Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Солнечногорск всё чаще участвует в политической жизни страны

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    в этой вечной осени Аватар для Dimych
    Регистрация
    05.07.2004
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,690

    По умолчанию Солнечногорск всё чаще участвует в политической жизни страны

    На тусовку "Наших" студентов завлекали халявой - 26.02.2005
    Объявление во внутренней сети МИФИ, на котором предлагается "нахаляву потусить в пансионате на выходые".
    "Итак, мальчики и девочки. Есть маза нахаляву провести выходные в пансионате "Сенеж", что на 40-м км. по Ленинградскому шоссе. В программе вроде как пейнтбол, дискотека, фуршет.
    Суть в том, что создаётся новая организация наподобие "Идущих вместе" и их первым мероприятием будет как раз эта самая поездка.
    Возвращение обратно - в воскресенье в 8 вечера.
    Сбор - м. Водный стадион в центре зала в субботу (26.02.2005) в 8.30 утра. Ждут до 8.40 и сваливают. Ориентир - девушка в чёрном зимнем пуховике (Ксения).
    Предварительно в 7.00-7.30 созвонитесь с ней по телефону 8-926-567-43-10 и уточните, в силе ли всё вышесказанное.
    Больше нифига не знаю
    А, да, как я понял, платить ни за что не надо будет. Но, думаю, иметь при себе документы и немного денег никому не помешает"
    http://pravda.info/kompromat/2317.html

    «Наши» захватили корреспондента «Коммерсанта» - 26.02.2005
    Сегодня в солнечногорском пансионате "Сенеж" проходит межрегиональный съезд нового прокремлёвского движения "Наши".
    На этот съезд выехали ряд журналистов, в том числе и корреспондент газеты "Коммерсантъ" Олег Кашин. Как сообщает пресс-служба Национал-большевистской партии, уже на месте его скрутили представители этой новой организации, вывели на сцену съезда и во всеуслышание заявили: "Это наш враг Олег Кашин, он пишет о нас плохо, запомните его".
    После этого его отконвоировали в пустую комнату гостиницы, где заперли до приезда господина Якеменко (создателя и руководителя движения).
    Вот что сообщил сам Олег по мобильному телефону пресс-секретарю Национал-большевистской партии Александру Аверину: «Я приехал в Солнечногорск, в пансионат «Сенеж», на проходящий там съезд движения «Наши», чтобы посмотреть, что они из себя представляют, может быть, написать статью. Однако прямо в зале, где проходил съезд, я был задержан активистами «Наших». Меня вывели на сцену, объявили врагом России и конкретно «Наших». Сейчас меня заперли в одном из номеров пансионата. Как сказали, до приезда Василия Якеменко, руководителя движения. Я считаю, что происходящее со мной должна рассматривать прокуратура, по уголовной статье «Незаконное задержание».
    http://pravda.info/news/2318.html
    Последний раз редактировалось Dimych; 27.02.2005 в 12:28.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Солнечногорск участвует в пилотном проекте АО «ГЛОНАСС»
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.07.2020, 13:10
  2. Главный дед мороз страны посетит Солнечногорск 17 декабря
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 18.12.2018, 00:16
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.11.2017, 14:40
  4. Смешные нелепости в жизни нашей страны.
    от камила в разделе Прочие разговоры
    Ответов: 308
    Последнее сообщение: 20.07.2017, 23:41
  5. Ответов: 34
    Последнее сообщение: 09.09.2014, 15:05

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru