Страница 8 из 11 ПерваяПервая ... 4567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 108

Тема: Твой голос важен!

  1. #71
    РужО стреляет Аватар для Мама
    Регистрация
    26.10.2006
    Адрес
    Тимоново
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,389

    По умолчанию Re: Твой голос важен!

    Цитата Сообщение от марина13 Посмотреть сообщение
    денег там не так много, как вам кажется, и украсть (взять взятку, к примеру) может далеко не каждый
    Мля, альтруисты.

  2. #72
    Старожил Аватар для Sanya
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    1,282

    По умолчанию Re: Твой голос важен!

    Поднимите руку, кто верит марине 13? Понты, не более, оставьте их при себе.
    У многих есть любимая работа, за которую государство платит копейки, не всем быть бизнесменами."Доктор лечит нас от кори, есть учительница в школе" и мн. др.
    У каждого в жизни свои ценности, и идеалы у всех разные. Уж лучше без мозгов, чем без совести.
    Марина13, врать не надоело и выпендриваться?

  3. #73
    Багира Аватар для марина13
    Регистрация
    18.08.2009
    Адрес
    Жизнь
    Возраст
    38
    Сообщений
    176

    По умолчанию Re: Твой голос важен!

    Цитата Сообщение от Sanya Посмотреть сообщение
    Поднимите руку, кто верит марине 13? Понты, не более, оставьте их при себе.
    У многих есть любимая работа, за которую государство платит копейки, не всем быть бизнесменами."Доктор лечит нас от кори, есть учительница в школе" и мн. др.
    У каждого в жизни свои ценности, и идеалы у всех разные. Уж лучше без мозгов, чем без совести.
    Марина13, врать не надоело и выпендриваться?

    Мне ваши одобрения и вера, уважаемая, ни к чему! И без того живу прекрасно, а вот завидовать-то все-таки ой как плохо, собой бы занялась, Саня,а вы все туда же, в чужой огород! Или желание ездить на Порш Кайен вам понравилось? Так копите, работайте, может и у вас получится! Ну кому что, кому-то любимая работа без мозгов, кому-то бизнес, да еще и с мозгами!
    There is nothing worse than being ordinary!!!

  4. #74
    РужО стреляет Аватар для Мама
    Регистрация
    26.10.2006
    Адрес
    Тимоново
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,389

    По умолчанию Re: Твой голос важен!

    Цитата Сообщение от марина13 Посмотреть сообщение
    завидовать
    Вам?? Вы всерьез полагаете, что есть чему завидовать?
    Амбиции непомерные (скорее всего, еще и подкрепить их нечем) и заносчивость, глупость, отсутствие жизненного опыта. Последнее еще можно поправить, НО опыт прибавит вам ума, но не убавит глупости (с)

  5. #75
    Багира Аватар для марина13
    Регистрация
    18.08.2009
    Адрес
    Жизнь
    Возраст
    38
    Сообщений
    176

    По умолчанию Re: Твой голос важен!

    Цитата Сообщение от Мама Посмотреть сообщение
    Вам?? Вы всерьез полагаете, что есть чему завидовать?
    Амбиции непомерные (скорее всего, еще и подкрепить их нечем) и заносчивость, глупость, отсутствие жизненного опыта. Последнее еще можно поправить, НО опыт прибавит вам ума, но не убавит глупости (с)


    Не судите всех по себе!
    И вообще, успокойтесь уже, что вы опять все про меня? Мы кажется здесь про выборы, а меня вроде пока еще не выбирают, слава Богу! Вот про выборы и пишите, а зависть свою оставьте при себе, вместе с вашими догадками о моей жизни! своей жизнью займитесь наконец! Скажите спасибо, что я фото выкладывать не стала, лень этим заниматься, а-то боюсь, сравнение было бы не в вашу пользу!
    Итак, что там с выборами?
    There is nothing worse than being ordinary!!!

  6. #76
    Летописец
    Регистрация
    16.02.2007
    Сообщений
    10,618

    По умолчанию Re: Твой голос важен!

    а что сейчас такое 50 тыс?
    Вообще-то это деньги и не такие уж маленькие. И гораздо больше госслужащих, да и не госслужащих получают зарплату гораздо ниже вышеуказанной суммы. И живут, причём с детьми.
    В ближайших планах у меня открытие своего бизнеса, и поверьте, даже не придется квартиру закладывать
    Желаю удачи. Когда будете баллотироваться, согласно пирамиде потребностей человека по Маслоу ?

    у меня очень много знакомых со своим бизнесом, есть трудности, да, но все решаемо!
    Почему чаще всего "решаемо" с помощью взяток?

    я уверена, просто лень многих и страхи не дают им сдвинуться с места!
    Это вы зря. У некоторых просто нет бизнес-образования. Вы, часом , не на менеджера выучились? А ещё есть врачи, учителя, сантехники, всевозможные кладовщики, уборщицы. Каким образом они должны бизнес организовать? Всем уйти из терапевтов-учителей и организовать частную клинику или частные школы - сады? Ура! Медицина и образование станет платным. У нас, если Вы ещё не забыли, есть социально - значимые направления, которые никто не отменял. Вас почитать - так большинство ленивые недоумки. А человек может просто любить свою работу и с удовольствием её выполнять. Его не только деньги и власть интересуют.
    P.S. Марина 13, завидовать нечему. Между "хочу" и "сделано" разница всё-таки есть.
    Последний раз редактировалось Dieз; 04.10.2009 в 13:28.
    Не греби грибы граблями.

    Alexiy: если пойти от противного, то можно придти к ещё более противному!

  7. #77
    РужО стреляет Аватар для Мама
    Регистрация
    26.10.2006
    Адрес
    Тимоново
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,389

    По умолчанию Re: Твой голос важен!

    Госпадя, фото, сравнения... Молодца, Мариночка, еще и расписалась в своей тупости и недалекости...

    Воображаю, сидит эдакая москвичка с мондельной внешность, вся такая бизнесвумен в будущем, вся в мечтах на чемодане с деньгами и строчит сообщения в областной форум, территориальные проблемы которого ей даже и не близки вовсе...
    Зачем? Разве у таких "занятых" есть время на пустой треп? Сдается мне, что некоторые пытаются желаемое выдать за действительное.
    Последний раз редактировалось Мама; 04.10.2009 в 13:32.

  8. #78
    Багира Аватар для марина13
    Регистрация
    18.08.2009
    Адрес
    Жизнь
    Возраст
    38
    Сообщений
    176

    По умолчанию Re: Твой голос важен!

    Цитата Сообщение от Dieз Посмотреть сообщение
    Вообще-то это деньги и не такие уж маленькие. И гораздо больше госслужащих, да и не госслужащих получают зарплату гораздо ниже вышеуказанной суммы. И живут, причём с детьми.

    Желаю удачи. Когда будете баллотироваться, согласно пирамиде потребностей человека по Маслоу ?

    Почему чаще всего "решаемо" с помощью взяток?

    Это вы зря. У некоторых просто нет бизнес-образования. Вы, часом , не на менеджера выучились? А ещё есть врачи, учителя, сантехники, всевозможные кладовщики, уборщицы. Каким образом они должны бизнес организовать? Всем уйти из терапевтов-учителей и организовать частную клинику или частные школы - сады? Ура! Медицина и образование станет платным. У нас, если Вы ещё не забыли, есть социально - значимые направления, которые никто не отменял. Вас почитать - так большинство ленивые недоумки. А человек может просто любить свою работу и с удовольствием её выполнять. Его не только деньги и власть интересуют.
    Насчет денег и з\п, у каждого свой минимум и нижняя граница дохода, выше которой человек стремиться подняться! Для меня 50 тыс это не очень много, для вас, видимо, прилично, у каждого свои понятия благополучия!

    Спасибо! Ну баллотироваться пока не планирую, не добралась еще до этой ступени потребностей, пока чуть пониже стою, но какие мои годы, успею еще!

    Насчет работы тоже самое как и с первым пунком, каждому свое! Ну просто, извините, я для себя как-то давно решила, как я должна жить, на каком уровне, и сколько денег должна иметь, к примеру, и я стремлюсь именно к этому уровню! Поверьте, можно любить свою работу, зарабатывая большие деньги, и, кстати, сейчас очень мало врачей и учителей, которые бы за свои копейки любили свою работу безумно! Любовь любовью, а кушать и одеваться нужно всегда, и отдыхать еще хотелось бы, так на одной любви к работе не проживешь! Но опять-таки, каждый выбирает свою жизнь сам, и не вижу ничего плохого в том, чтобы жить хорошо, ездить на дорогой иномарке и есть икру ложками где-нибудь на Кипре! Но почему-то благополучный образ жизни и у нас принимается с ненавистью, например, предыдущий пост, вот скажите мне, что я вам такого сделала, что вы свои выводы и догадки выносите сюда, да еще и в оскорбительном тоне! Что плохого в том, что я живу хорошу и довольна жизнью? Ну да, это значит только одно, что я все придумала, а сама где-нибудь в подвале без света печатаю эти строки на украденном мною компьютере 50-летней давности, а у самой за душой не гроша?! Вам самим не смешно от своей же фантазии? Т.е. люди не допускают мысль, что кто-то может жить хорошо, даже прерасно, да еще и при этом не иметь претензий к власти и проч.?
    There is nothing worse than being ordinary!!!

  9. #79
    РужО стреляет Аватар для Мама
    Регистрация
    26.10.2006
    Адрес
    Тимоново
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,389

    По умолчанию Re: Твой голос важен!

    Цитата Сообщение от Dieз Посмотреть сообщение
    Пока Вы всё обеспечите, время уйдёт
    В конторах служат сотни дур,
    Бранящих дом, плиту и тряпку;
    У тех, кто служит чересчур,
    Перерастает матка — в папку.

    добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от марина13 Посмотреть сообщение
    что вы свои выводы и догадки выносите сюда, да еще и в оскорбительном тоне!
    А вы разве не этим же занимаетесь? Что-то там про бревно в своем глазу было...
    Вы прежде чем кому-то это говорить, обратитесь с этими словами к себе. Перечитайте ваши начальные посты на форуме, может чего поймете, хотя врядли...
    Последний раз редактировалось Мама; 04.10.2009 в 13:40. Причина: Добавлено сообщение

  10. #80
    Багира Аватар для марина13
    Регистрация
    18.08.2009
    Адрес
    Жизнь
    Возраст
    38
    Сообщений
    176

    По умолчанию Re: Твой голос важен!

    Цитата Сообщение от Мама Посмотреть сообщение
    Госпадя, фото, сравнения... Молодца, Мариночка, еще и расписалась в своей тупости и недалекости...

    Воображаю, сидит эдакая москвичка с мондельной внешность, вся такая бизнесвумен в будущем, вся в мечтах на чемодане с деньгами и строчит сообщения в областной форум, территориальные проблемы которого ей даже и не близки вовсе...
    Зачем? Разве у таких "занятых" есть время на пустой треп? Сдается мне, что некоторые пытаются желаемое выдать за действительное.
    Оставьте свои фантазии при себе, я здесь вашу жизнь не обсуждаю, мне это совершенно не интересно, хватает фото на аватарке, чтобы сделать свои выводы о вашей жизни, но обсуждать здесь ваше "нижнее белье" я не собираюсь, я как-то выше этого, знаете ли! А агрессия как раз и идет от неудовлетворенности (жизнью, например) и вечных проблем! Как же вы не можете понять, что хуже от ваших слов мне не будет, а вот зло всегда возвращается к его источнику, как бы это не прискорбно было! Желаю вам, уважаемая мама, счастья и благополучия (от всей души), а вы можете дальше поливать меня своими помоями с огорода, а я буду вам улыбаться, несмотря на все это!
    There is nothing worse than being ordinary!!!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Важен ли возраст в отношениях?
    от ~Оленька~ в разделе Он и Она
    Ответов: 435
    Последнее сообщение: 24.12.2016, 17:33
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.06.2015, 22:25
  3. Важен ли вам внешний вид человека?
    от Miss_Ann в разделе Он и Она
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 21.05.2007, 08:51
  4. Твой выбор
    от popelushka в разделе Беседка
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 27.12.2006, 12:00
  5. коды к (танк)
    от yak_40 в разделе Автоклуб
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 13.08.2004, 19:51

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru