    ругает ворон власть, на чем свет стоит, но столкнувшись с ней, с властью, готов съесть собственную шляпу, с угодливой улыбкой на лице.
    Думаю, вы погорячились, г-н кандидат. В основном с удовольствием шляпы кушают как раз члены ЕР.
    Спасибо тебе за все!

  7. #77
    Местный абориген Аватар для Novosel2000
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    На горе которая под солнцем
    Сообщений
    543

    По умолчанию Re: 11 октября выборы!

    ЕР говорите....
    для меня все ясно... увы...

  8. #78
    Романтик-прагматик Аватар для Ворон
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    61
    Сообщений
    4,702

    По умолчанию Re: 11 октября выборы!

    Цитата Сообщение от Курасов Станислав Посмотреть сообщение
    ... На кухне, под водочку, ругает ворон власть, на чем свет стоит, но столкнувшись с ней, с властью, готов съесть собственную шляпу, с угодливой улыбкой на лице. Не пора ли меняться, не депутатам, а нам с Вами...
    Надеюсь слово "ворон" - это не мой ник?
    Если это обращение ко мне лично, то либо извинитесь, либо доказательства "в студию". В противном случае, потребуется приведение Правил нашего форума в действие. Надеюсь, что мне всё просто показалось.
    Жду комментариев...
    Зри в корень! (с) Козьма Прутков
    Всё, что я пишу в форуме - моё личное мнение. Не более.

  9. #79
    Летописец Аватар для камила
    Регистрация
    21.10.2008
    Сообщений
    13,034

    По умолчанию Re: 11 октября выборы!

    Сколько депутатов говорили про экологию!!! Вы,кажется,тоже! Ограничились цветочками на клумбах и висящими на деревьях,чем ввели в ступор многих солнечногорцев! Правда ,от этих цветочек кое-кто завыл,а кое-кто заработал!Однако мусоросжигательный завод утвердили для улучшения экологии города,чтобы люди дышали с приправой химических элементов,пахотную землю продали под свалку...Что-то Вы молчите про заводик...А экологию улучшать мы все умеем,открыв форточку.

  10. #80
    Старожил
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    Солнечный город
    Возраст
    16
    Сообщений
    2,375

    По умолчанию Re: 11 октября выборы!

    Случайно сейчас прочла наклеенное у подъезда объявление о встрече с кандидатом в депутаты Жаровым. 25 сентября. в 19.00. во дворе дома (№ не помню) по Красной. Ну бог с ним, с Жаровым. Но тут следующее объявление: встреча с кандидатом в мэры Толдановым. 25 сентября. в 19.00. во дворе дома (№ не помню, но тот же) по Красной. А теперь скажите, какую команду себе собирает Панкратов? Думаете, он хочет рядом с Толд-ым видеть по моему округу Курасова Станислава? Понятно, что нет. Зная, что на встречу с Жаровым не придет ни один уважающий себя человек, они его паровозиком прицепляют к Т-ву. И уверена, что Т. во всю пиарил его на этой встрече, и на работу депутатом благословлял. Выводы делайте сами: какую команду собирает себе Панкратов. И насколько он порядочен и честен. И чья рука в этом случае руководит и чей интерес отстаивает.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.10.2016, 14:45
  2. Выборы
    от CHEREP в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 24.09.2016, 18:00
  3. Выборы 10 октября 2010
    от Димсон в разделе Выборы депутатов и главы городского поселения Солнечногорск. (октябрь 2010)
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 26.10.2010, 22:21
  4. выборы
    от natka30 в разделе Сергей Кубасов. Поговорим?
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.03.2009, 20:37
  5. Опять выборы?
    от Вася Ложкин в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 11.03.2006, 11:14

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru