Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 71

Тема: Александр Комаров и 15 избирательный округ.

  1. #21
    Уверенная..... Аватар для наталия
    Регистрация
    18.04.2007
    Адрес
    Солнечный город
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,383

    По умолчанию Re: Александр Комаров и 15 избирательный округ.

    Цитата Сообщение от ЛеонАтелье Посмотреть сообщение
    Единственный его минус,очень молод,
    А с каких это пор «молодость» стала не достатком? На мой взгляд, когда человек молод, у него много оптимизма и желания что-то изменить (пока время есть).



  2. #22
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: Александр Комаров и 15 избирательный округ.

    Цитата Сообщение от Курасов Станислав Посмотреть сообщение
    заставить работать уже существующий закон, заставить уважать и обеспечивать наши права - считаю основной задачей депутата.
    Цитата Сообщение от Александр Комаров Посмотреть сообщение
    Реальную власть народу, а не чиновнику!
    Почитаешь,сравнишь программы разных кандидатов: cлова разные , а суть одна! Лень вычитывать программки тех,кто уже пиарился на форуме перед предыдущими выборами - там тоже самое! А что изменилось? Для простых жителей ничего, а для пиарщиков очень даже много, в положительную сторону.

  3. #23
    Уверенная..... Аватар для наталия
    Регистрация
    18.04.2007
    Адрес
    Солнечный город
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,383

    По умолчанию Re: Александр Комаров и 15 избирательный округ.

    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    Другие ники-другое лицо,спрос другой!
    Его «ник» можно без труда узнать. А то, что он зарегистрировался под своим настоящим именем, так это, что бы можно было общаться открыто. Сразу скажу я голосовать хожу в ДК «Лепсе». Знаю так же лично его, не долго, примерно год. Если что-то обещает, то всегда выполняет и держит слово. В работе «новатор». Позитивен и активен. Думаю, ему можно дать возможность проявить себя.



  4. #24
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: Александр Комаров и 15 избирательный округ.

    Цитата Сообщение от наталия Посмотреть сообщение
    Знаю так же лично его, не долго, примерно год.Если что-то обещает, то всегда выполняет и держит слово.Позитивен и активен.
    О-о-о! Это,конечно,аргумент! Позитивен и активен - это очевидно:ген.директор и идет в депутаты. Обещает-это пока лично его дела не касается, а когда встанет выбор ....многие об это обломались и выбор,явно,был не в пользу справедливости и борьба с коррупцией как-то стала не очень увлекательной и опасной, и чиновники оказались очень милыми людьми.
    Цитата Сообщение от наталия Посмотреть сообщение
    На мой взгляд, когда человек молод, у него много оптимизма
    добавила бы еще и "щенячьего восторга" от всего происходящего.т.к. воспринимается, как игра на тренинге...

  5. #25
    да не разжигаю я Аватар для domashovnikolay
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Сенеж
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию Re: Александр Комаров и 15 избирательный округ.

    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    И что в анкете тебя так сподвинуло на это?! Правда,очень интересно,без подколов.
    Точно так же отвечаю - Алексея (леонателье) лично знаю сравнительно недолго, но в нашем кружке по интересам ненадёжных людей нет. Поэтому лучшей рекомендации для меня не нужно.
    P.S: Я с вами.

  6. #26
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: Александр Комаров и 15 избирательный округ.

    Понятно...,искренне желаю не разочароваться.В нашем кружке по интересам тоже не было, а потом,со временем свыше 7 лет, начали отваливаться, как ступени у ракеты...

  7. #27
    Прохожий
    Регистрация
    28.09.2009
    Возраст
    42
    Сообщений
    16

    По умолчанию Re: Александр Комаров и 15 избирательный округ.

    Цитата Сообщение от камила Посмотреть сообщение
    Уточните,какая плодотворная работа?
    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    Плодотворная работа с тем главой и той администрацией,которая так прославилась коррупцией и прогремели на всю страну?! Забавно,что они награждали очень честных,принципиальных директоров предприятий...
    От Нестерова благодарность была за победу в конкурсе "Лучший подъезд" (подъезд с картинами в доме 2 по ул. Центральная)
    От Панкратова благодарность за ремонт, наладку и запуск котельной для Ленинской больницы (врачи и пациенты были без тепла и горячей воды (из-за неправильной эксплуатации был угроблен новый котел) пришлось покупать новый)
    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    Знаю одно,что организовать предприятие по установке приборов учета воды и тепла в квартирах и добиться принятия его домоуправлениями....надо очень хорошо поработать с ответственными товарисчами и убедить их или срастись с ними,иначе просто так, такую вотчину никто не отдаст.В сказки про то,что "пришел,увидел,победил" у нас в стране....не верю,чудес не бывает в отдельно взятом городе этой страны.
    Странное знание... Кто Вам мешает создать свое предприятие? Открываете фирму, получаете лицензию, ищете клиентов, работаете... В эксплуатацию если все сделано правильно, установленые Вами счетчики примут, в некоторых УК услуга правда платная. У нашего предприятия есть конкуренты, мы не монополисты.
    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    Тогда зачем такие лозунги накидал:обеспечить солнечногорцам достойную жизнь,организовать образцовый порядок,бороться с бюрократическими препонами,убедить людей жить достойным настоящим и т.д. и т.п....Ух,ты! Аж,вспотела,читая как будет все клево! А по сути - все слова,слова,слова....,т.к. эта маленькая фразочка,как в банке о кредитах, уже как бы предупреждает, ан нет товараисчи-господа...у меня будет не так много полномочий...И вот,когда в очередной раз,обманутые избиратели придут и спросят: как же так,собственно?! И вот тут сработает главное положение конституции о законодательной ветви власти!
    А что Вы предлагаете? Расскажите, очень интересно...
    Например так:
    -депутат должен поставить в каждом дворе по детсой площадке, стоимостью такойто;
    -депутат должен починить дороги, цена такаята;
    -депутат должен переселить всех нуждающихся в новые дома, затрат столькото;
    и т.д. ПРИЧЕМ все это депутат должен сделать за свой счет!
    Тогда и будет ясно какая Вам нужна программа действий, а пока это - все слова,слова,слова...
    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    Позабавило,очень...Люди и так живут сегодняшним днем, как могут достойно встречают те трудности,которые на них сваливаются....Куда,уж тут, до светлого будущего в этом дурдоме...
    no comments
    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    Он же свалит после своего тра-та-та....
    Цитата Сообщение от наталия Посмотреть сообщение
    Свалит от куда? С форума? Комаров активный участник форума и общается здесь уже очень давно.
    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    Возможно...,но в данном случае, в качестве кандидата,-только что.
    Другие ники-другое лицо,спрос другой! И все это прекрасно понимают!
    На форуме с 28.09.2005г., если включить поиск хотя бы по фамилии, то вычислить ники и почитать сообщения не составит труда

    Кстати, предвыборное обещание: если выберут депутатом, то обещаю, хоть раз в месяц-два выкраивать время и появляться здесь, докладывать о проделанной работе, под этим ником!
    Цитата Сообщение от наталия Посмотреть сообщение
    Если что-то обещает, то всегда выполняет и держит слово. В работе «новатор». Позитивен и активен. Думаю, ему можно дать возможность проявить себя.
    Спасибо!
    Наталия, а что значит: в работе "новатор"? Что, то не пойму...
    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    Обещает-это пока лично его дела не касается, а когда встанет выбор ....многие об это обломались и выбор,явно,был не в пользу справедливости и борьба с коррупцией как-то стала не очень увлекательной и опасной, и чиновники оказались очень милыми людьми.
    Выбор между чем?
    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    т.к. воспринимается, как игра на тренинге...
    Никогда не пробовал, надо как нибудь...

  8. #28
    да не разжигаю я Аватар для domashovnikolay
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Сенеж
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию Re: Александр Комаров и 15 избирательный округ.

    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    Понятно...,искренне желаю не разочароваться.В нашем кружке по интересам тоже не было, а потом,со временем свыше 7 лет, начали отваливаться, как ступени у ракеты...
    Всё может быть... Всё течёт, всё меняется... По-моему личному мнению и наш кружок перерастёт со временем во что то иное. Ну да ладно не об этом вроде.
    Я сделал свой выбор, потому, что об этом человеке форумчане сказали хоть что-то хорошее. Что как мне подсказывает практика общения на нашем форуме, уже очень немаловажно... Много вы видели кандидатов, про которых участники форума(я не говорю о вновь созданных аккаунтах) говорили что они с ними лично знакомы, и никому не было за это стыдно? Я - нет...
    P.S: Я с вами.

  9. #29
    Летописец Аватар для камила
    Регистрация
    21.10.2008
    Сообщений
    13,034

    По умолчанию Re: Александр Комаров и 15 избирательный округ.

    Как только кандидат становится депутатом:
    1.у него напрочь отшибает память,что он там наобещал,на людей смотрит изумлёнными глазами,что они всё помнят,а он уже давно забыл!
    2.
    у него почему-то хорошо идёт бизнес,а главное богатеет жена,становится леди-бизнес,богатеет тёща(не в пример анекдотам,в которых от неё избавляются)и вся остальная родня!
    3.Появляются ООО,правда,на другие фамилии.
    4.Появляются новые вывески:"Продано!"
    5.Утекают бюджетные деньги,народу сообщают:!Вы должны за газ,электричество и многое другое"
    6.
    Подводится итог:вор не должен сидеть в тюрьме(это в фильме для наивных), вор должен уйти в отставку!

  10. #30
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: Александр Комаров и 15 избирательный округ.

    Цитата Сообщение от domashovnikolay Посмотреть сообщение
    Я сделал свой выбор, потому, что об этом человеке форумчане сказали хоть что-то хорошее.
    Я не имею ничего личного против,но жизнь меня учила и продолжает учить...
    Посмотрите количество благодарностей форумчан за сообщение этому человеку,уверявшего,что будет выходить каждую неделю...
    http://www.solnechnogorsk.net/forum/...read77131.html
    Цитата Сообщение от Александр Комаров Посмотреть сообщение
    От Нестерова благодарность была за победу в конкурсе "Лучший подъезд"
    Не секрет,что многие организации участвовали в свое время в фестиваль-конкурсе «Цветы Солнечногорья" исключительно из-за любви к клумбам и цветам ....
    Цитата Сообщение от Александр Комаров Посмотреть сообщение
    благодарность за ремонт, наладку и запуск котельной для Ленинской больницы
    если ваша фирма занимается подобными работами - это нормально...так же можно благодарить аптеку за лекарства,например...
    Догадываюсь,что у вас есть конкуренты...,даже организовать фирму можно,конечно, даже лицензию получить можно,но право на обслуживания и установление счетчиков в самом начале всей этой эпопеи с домоупралениями,
    мягко говоря, у меня вызывает сомнение, т.к. бывшая администрация без обременения ничего не разрешала,допустим, я заблуждаюсь...
    Цитата Сообщение от Александр Комаров Посмотреть сообщение
    -депутат должен переселить всех нуждающихся в новые дома, затрат столькото;
    и т.д. ПРИЧЕМ все это депутат должен сделать за свой счет!
    за свой счет депутаты даже бумагу не покупают....
    я имела в виду только то,что общие фразы-обещания избиратели слышат из уст депутатов и не такого мелкого уровня,как город...
    -"реальная власть народу" - с 17-го года,
    -сокращение налогового бремени -тоже интересно.. правительство с Думой решить никак не могут,например,в декабре 2008 правительство решило снизить НДС и налог на прибыль...-это при начинающемся-то кризисе,когда не то,что прибыль получить, а задача просто не разориться...Или нечто новенькое...Изменения в перечне налогооблагаемых выплат: повышение ставок взносов в 2011-2014 годах.Так что,если эту задачу решите на местном уровне поделитесь опытом с правительством.
    -установка приборов учета энергоресурсов - это,конечно же,вашей фирмой производиться будет...,а значительно интереснее с деньгами за кап.ремонт -деньги-то с каждой квартиры и каждый месяц берут не шуточные ..
    Цитата Сообщение от Александр Комаров Посмотреть сообщение
    Убежден: не надо строить «Потемкинские» деревни, следует учитывать интересы всех горожан!
    и я убеждена и другие убеждены, но как конкретно? депутатским корпусом?
    и особенно полюбившаяся мне фраза
    Цитата Сообщение от Александр Комаров Посмотреть сообщение
    Убедить людей жить достойным настоящим, а не светлым будущим:
    почему-то решили убеждать людей жить достойно настоящим...можно подумать,что мы такие идиоты и без ваших убеждений не знаем,как это сделать...-забавно, да и только... и кроме улыбки ничего не вызывают

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Солнечногорском районе проверят каждый избирательный участок
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.02.2018, 23:27
  2. В городе нет комаров
    от Сэм47 в разделе Флора и фауна
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 05.07.2017, 22:00
  3. Александр Чупраков и Александр Якунин заложили кленовую аллею в Елино
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.09.2015, 18:30
  4. Чем спасаетесь от комаров?
    от Aha в разделе Дом и дача
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 12.07.2008, 20:52

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru