Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 108

Тема: Твой голос важен!

  1. #21
    ^3 Аватар для Finist
    Регистрация
    30.07.2007
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,885

    По умолчанию Re: Твой голос важен!

    Цитата Сообщение от maxa4kala Посмотреть сообщение
    Может быть Вы считаете, что и у нас в стране все в порядке, обычная жизнь?
    А вы считаете, что нет? В то время, как наша страна начинает подниматься с колен под мудрым руководством, которого мы так долго ждали, на форуме появляются неизвестные, серые личности и агитируют за какого-то Микулина! Да у нас каждый детский сад знает за кого голосовать - портреты вот, чтоб не забыли, повесили! Выступим единым фронтом!
    Per astra ad astra

  2. #22
    Романтик-прагматик Аватар для Ворон
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    61
    Сообщений
    4,702

    По умолчанию Re: Твой голос важен!

    Народ! Не ведитесь на "слабо"... Не он первый и не быть ему последним...
    Зри в корень! (с) Козьма Прутков
    Всё, что я пишу в форуме - моё личное мнение. Не более.

  3. #23
    Почетный Житель
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    4,296

    По умолчанию Re: Твой голос важен!

    Цитата Сообщение от domashovnikolay Посмотреть сообщение
    на каждый избирательный участок выдаётся строго отведённое количество бюллетений для голосования - по количеству человек на участке, + 5%
    Ответ неверный - на участок выдается примерно от 1/2 до 3/5 бюллетеней от кол-ва возможных голосующих (по статистике с прошлых выборов). Потому как придут голосовать не все. Но если вдруг не хватит бумаги - в ИК быстро машина слетает и привезет.

  4. #24
    да не разжигаю я Аватар для domashovnikolay
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Сенеж
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию Re: Твой голос важен!

    Цитата Сообщение от Doctor_ORZ Посмотреть сообщение
    Ответ неверный - на участок выдается примерно от 1/2 до 3/5 бюллетеней от кол-ва возможных голосующих (по статистике с прошлых выборов). Потому как придут голосовать не все. Но если вдруг не хватит бумаги - в ИК быстро машина слетает и привезет.
    Прошу прощения, за неточность. С момента тех выборов прошло уже достаточное количество времени, и что-то могло изменится, смысл фразы от этого уточнения не сильно меняется.
    P.S: Я с вами.

  5. #25
    Гость
    Регистрация
    30.09.2009
    Сообщений
    6

    Exclamation Re: Твой голос важен!

    Цитата Сообщение от maxa4kala Посмотреть сообщение
    Я думаю, что на выоры идти надо в любом случае! и выбрать ту влась, которая устараивает! ведь все же понимают, то все эти адмнистратвные ресурсы задействоанны исключтельно временно, что как только пройдут выборы, все закончится, и будет как всегда!
    И нам это надо? я считаю, что каждый голос важен, что от одного человека может зависеть жизнь и судьба города!
    согласна с этим мнением... и еще... вот мы вчено орем, что выбрали не того, а сами то пошли...поставили галочку, крестик, ну или еще какие там фигуры кто рисует... а еще хочется сказать, задолбали эти старпёры у власти, которые гребут себе под пятую точку и делают вид: "Всё для вас, мои родные!"....фиг вам (индийское жилье)))) я за молодых! у которых мозги есть, сила и энергия.... а рухлеть пусть сельхоз поднимает и садоводчество.... у кого есть списки кандидотов где-нить до 1970 г.р.???

  6. #26
    Вечно молодой Аватар для ЛеонАтелье
    Регистрация
    28.07.2005
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    43
    Сообщений
    418

    По умолчанию Re: Твой голос важен!

    Цитата Сообщение от Магистика Посмотреть сообщение
    согласна с этим мнением... и еще... вот мы вчено орем, что выбрали не того, а сами то пошли...поставили галочку, крестик, ну или еще какие там фигуры кто рисует... а еще хочется сказать, задолбали эти старпёры у власти, которые гребут себе под пятую точку и делают вид: "Всё для вас, мои родные!"....фиг вам (индийское жилье)))) я за молодых! у которых мозги есть, сила и энергия.... а рухлеть пусть сельхоз поднимает и садоводчество.... у кого есть списки кандидотов где-нить до 1970 г.р.???
    угу,один такой молодой досихпор в федеральном розыске
    Старый,не значит невменяемый. Есть вполне адекватные кандидаты. Единственное моё желание,чтоб в Солнечногорске прожили не менее 10 лет,не были какими нибудь директорами(в прошлом).
    Нужен активный,целеустремленный человек из народа,знающий проблемы города и горожан не по наслышке.

    Выборы прошлого года
    "Поправка.
    Общее число бюллетеней 42135
    Число недействительных бюллетеней 2734

    Но я хочу обратить ваше внимание не на это, а на то, что в выборах приняло участие всего 40% населения. Местную власть избрали 40% жителей! А ведь это именно те люди, которые будут решать все ваши проблемы на местах, с которыми вам предстоит общаться. Я убежден, что местную власть нужно избирать максимальным количеством голосов, чтобы потом было с кого спросить!

    Надеюсь, эти выборы станут уроком не только для власти.

    Это к вопросу- Ходить или не ходить на выборы?
    Последний раз редактировалось ЛеонАтелье; 30.09.2009 в 12:31.
    Рай,это когда лебедка лебедит,шнорХель шнорхелит,а пиво холодное. Да будет так!

  7. #27
    да не разжигаю я Аватар для domashovnikolay
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Сенеж
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию Re: Твой голос важен!

    Цитата Сообщение от ЛеонАтелье Посмотреть сообщение
    угу,один такой молодой досихпор в федеральном розыске
    Старый,не значит невменяемый. Есть вполне адекватные кандидаты. Единственное моё желание,чтоб в Солнечногорске прожили не менее 10 лет,не были какими нибудь директорами(в прошлом).
    Нужен активный,целеустремленный человек из народа,знающий проблемы города и горожан не по наслышке.

    Выборы прошлого года
    "Поправка.
    Общее число бюллетеней 42135
    Число недействительных бюллетеней 2734

    Но я хочу обратить ваше внимание не на это, а на то, что в выборах приняло участие всего 40% населения. Местную власть избрали 40% жителей! А ведь это именно те люди, которые будут решать все ваши проблемы на местах, с которыми вам предстоит общаться. Я убежден, что местную власть нужно избирать максимальным количеством голосов, чтобы потом было с кого спросить!

    Надеюсь, эти выборы станут уроком не только для власти.
    Это к вопросу- Ходить или не ходить на выборы?
    У дуракоффф мысли схожи? Самыми ответственными на этом форуме являются джиперы-сосисочники Солнечногорска???
    P.S: Я с вами.

  8. #28
    Прохожий
    Регистрация
    26.09.2009
    Возраст
    43
    Сообщений
    13

    По умолчанию Re: Твой голос важен!

    А в чем сложность прийти на выборы? Я всегда хожу на выборы!
    По любому надо высказывать свое мнение, а не отсижываться а потом возмущаться.

  9. #29
    Летописец
    Регистрация
    20.04.2008
    Сообщений
    9,367

    По умолчанию Re: Твой голос важен!

    Цитата Сообщение от domashovnikolay Посмотреть сообщение
    Тому дказательством служит избрание Панкратова, хотя все поголовно кричали, что будет избран Загурский.
    Не знаю кто все, или ты имеешь ввиду официоз? Ни от кого из знакомых до выборов не слышал, что собираются голосовать за Загурского, а вот за Панкратова слышал и не один раз. Для меня не было неожиданностью избрание Панкратова.

  10. #30
    Гость
    Регистрация
    30.09.2009
    Сообщений
    6

    По умолчанию Re: Твой голос важен!

    да все равно как обычно всё решено за нас и точка

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Важен ли возраст в отношениях?
    от ~Оленька~ в разделе Он и Она
    Ответов: 435
    Последнее сообщение: 24.12.2016, 17:33
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.06.2015, 22:25
  3. Важен ли вам внешний вид человека?
    от Miss_Ann в разделе Он и Она
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 21.05.2007, 08:51
  4. Твой выбор
    от popelushka в разделе Беседка
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 27.12.2006, 12:00
  5. коды к (танк)
    от yak_40 в разделе Автоклуб
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 13.08.2004, 19:51

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru