Страница 2 из 11 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 108

Тема: Твой голос важен!

  1. #11
    Просто обыватель. Аватар для Step
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Жизнь.
    Возраст
    74
    Сообщений
    11,563

    По умолчанию Re: Твой голос важен!

    Народная мудрость гласит:-" Не любо не слухай и другим брехать не мешай". Частный форум - не народное вече и "большинство" здесь не катит....
    Богов много - Создатель ОДИН!!!
    М.Монтень. "Богат не тот, у кого много денег, а тот, кому хватает".
    Просто живу, в силу своих возможностей...

  2. #12
    да не разжигаю я Аватар для domashovnikolay
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Сенеж
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию Re: Твой голос важен!

    А чего вы на эту Махачкалу накинулись? Он всё правильно глаголит, на выборы в любом случае идти надо! Позвольте, разъясню, чтоб заранее не ругали: не так давно (когда губернаторов есчё выбирали), был я на выборах в Калужской области, так вот, на каждый избирательный участок выдаётся строго отведённое количество бюллетений для голосования - по количеству человек на участке, + 5%... Каждый человек, придя на участок и просто испортив свой бюллетень (только не надо думать что я вас именно к этому призываю), уже помешает использовать административный ресурс на 100 %. Что касается тех злополучных 5%, то их использование очень сложно, и их подделкой заниматся вряд ли согласится какой-нить из председателей избирательной комиссии...
    Конечно, сейчас люди разбирающиеся в предвыборных технологиях, могут возразить, что фальсификацию проще проводить в Териториальных Избирательных Комиссиях (ТИК), но ведь для того и строится система паралельного подщёта - у каждого кто выставляется своих наблюдатели, на каждом пункте, любой вброс бюллетений или подмена числа прослежиается мнгновенно.
    Плюс есчё одно и самое подозрительное... Что-то мну подсказывает, что такие типы как Махачкала, специально выбрасывают подобные сообщения, чтоб сомневающаяся часть избирателей, почитав данную ветку осталась дома...
    Хоть и тоже не люблю пиарщиков типа Махачкалы, но в данном случае соглашусь, на выборы идти надо!
    P.S: Я с вами.

  3. #13
    Старожил Аватар для Sanya
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    1,282

    По умолчанию Re: Твой голос важен!

    А я все думаю, куда же марина13 подевалась?
    Удивительная важность в наших голосах, когда уже все давно решено.

  4. #14
    да не разжигаю я Аватар для domashovnikolay
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Сенеж
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию Re: Твой голос важен!

    Цитата Сообщение от Sanya Посмотреть сообщение
    А я все думаю, куда же марина13 подевалась?
    Удивительная важность в наших голосах, когда уже все давно решено.
    Марина, возможно всё правильно поняла и отошла в сторонку. И правильно сделала. Поговорили и забыли... А может и ноут отобрали у человека...
    А вот избитая фраза всё за нас решено, по моему личному мнению в корне неправильна. Оно может кто-то что-то за вас и решил, но не за меня... я - против того чтоб решали за меня - я как всегда пойду и сделаю свой вполне осозннаный выбор!
    Как бы пафосно не звучало, но это так. А вообще-то чесно говоря, я удивлён, таким ответам на данное высказывание, хотя бы потому что на форум не лезут овощи - овощи сидят дома и за них всё решают. Я считал, что каждый политически грамотный и активный гражданин просто обязан поприсутствовать, на данном пусть и формальном мероприятии. А сдесь вроде и собираются грамотные люди... непонятно...
    Последний раз редактировалось domashovnikolay; 29.09.2009 в 15:17.
    P.S: Я с вами.

  5. #15
    Вечно молодой Аватар для ЛеонАтелье
    Регистрация
    28.07.2005
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    44
    Сообщений
    418

    По умолчанию Re: Твой голос важен!

    Тогда правильней было бы назвать ветку- "А ТЫ ПОЙДЕШЬ НА ВЫБОРЫ???"
    Рай,это когда лебедка лебедит,шнорХель шнорхелит,а пиво холодное. Да будет так!

  6. #16
    Гость
    Регистрация
    28.09.2009
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: Твой голос важен!

    Правильно, пока тут все блещут своим скепсисом и безысходностью, за нас все и решают. народ всегда заслуживает свое правительство!
    и что, то, что происходит сейчас в Солнечногорске - это то, чего мы все заслуживаем?

  7. #17
    Старожил Аватар для Sanya
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    1,282

    По умолчанию Re: Твой голос важен!

    Цитата Сообщение от domashovnikolay Посмотреть сообщение
    каждый политически грамотный и активный гражданин просто обязан поприсутствовать, на данном пусть и формальном мероприятии.
    Ради чего? Что изменится от вашего присутствия? Учавствовать в очередном фарсе?
    Хотя бы в знак того, что мне навязывают одного и не дают информации о других кандидатах, считаю данные выборы театром одного актера.
    Если вы считаете, что ситуацию реально переломить, скажите как, и я проголосую за любого, кроме одного?

  8. #18
    Просто обыватель. Аватар для Step
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Жизнь.
    Возраст
    74
    Сообщений
    11,563

    По умолчанию Re: Твой голос важен!

    Цитата Сообщение от maxa4kala Посмотреть сообщение
    .....и что, то, что происходит сейчас в Солнечногорске - это то, чего мы все заслуживаем?
    А что??? В городе происходит что то ужасное??? Я что-то особо не замечаю.Обычная жизнь подмосковного города.
    Богов много - Создатель ОДИН!!!
    М.Монтень. "Богат не тот, у кого много денег, а тот, кому хватает".
    Просто живу, в силу своих возможностей...

  9. #19
    Гость
    Регистрация
    28.09.2009
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: Твой голос важен!

    Может быть Вы считаете, что и у нас в стране все в порядке, обычная жизнь?

  10. #20
    да не разжигаю я Аватар для domashovnikolay
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Сенеж
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию Re: Твой голос важен!

    Цитата Сообщение от Sanya Посмотреть сообщение
    Ради чего? Что изменится от вашего присутствия? Учавствовать в очередном фарсе?
    Хотя бы в знак того, что мне навязывают одного и не дают информации о других кандидатах, считаю данные выборы театром одного актера.
    Если вы считаете, что ситуацию реально переломить, скажите как, и я проголосую за любого, кроме одного?
    Да считаю, что реально. Тому дказательством служит избрание Панкратова, хотя все поголовно кричали, что будет избран Загурский... За кого голосовать, обязательно определюсь ближе к выборам, но даже если подходящей кандидатуры не найдётся, пойду и проголосую за Иванова. Мой Бюллетень не будет использован за кандидата, которого мне навязывают!
    P.S: Я с вами.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Важен ли возраст в отношениях?
    от ~Оленька~ в разделе Он и Она
    Ответов: 435
    Последнее сообщение: 24.12.2016, 17:33
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.06.2015, 22:25
  3. Важен ли вам внешний вид человека?
    от Miss_Ann в разделе Он и Она
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 21.05.2007, 08:51
  4. Твой выбор
    от popelushka в разделе Беседка
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 27.12.2006, 12:00
  5. коды к (танк)
    от yak_40 в разделе Автоклуб
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 13.08.2004, 19:51

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru