Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23

Тема: Тимоновский госпиталь-отзывы

  1. #11
    Гость
    Регистрация
    18.03.2010
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Тимоновский госпиталь-отзывы

    Цитата Сообщение от Lady8bird Посмотреть сообщение
    Нач. меда не знаю, а начальник госпиталя на мой взгляд очень доброжелательный, приятный человек, хотя могу ошибаться, так как там не работаю.
    А Вы спросите у тех врачей, кто недавно ушел: Сабурова, Сласников, Федянина, Подгорная, Матвиенко,Тугай, Яковенко, Герасимов и т.д.

  2. #12
    Гость
    Регистрация
    28.07.2010
    Возраст
    53
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Огромную благодарность хочу выразить Шавриной Анжелике Валерьевне! Вы врач от бога.Хотелось бы в жизни встречать только таких профессионалов. Спасибо вам за чуткость и заботу,
    За вашу беспокойную и нужную работу.
    Душевность ваша нам передается,
    Спасибо вам, что сердце наше бьётся.
    На боль всегда откликнитесь,
    Детально во все вникните,
    Подход найдете к каждому,
    Осмотрите, проверите
    И делу очень важному
    Сердца свои доверите.
    Спасибо вам огромное,
    Вы в жизни очень скромные,
    Здоровья вам и счастья
    И никогда не знать ненастья.

  3. #13
    Старожил Аватар для Василёк
    Регистрация
    19.08.2005
    Сообщений
    1,928

    По умолчанию

    У меня мамка там медсестрой работает,10 к получает,а выматывается в хлам.Персонал там хороший,только презедент в нашей стране жмот.

  4. #14
    Участник
    Регистрация
    22.10.2005
    Адрес
    www.skvalera.com
    Сообщений
    104

    По умолчанию

    Госпиталь в тимоново - оставил много положительных эмоций. Была проблема с тазобедренным суставом(упал со сноубода),объехал все лечещае учреждения: в ЦРБ очередь к травматологу с утра до ве4ера(только чтоб направление на снимок сделали)в других частных ренген никто не делает,в поисках ле4ения потерял весь день и решил обратится в Тимоновский госпиталь на платной основе меня принял травматолог,сделалаи УЗИ ,снимок и травматолог поставил диагноз.на все про все ушло 3 часа (из них -1 час я ждал пока рен. снимок проявят и высушат )так что все сделали быстро и 4етко и цены там нижн нежели 4ем в частных клиниках нашего Солнечногорска.Остался доволен.

  5. #15
    Гость
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от natasha85 Посмотреть сообщение
    Хотела устроиться на работу в госпиталь, но передумала, после общения с врачами госпиталя. В чем причина? Начальник госпиталя нехороший человек (интриган и шантажист). НачМед - глупая, скандальная, вредная женщина. Коллектив госпиталя распадается, уходят специалисты, их выживают. Что у Вас там происходит? Может я ошибаюсь. Ваше мнение.
    Уважаемая natasha! Конечно Вы ошибаетесь. Вы не с теми врачами общались! Если они, проработав в госпитале не один десяток лет и такие слова говорят о руководстве, то явно их уход не случайность, а закономерность и они - небольшая потеря для госпиталя. На их места пришли достойные люди, профессионалы. Не верю, что офицеры - Тугай А.Б., Яковенко И.В., Герасимов Л.Н. могли сказать такие вещи. Я и мои родственники неоднократно лечились в госпитале , там замечательный коллектив!!! Уверен, что такую глупость про начмеда говорят женщины - от зависти и злости. Молодая, красивая, самодостаточная, эффектная, порядочная женщина и к тому же начмед! Валентина Ивановна - умница! В очередной раз хочу выразить слова огромной благодарности врачам госпиталя, особенно ветеранам - Булатову М.М., Болдыреву О.В, Верову А.А., Андрееву А.В. Поклониться среднему и младшему медперсоналу. И конечно Богдану Григорьевичу Стеценко! Неизвестно, что было бы с госпиталем, если бы не этот молодой, энергичный руководитель. Дай Бог всем сотрудникам здоровья и терпения!!! А Вы не имеете права оскорблять их, тем более не зная этих людей. Бог Вам судья. Удачи!

  6. #16
    Горожанин Аватар для MITYAich
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск-7
    Возраст
    42
    Сообщений
    439

    По умолчанию Re: Тимоновский госпиталь-отзывы

    Зав. неврологического отделения Шардин - полный ппц . Как таких земля носит . По возможности обращайтесь к другим врачам . (кому интересно могу отписать в личку почему столь котегоричный вывод).

  7. #17
    Коренной Житель Аватар для Do1phin
    Регистрация
    18.12.2004
    Возраст
    37
    Сообщений
    635

    По умолчанию Re: Тимоновский госпиталь-отзывы

    Телефоны и другие данные по госпиталю есть на их официальном сайте

    Окружной военный госпиталь 878 оперативно – стратегического Командования воздушно-космической обороны

    Там же можно онлайн-проконсультироваться у ведущего хирурга Дивеева Виля Адгамовича или узнать цены на платные услуги.
    мультикластерные сайты | браузерные игры | iPhone-development | SEO | SMM — 7 (495) 507-61-83

  8. #18
    сама по себе Аватар для Мося
    Регистрация
    12.08.2005
    Возраст
    43
    Сообщений
    943

    По умолчанию Re: Тимоновский госпиталь-отзывы

    Цитата Сообщение от Do1phin Посмотреть сообщение
    хирурга Дивеева Виля Адгамовича
    Хороший доктор, швы оставляет аккуратные-аккуратные!! и тьфу-тьфу-тьфу - всё быстро заживает без осложнений...


  9. #19
    Таки Вот Аватар для Базальт
    Регистрация
    15.09.2010
    Сообщений
    92

    По умолчанию Re: Тимоновский госпиталь-отзывы

    Черный Больничный Юмор.
    Старая районная больница, обшарпанные двери, облупившийся фасад,паутина ,стоны из незакрывающихся окон...
    Главврач со списком больных на мятой оберточной бумаге в засаленном халате с опухшей физиономией.
    Хирург забрызганный с ног до головы кровью,с топорм и точащей из кармана халата бутылкой мутной самогонки заткуной пробкой из газеты.
    Заваливаются в палату,больные сбегаются в дальний угол а главный щурясь в список громко говорит:
    -Иванов?
    -Я , в истерике бьётся Иванов.
    -Ампутация левой руки...
    Хирург отпивает мутной, размахивается со всей дури, хрясь, стоны вопли, по палате кровища хлещет
    Главный орет хирургу:
    -Да я ж сказал руки, Петрович!
    Хирург кивает головой.. хрясь.
    Главный опять орет:
    -Да левой рукииии!!!....

  10. #20
    Гость
    Регистрация
    03.12.2010
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Тимоновский госпиталь-отзывы

    Это был самый лучший госпиталь еще лет 5 назад, сюда все хотели лечь - военные с МО,их родственники..Сейчас мама говорит(а она там работает),что специалисты уходят к сожалению .

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Тимоновский хор стал лауреатом всероссийского фестиваля
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.07.2020, 10:21
  2. Военный госпиталь в Солнечногорске отметил 70-летие
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.07.2019, 16:51
  3. Военный госпиталь в Солнечногорске отметил 70-летие
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.07.2019, 16:20
  4. В Поварово в День Победы будет развернут «полевой госпиталь»
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.05.2017, 11:00
  5. Заброшенный госпиталь.
    от шш в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.04.2006, 22:44

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru