Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 2345678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 108

Тема: Твой голос важен!

  1. #51
    Летописец Аватар для камила
    Регистрация
    21.10.2008
    Сообщений
    13,034

    По умолчанию Re: Твой голос важен!

    Цитата Сообщение от Ворон Посмотреть сообщение
    Во истину безгранична наивность человеческая!
    По избраннику народа без статистики можно определить,кого в обществе больше- умных или идиотов!

  2. #52
    Ожидает Email подтверждения
    Регистрация
    02.01.2008
    Сообщений
    1,804

    По умолчанию Re: Твой голос важен!

    Представление о выборах, которое смотрят дети - прикольно. http://rutube.ru/tracks/1406984.html

    добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от Сurans Посмотреть сообщение
    Нестерова, например...
    Я например Нестерова до выборов не знал, как он себя проявил? только разве что директором Лепсе был... Так же как и нынешних кандидатов я до предвыборной компании не знал, может разве что Лачугина - знакомая фамилия, но что она полезного делала, я лично не знал (до предвыборной компании).
    Последний раз редактировалось Гарри; 03.10.2009 в 10:28. Причина: Добавлено сообщение

  3. #53
    Летописец
    Регистрация
    16.02.2007
    Сообщений
    10,618

    По умолчанию Re: Твой голос важен!

    Сегодня разговаривала со знакомой по поводу выборов. Она госслужащая. Опять их в принудительном порядке "приглашают" на выборы с обязательным отзвоном начальству. Во как голос важен.
    Не греби грибы граблями.

    Alexiy: если пойти от противного, то можно придти к ещё более противному!

  4. #54
    Новый Житель Аватар для Посторонним В
    Регистрация
    15.10.2007
    Возраст
    69
    Сообщений
    90

    По умолчанию Re: Твой голос важен!

    Цитата Сообщение от Dieз Посмотреть сообщение
    Сегодня разговаривала со знакомой по поводу выборов. Она госслужащая. Опять их в принудительном порядке "приглашают" на выборы с обязательным отзвоном начальству. Во как голос важен.
    Ваш голос не важен.Важна Ваша подпись, бюллетень подменят.Не ходите на эти лживые выборы.

  5. #55
    Романтик-прагматик Аватар для Ворон
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    61
    Сообщений
    4,702

    По умолчанию Re: Твой голос важен!

    Цитата Сообщение от камила Посмотреть сообщение
    По избраннику народа без статистики можно определить,кого в обществе больше- умных или идиотов!
    Неверно. По избраннику понятно кто РУЛИТ в обществе.
    Ещё раз хочу заметить, что Законы в государстве написаны ДЛЯ ПОДДЕРЖАНИЯ СУЩЕСТВУЮЩЕЙ ВЛАСТИ, а не для улучшения благосостояния населения. Потому и карательные органы, как и органы ЛЮБОЙ государственной власти следят В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ за спокойствием существующей власти. Теперь сюда же прибавим уже СУЩЕСТВУЮЩУЮ государственную систему. И попробуем сделать вывод: ЧТО ДАЁТ смена одного из чиновников в Системе?
    Зри в корень! (с) Козьма Прутков
    Всё, что я пишу в форуме - моё личное мнение. Не более.

  6. #56
    Просто обыватель. Аватар для Step
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Жизнь.
    Возраст
    74
    Сообщений
    11,563

    По умолчанию Re: Твой голос важен!

    Цитата Сообщение от Ворон Посмотреть сообщение
    ... ЧТО ДАЁТ смена одного из чиновников в Системе?
    Правильно,Сергей....Почти ничего.Но все же результаты работы разные....И на нас, простых обывателях, это почти не отражается (кроме порядка на главных улицах и размера проплаты в квитанциях за жилье).Лично я на собственной шкуре не испытывал разницы от деятельности Жарова,Попова или Нестерова. Потому-что не обращался к ним ни по каким вопросам. Но моим глазам при закате Нестерова стало приятнее(фонтан,чистота,широкие улицы). И тем не менее, на выборы надо ходить и надо голосовать.
    Богов много - Создатель ОДИН!!!
    М.Монтень. "Богат не тот, у кого много денег, а тот, кому хватает".
    Просто живу, в силу своих возможностей...

  7. #57
    Романтик-прагматик Аватар для Ворон
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    61
    Сообщений
    4,702

    По умолчанию Re: Твой голос важен!

    Зачем, если разницы практически нет? Типа поиграть в активность и наличие жизненной позиции? Или отдать ИМ право вертеть страной от Вашего имени? Лично я такого права ИМ не давал уже пару десятков лет... И когда придёт время (а я очень надеюсь на него и пытаюсь его приблизить) - я возьму своё право в личное пользование.
    Зри в корень! (с) Козьма Прутков
    Всё, что я пишу в форуме - моё личное мнение. Не более.

  8. #58
    Горожанин
    Регистрация
    22.06.2008
    Сообщений
    227

    По умолчанию Re: Твой голос важен!

    Цитата Сообщение от Dieз Посмотреть сообщение
    "приглашают" на выборы с обязательным отзвоном начальству. Во как голос важен.
    Тоже с этим сталкивался. Причем лично и неоднократно. Но результат тут скорее противоположный, так как принудить голосовать подобным образом нельзя. А вот создать протестное отношение к инициаторам такой "агитации" очень даже можно. Вот только толку-то?
    Всегда радуйтесь (Апостол Павел, 1 Послание к Фессалоникийцам)

  9. #59
    Летописец Аватар для камила
    Регистрация
    21.10.2008
    Сообщений
    13,034

    По умолчанию Re: Твой голос важен!

    Пойти на выборы и голосовать-значит протянуть руку поддержки так стремящимся к власти лоббистам,желающим отхватить кусок бюджетного пирога.Недавно один очень клялся здесь в своей честности,но кусочек уже отхватил!
    Мы можем нормально выбирать тогда,когда находимся постоянно в курсе всего происходящего.А так после выборов,как после женитьбы,редко получаешь то,что хотел!

  10. #60
    Багира Аватар для марина13
    Регистрация
    18.08.2009
    Адрес
    Жизнь
    Возраст
    38
    Сообщений
    176

    По умолчанию Re: Твой голос важен!

    Какой пессимизм, какая трагичность, какая драма жизни, чуть не заплакала, чесслово! И прям таки и хотят этот пессимизм еще и остальным вселить, заставить верить, что вы все здесь (в этой жизни) никто, песчинка, гоняемая ветром по пустыне! Знаете, при такой искренней вере в это, вы всегда будете жить плохо, жаловаться на жизнь и ныть! И всегда у вас будут крайние, на которых так и хочется вывалить свой внутренний, так сказать, "потенциал" (ну будем считать, что это комплимент). Ну-ка, кто у нас на этот раз крайний? Власть снова (где-то я уже слышала), еще сама процедура выборов вам не нравится. ну и конечно, сейчас крайней снова буду я! неужели вас так сильно жизнь обделила всем, что стоит часами здесь на форуме плакаться на всех и вся, какие же все негодяи, а вы такие бедные и несчастные! Жалко вас всех, ну неужели среди вас нет ни одного достойного, а все такие обнищавщие страдальцы?
    Посмотрите фильмы о позитивной психологии что ли, может полегчает! И пока будут у нас такие людей - вечные жертвы, всегда найдется на них и мучитель, сейчас это для вас бедная власть, вот не завидую я этим людям. Таааааакие деньги они загробастать хотят, прям увести из вашего кармана, можно сказать, последний ломоть хлеба отбирают...А ведь на второй ломоть вам и зарабатывать-то лень, времени нет, лучше всех грязью полить!
    Хоть фильм снимай, жизнь обнищавщих, трагикомедия выйдет!
    ну не ходите на выборы, вам легче станет? Наверняка, денег прибавится и жизненного оптимизма, ну прям все довольные станут жизнью!
    И самое обидное, правду ведь говорю сейчас, и уже предвкушаю шквал прктически аплодисментов, но поскольку у нас люди правду не признают, то снова сейчас в ответ будет вечное недовольство!
    Ну займитесь уже собой, зарабатывайте, и жить станет лучше!
    There is nothing worse than being ordinary!!!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Важен ли возраст в отношениях?
    от ~Оленька~ в разделе Он и Она
    Ответов: 435
    Последнее сообщение: 24.12.2016, 17:33
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.06.2015, 22:25
  3. Важен ли вам внешний вид человека?
    от Miss_Ann в разделе Он и Она
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 21.05.2007, 08:51
  4. Твой выбор
    от popelushka в разделе Беседка
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 27.12.2006, 12:00
  5. коды к (танк)
    от yak_40 в разделе Автоклуб
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 13.08.2004, 19:51

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru