Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 71

Тема: Александр Комаров и 15 избирательный округ.

  1. #31
    Уверенная..... Аватар для наталия
    Регистрация
    18.04.2007
    Адрес
    Солнечный город
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,383

    По умолчанию Re: Александр Комаров и 15 избирательный округ.

    Цитата Сообщение от Александр Комаров Посмотреть сообщение
    Наталия, а что значит: в работе "новатор"? Что, то не пойму...
    Может я не совсем правильно выразилась. Хотела сказать следующее: что ты пытаешься, насколько это возможно у нас в городе, применять новые технологии и положительный опыт других городов Подмосковья и не только, в своей работе. Хотя бы те же установленные счетчики тепла в нашем доме. Думаю, что наши будущие жильцы это оценят. Вот что хотела сказать.



  2. #32
    Егоровна я Аватар для Шурочка
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    Солнечногорский район
    Сообщений
    559

    По умолчанию Re: Александр Комаров и 15 избирательный округ.

    Не пойму, почему "Александр Комаров" хуже, чем "Ваня Иванов", или ещё кто-то.
    Ну как ещё нам доказать, что он деньги уже зарабатывать научился, хочет искренне о людях порадеть?
    Пусть попробует! Эй, кто там с 15 округа? Если вам всё равно, можете и ему шанс подарить, я думаю.
    Спасибо тебе за все!

  3. #33
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: Александр Комаров и 15 избирательный округ.

    Цитата Сообщение от наталия Посмотреть сообщение
    Хотела сказать следующее: что ты пытаешься, насколько это возможно у нас в городе, применять новые технологии и положительный опыт других городов Подмосковья и не только, в своей работе. Хотя бы те же установленные счетчики тепла в нашем доме. Думаю, что наши будущие жильцы это оценят.
    В таком случае,будущим жильцам вашего дома,надо поблагодарить и электриков,и сантехников и пр...подрядчиков - все включено в стоимость квартир,за которые вы платите. Это -очень хороший бизнес в нашем городе,устанавливать счетчики в многоквартирных домах.Вероятность того,что при конкурентной-то борьбе эту возможность предоставят Александру Комарову возрастает ,если директор фирмы будет депутатом,не так ли?!
    Прекрасная возможность лоббировать свои интересы и расширять фирму,поэтому некоторые пункты программы приобретают несколько иной смысл
    Цитата Сообщение от Александр Комаров Посмотреть сообщение
    Предоставить возможность платить только за фактически полученные услуги ЖКХ:
    Полагаю: установка приборов учета энергоресурсов - возможность экономить уже сегодня!
    Цитата Сообщение от Александр Комаров Посмотреть сообщение
    Оказать содействие в приобретении жилья, помочь с трудоустройством.

  4. #34
    Уверенная..... Аватар для наталия
    Регистрация
    18.04.2007
    Адрес
    Солнечный город
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,383

    По умолчанию Re: Александр Комаров и 15 избирательный округ.

    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    Это -очень хороший бизнес в нашем городе,устанавливать счетчики в многоквартирных домах.Вероятность того,что при конкурентной-то борьбе эту возможность предоставят Александру Комарову возрастает ,если директор фирмы будет депутатом,не так ли?! Прекрасная возможность лоббировать свои интересы и расширять фирму
    Я Вас fermata что-то вообще не понимаю. По Вашему, лучше платить в 5, а то и в 10раз больше за потребление тепла? Я Вам и многим хотела сказать, что этот человек, желает улучшить наше с Вами ЖКХ, как это сделали в тех же Мытищах. Сами кричим, что тарифы большие, а почему они у нас должны быть маленькие если такие тепло, водо - потери. Если у нас в районе есть котельные, которые еще работают на угле…. Необходима модернизация. Честно говоря, мне все равно кто эту модернизацию и ремонт и установку приборов учета будет производить, только это надо делать. Так если у Александра хватит ума и сил это сделать, пусть делает он. Вы говорите, что он рвется в депутаты от корысти, так можно сказать что и дружба у людей происходит от корысти. Люди общаются и так сказать дружат пока друг другу нужны…. На 100% честных людей не бывает, это Вы мне хоть обдоказывайтесь. Главное что бы наши «избранцы», а выбор делать по любому, про нас «электорат» не забывали. Простите, а может у Вас простое чувство «зависти» что молод, энергичен и может бабки заработать? Что в свои 20 с небольшим организовал свой бизнес и к папе в карман не заглядывает, а рассчитывает на себя.



  5. #35
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: Александр Комаров и 15 избирательный округ.

    Цитата Сообщение от наталия Посмотреть сообщение
    Я Вас fermata что-то вообще не понимаю.
    Кто хочет,тот поймет..я высказала свою точку зрения.

  6. #36
    птица секретарь Аватар для Дочь_сапёра
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    санаторий ВМФ )
    Возраст
    40
    Сообщений
    9,202

    По умолчанию Re: Александр Комаров и 15 избирательный округ.

    Александр, а случалось ли Вам бывать в сан. ВМФ, как Вам наша дорога? Как Вы собираетесь решать эту проблему!

    РS Кто не бывал в ВМФе, очень советую, дорога - отменная, атракцион еще тот (((

  7. #37
    Прохожий
    Регистрация
    28.09.2009
    Возраст
    42
    Сообщений
    16

    По умолчанию Re: Александр Комаров и 15 избирательный округ.

    Цитата Сообщение от камила Посмотреть сообщение
    Как только кандидат становится депутатом:
    1.у него напрочь отшибает память,что он там наобещал,на людей смотрит изумлёнными глазами,что они всё помнят,а он уже давно забыл!
    2.у него почему-то хорошо идёт бизнес,а главное богатеет жена,становится леди-бизнес,богатеет тёща(не в пример анекдотам,в которых от неё избавляются)и вся остальная родня!
    3.Появляются ООО,правда,на другие фамилии.
    4.Появляются новые вывески:"Продано!"
    5.Утекают бюджетные деньги,народу сообщают:!Вы должны за газ,электричество и многое другое"
    6.Подводится итог:вор не должен сидеть в тюрьме(это в фильме для наивных), вор должен уйти в отставку!
    Вы ОЧЕНЬ переоцениваете возможности депутатов, думаю, что даже в Гос. думе возможности поменьше...
    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    Я не имею ничего личного против,но жизнь меня учила и продолжает учить...
    Посмотрите количество благодарностей форумчан за сообщение этому человеку,уверявшего,что будет выходить каждую неделю...
    http://www.solnechnogorsk.net/forum/forum252/thread77131.html
    Вот с Кубасова и спрашивайте...

    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    Не секрет,что многие организации участвовали в свое время в фестиваль-конкурсе «Цветы Солнечногорья" исключительно из-за любви к клумбам и цветам ....
    Я не говорил, что делал это из за любви к подъездам...
    ...я говорил, что сделал ЛУЧШИЙ подъезд! Можете съездить и посмотреть.


    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    если ваша фирма занимается подобными работами - это нормально...так же можно благодарить аптеку за лекарства,например...
    И аптеку тоже, если в ней продают НАСТОЯЩИЕ, КАЧЕСТВЕННЫЕ и НЕДОРОГИЕ лекарства, которые всегда есть в наличии...
    ...ведь не все аптеки одинаковы...

    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    Догадываюсь,что у вас есть конкуренты...,даже организовать фирму можно,конечно, даже лицензию получить можно,но право на обслуживания и установление счетчиков в самом начале всей этой эпопеи с домоупралениями,
    мягко говоря, у меня вызывает сомнение, т.к. бывшая администрация без обременения ничего не разрешала,допустим, я заблуждаюсь...
    ...допустим...

    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    за свой счет депутаты даже бумагу не покупают....
    я имела в виду только то,что общие фразы-обещания избиратели слышат из уст депутатов и не такого мелкого уровня,как город...
    -"реальная власть народу" - с 17-го года,
    -сокращение налогового бремени -тоже интересно.. правительство с Думой решить никак не могут,например,в декабре 2008 правительство решило снизить НДС и налог на прибыль...-это при начинающемся-то кризисе,когда не то,что прибыль получить, а задача просто не разориться...Или нечто новенькое...Изменения в перечне налогооблагаемых выплат: повышение ставок взносов в 2011-2014 годах.Так что,если эту задачу решите на местном уровне поделитесь опытом с правительством.
    -установка приборов учета энергоресурсов - это,конечно же,вашей фирмой производиться будет...,а значительно интереснее с деньгами за кап.ремонт -деньги-то с каждой квартиры и каждый месяц берут не шуточные ..
    ...слова, слова, слова...

    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    ...можно подумать,что мы такие идиоты и без ваших убеждений не знаем,как это сделать...-
    ...подумать нельзя, ни в коем случае...
    Цитата Сообщение от Дочь_сапёра Посмотреть сообщение
    Александр, а случалось ли Вам бывать в сан. ВМФ, как Вам наша дорога? Как Вы собираетесь решать эту проблему!
    Бывал и не раз, дорога та еще...
    Обещать, что я став депутатом быстро ее отремонтирую, НЕ БУДУ!
    Т.к. не хочу чтоб меня считали треплом, потому, что решить проблему стоимостью 3 млн. руб. не так то просто...
    ...работать над решением буду!
    Последний раз редактировалось Александр Комаров; 02.10.2009 в 19:41.

  8. #38
    Почетный Житель
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    4,296

    По умолчанию Re: Александр Комаров и 15 избирательный округ.

    Александр, всего один вопрос. Я как то не увидел (возможно просто проглядел) - как давно вы живете в городе.
    И почему на форум Вы зашли только перед выборами? Раньше сказать было нечего? Некому? Я - на форуме с 1999 года. Ник раньше был просто ORZ. Я особо никому не был нужен. Никуда не выдвигался, ничего особенного не делал. Просто жил. Жил жизнью города. Если бы не крахи баз форума, то можно было бы проследить всю историю моих постов. Ну, вот один для примера. Если не заметили - это было 21.08.2004, 22:14
    Вы - где были в это время?
    Я вот не пойму - нас за быдло тут держат?
    Этот пост касается всех кандидатов, просто нет желания, после "проката" Кубасовым, заниматься антирекламой.

  9. #39
    Летописец Аватар для камила
    Регистрация
    21.10.2008
    Сообщений
    13,034

    По умолчанию Re: Александр Комаров и 15 избирательный округ.

    А кто-нибудь из кандидатов есть не из партии"Единая Россия"?Ау!Откликнитесь!

  10. #40
    Прохожий
    Регистрация
    28.09.2009
    Возраст
    42
    Сообщений
    16

    По умолчанию Re: Александр Комаров и 15 избирательный округ.

    Цитата Сообщение от Doctor_ORZ Посмотреть сообщение
    Александр, всего один вопрос. Я как то не увидел (возможно просто проглядел) - как давно вы живете в городе.
    И почему на форум Вы зашли только перед выборами? Раньше сказать было нечего? Некому? Я - на форуме с 1999 года. Ник раньше был просто ORZ. Я особо никому не был нужен. Никуда не выдвигался, ничего особенного не делал. Просто жил. Жил жизнью города. Если бы не крахи баз форума, то можно было бы проследить всю историю моих постов. Ну, вот один для примера. Если не заметили - это было 21.08.2004, 22:14
    Вы - где были в это время?
    Я вот не пойму - нас за быдло тут держат?
    Этот пост касается всех кандидатов, просто нет желания, после "проката" Кубасовым, заниматься антирекламой.
    Здесь: http://www.solnechnogorsk.net/forum/...tml#post723951 написано с каково времени я проживаю в Солнечногорске (с 1986г.)
    Здесь: http://www.solnechnogorsk.net/forum/...tml#post724297 и здесь: http://www.solnechnogorsk.net/forum/...tml#post724438 написано как давно я на форуме, просто сейчас вышел сюда открыто...
    ...а м.б. если слетали и базы регестрации, то и раньше, непомню...
    Мы кстати достаточно давно знакомы...

    Цитата Сообщение от камила Посмотреть сообщение
    А кто-нибудь из кандидатов есть не из партии"Единая Россия"?Ау!Откликнитесь!
    Я не состою ни в одной партии. На выборах как самовыдвиженец.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Солнечногорском районе проверят каждый избирательный участок
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.02.2018, 23:27
  2. В городе нет комаров
    от Сэм47 в разделе Флора и фауна
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 05.07.2017, 22:00
  3. Александр Чупраков и Александр Якунин заложили кленовую аллею в Елино
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.09.2015, 18:30
  4. Чем спасаетесь от комаров?
    от Aha в разделе Дом и дача
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 12.07.2008, 20:52

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru