Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

Тема: Тимоновский госпиталь-отзывы

  1. #1
    Новый Житель Аватар для Лёльчик
    Регистрация
    06.01.2008
    Адрес
    Солнечный город
    Сообщений
    171

    По умолчанию Тимоновский госпиталь-отзывы

    Добрый день! Хотелось бы услышать отзывы о гинекологии в Тимоновском госпитале. Заранее спасибо!

  2. #2
    S_tiks Аватар для Kalina
    Регистрация
    19.10.2005
    Адрес
    Солнечногорск М.О.
    Возраст
    46
    Сообщений
    128

    По умолчанию Re: Тимоновский госпиталь-отзывы

    Лежала в гинекологии осенью 2007г., понравилось(хотя мне сравнивать не с чем). Лечащим врачом была Иванова Галина Владимировна,операцию она же делала. Медперсонал внимательный.

  3. #3
    Горожанин Аватар для PUMA
    Регистрация
    06.12.2006
    Возраст
    41
    Сообщений
    204

    По умолчанию Re: Тимоновский госпиталь-отзывы

    Смотрела мне заведующая весной этого года проходимость труб,вообщем ,все хорошо прошло,но так, не хотя смотрела.
    Палаты чистые,персонал отзывчивый,но сам "пофигизм" заведующей оставил не оч. хорошее впечатление,как всегда отфутболила дальше.
    Узи там тоже делала,надо было в определенный день цикла, так сама заведующая мне его не правильно посчитала,пришлось еще раз делать, узист меня прям уговаривала поехать в "Добромед" или "Мерамед",я у нее спрашиваю почему,а она отвечает,что у нее народу с госпиталя много,типа не до вас тут!
    Хотя узи делала платно,за 500 р.
    В итоге в нашей ЖК послами меня в МОНИАГ делать узи, за те же 500 р.

  4. #4
    Прохожий
    Регистрация
    06.08.2008
    Возраст
    40
    Сообщений
    44

    По умолчанию Re: Тимоновский госпиталь-отзывы

    А, как можно им туда дозвониться?

  5. #5
    Новый Житель Аватар для Лёльчик
    Регистрация
    06.01.2008
    Адрес
    Солнечный город
    Сообщений
    171

    По умолчанию Re: Тимоновский госпиталь-отзывы

    Как дозвониться - не знаю, я попала туда через знакомых.
    А насчет личностных качеств врача - я считаю самое главное, чтобы он качественно делал свою работу.

  6. #6
    строгосправедливая Аватар для konfa
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Солнышко
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,111

    По умолчанию Re: Тимоновский госпиталь-отзывы

    о Тимоновском госпитале и о врачах могу сказать только хорошее. многих из них знают мои родители (вместе служили на Дальнем Востоке), сталкивались с "сердечным" отделением, глазным, обращалась сама к урологу, с супругом к хирургу-травматологу. по поводу травматолога хочу сказать отдельно (не сочтите за рекламу, просто благодарность к нему бесконечная...). супругу в бицепс была сильная отдача (постреляли по баночкам..). были мы в другом городе, поэтому сразу обратились там в травмпункт, поставили диагноз - отрыв верхней головки бицепса, лечить невозможно, только операция (пришивают эту мышцу). на глазах росла сильная гематома, дикая боль.. приехали домой, обратились в Москве в один из платных центров, там тоже обследовали и диагноз такой же поставили. были еще в 2 мед.организациях, все, как один, ставили этот диагноз, с той разницей, что одни говорили, что операцию надо отложить, пока гематома не спадет, а другие чуть не силой волокли в операционную. Все бы ничего, да операцию делать очень опасно было (проблемы со свертываемостью..). И как последняя надежда был наш госпиталь. Пошли на платное УЗи, и вот что называется случайное счастливое стечение обстоятельств - в этот момент зашел этот врач (Гуськов), и сам полюбопытствовал, что тут такое. И первый выявил сомнения по поводу диагнозов. Выложенные куча бумажек с диагнозами не произвели на него впечатлений, стоял на своем, пролистал несколько томов при нас, ощупывал, выкручивал руку, стоя на своем. А мы ухватились за эту надежду, как за соломинку.. Дабы подтвердить свое мнение, он по знакомству отправил нас в Вишневского (в Красногорске), там тоже врач долго обследовал (даже каким-то аппаратом, типо нейро-сосудитым, который по эху слышит, есть ли разрыв в капиллярах). Мнение нашего молодого Гуськова подтвердилось полностью! назначил лечение (вполне адекватное), ездили на перевязки. ОБОШЛИСЬ БЕЗ ОПЕРАЦИИ. До сих пор, как вспомню, слезы наворачиваются.. а 4 врачей ставили диагноз..
    Поняла вот какую важную вещь - если ставят какой-то страшный диагноз, не спешите отчаиваться, пройдите 5-10-15 врачей, и тогда уже делайте выводы.

  7. #7
    Горожанин Аватар для PUMA
    Регистрация
    06.12.2006
    Возраст
    41
    Сообщений
    204

    По умолчанию Re: Тимоновский госпиталь-отзывы

    Да,согласна на все 100%-Гуськов суперский врач!

  8. #8
    Горожанин Аватар для Spark
    Регистрация
    04.04.2006
    Сообщений
    253

    По умолчанию Re: Тимоновский госпиталь-отзывы

    Цитата Сообщение от Василёк83 Посмотреть сообщение
    А, как можно им туда дозвониться?
    Не знаю как насчет стационара, но есть телефон отдела, через который можно записаться платно на прием ко врачам амбулаторно.Может после осмотра врача можно и насчет стационара договорится.
    Сам делал там перед новым годом флюорографию, когда болел. Мать ходила платно выписывать рецепт на очки. У нас, как у местных жителей есть вариант либо тащится в ЦРП рано утром и выстаивать огромные очереди либо пройти 2 минуты от дома и за 400-500 рублей попасть на прием к доктору.
    Телефон отдела 63-53-94.

  9. #9
    Гость
    Регистрация
    18.03.2010
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Тимоновский госпиталь-отзывы

    Хотела устроиться на работу в госпиталь, но передумала, после общения с врачами госпиталя. В чем причина? Начальник госпиталя нехороший человек (интриган и шантажист). НачМед - глупая, скандальная, вредная женщина. Коллектив госпиталя распадается, уходят специалисты, их выживают. Что у Вас там происходит? Может я ошибаюсь. Ваше мнение.

  10. #10
    Горожанин
    Регистрация
    22.11.2008
    Возраст
    40
    Сообщений
    460

    По умолчанию Re: Тимоновский госпиталь-отзывы

    Цитата Сообщение от natasha85 Посмотреть сообщение
    Хотела устроиться на работу в госпиталь, но передумала, после общения с врачами госпиталя. В чем причина? Начальник госпиталя нехороший человек (интриган и шантажист). НачМед - глупая, скандальная, вредная женщина. Коллектив госпиталя распадается, уходят специалисты, их выживают. Что у Вас там происходит? Может я ошибаюсь. Ваше мнение.
    Нач. меда не знаю, а начальник госпиталя на мой взгляд очень доброжилательный, приятный человек, хотя могу ошибаться, так как там не работаю.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Тимоновский хор стал лауреатом всероссийского фестиваля
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.07.2020, 10:21
  2. Военный госпиталь в Солнечногорске отметил 70-летие
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.07.2019, 16:51
  3. Военный госпиталь в Солнечногорске отметил 70-летие
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.07.2019, 16:20
  4. В Поварово в День Победы будет развернут «полевой госпиталь»
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.05.2017, 11:00
  5. Заброшенный госпиталь.
    от шш в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.04.2006, 22:44

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru