Страница 1 из 8 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 71

Тема: Александр Комаров и 15 избирательный округ.

  1. #1
    Прохожий
    Регистрация
    28.09.2009
    Возраст
    42
    Сообщений
    16

    Question Александр Комаров и 15 избирательный округ.

    Я, Александр Комаров, кандидат в депутаты Совета депутатов городского поселения Солнечногорск по 15 одномандатному избирательному округу.


    Предлагаю в этой теме пообщаться, обсудить проблемы насущные и не очень.
    Спрашивать ваших наказов не буду - их было немало в подобных темах, к тому же большинство из них и так видны, достаточно погулять пешком по любимому городу. Замечу только, что в возможностях депутатов не так много полномочий, как им приписывают. Депутаты - это законодательная ветвь власти, а не исполнительная. (Конституция РФ).

    Выношу на всеобщее обсуждение основные моменты намеченной программы действий в случае моего избрания.


    Так это будет в агитационных материалах:

    • Бороться с бюрократическими препонами:
    Реальную власть народу, а не чиновнику!

    Думаю: общественное самоуправление - лучший метод борьбы с коррупцией!

    • Обеспечить солнечногорцам достойную жизнь:
    Каждому жителю - возможность работать в родном городе с достойной зарплатой.

    Считаю: поддержка малого и среднего бизнеса - стимул для создания новых рабочих мест, а сокращение налогового бремени - возможность для увеличения зарплат!

    • Предоставить возможность платить только за фактически полученные услуги ЖКХ:
    Потребитель не должен платить за бесхозяйственность поставщика.

    Полагаю: установка приборов учета энергоресурсов - возможность экономить уже сегодня!

    • Организовать образцовый порядок не только на центральных улицах Солнечногорска:
    Жители отдаленных районов не виноваты, что живут не возле «фонтана».

    Убежден: не надо строить «Потемкинские» деревни, следует учитывать интересы всех горожан!

    • Поддержать молодые семьи:
    Оказать содействие в приобретении жилья, помочь с трудоустройством.

    Предлагаю: активных, деятельных, знающих молодых людей продвигать в структуры власти!

    • Убедить людей жить достойным настоящим, а не светлым будущим:
    Активная жизненная позиция - залог успеха уже сейчас.

    Уверен: наступило время считать себя гражданами, а не населением!


    Уважаемые форумчане жду ваших отзывов, критики, предложений!

    Искренне Ваш, Александр Комаров.

  2. #2
    Ожидает Email подтверждения Аватар для -LST-
    Регистрация
    07.03.2009
    Сообщений
    4,581

    По умолчанию Re: Александр Комаров и 15 избирательный округ.

    Цитата Сообщение от Александр Комаров Посмотреть сообщение
    Реальную власть народу, а не чиновнику!
    Добавлю.Землю-крестьянам,фабрики-рабочим!Всё это в прошлом,сейчас строим капитализм.И с чиновниками ничего не сделаешь.У всех наших контор-БТИ,РЕГ.палаты,милиции и д.т и т.п.руководство находится в Москве и им всем плевать на наше и ваше мнение.

  3. #3
    Аватар для MobilaMaster
    Регистрация
    14.08.2005
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,258

    По умолчанию Re: Александр Комаров и 15 избирательный округ.

    15 Округ это где?
    Уже ничего не починяю, иногда только интересуюсь...

  4. #4
    Прохожий
    Регистрация
    28.09.2009
    Возраст
    42
    Сообщений
    16

    По умолчанию Re: Александр Комаров и 15 избирательный округ.

    Цитата Сообщение от MobilaMaster Посмотреть сообщение
    15 Округ это где?
    Из газеты Сенеж № 41 от 17 июля 2009г.:

    Избирательный округ № 15

    Включить в состав округа территорию: г. Солнечногорска – микрорайон Рекинцо-2 – дома №№1,2,3; улицы: Болдинская,Вербная, Дружбы, Живописная, Изумрудная, Интернациональная, Клязьминская, Лучевая, Мартовская, Новопесчаная, Поярковая, Солнечногорская, им. Татищева, Тимоновская, Ухова, Молодежная, Жилищно-коммунального хозяйства, Тополиная, Дубравная, Липовая, Привольная, Березовая аллея, Дорожная, 1-я Никольская, 2-я Никольская, Отрадная, Прибрежная, Ромашковая, Сосновая Цветочная; переулки: Никольский, 1-й Прибрежный, 2-й Прибрежный, 3-й Прибрежный; проезд Молодежный; поселки Сенеж, санатория министерства обороны; деревни: Карпово, Хметьево, Гигирево, Дубинино, Редино, Рекино-Кресты, Талаево; проезд Молодежный; отделение Никольское; полигон 420.
    Число избирателей: 2410.


    Цитата Сообщение от -LST- Посмотреть сообщение
    И с чиновниками ничего не сделаешь.У всех наших контор-БТИ,РЕГ.палаты,милиции и д.т и т.п.руководство находится в Москве и им всем плевать на наше и ваше мнение.

    А как насчет:
    - управление архитектуры и градостроительства;
    - ЖКХ;
    - различные комитеты?


    Все они находятся в подчинении города и района, и на них можно влиять...

  5. #5
    да не разжигаю я Аватар для domashovnikolay
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Сенеж
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию Re: Александр Комаров и 15 избирательный округ.

    Александр, я являюсь избирателем именно по вашему округу, но пока не сумел услышать ничего, что смогло б сподвигнуть меня проголосовать за вашу кандидатуру... Огромная просьба, кроме программы (она всё равно у всех одинаковая), напишите небольшой автобиографический очерк с указанием дат... Для меня, как избирателя это немаловажно.
    P.S: Я с вами.

  6. #6
    Вечно молодой Аватар для ЛеонАтелье
    Регистрация
    28.07.2005
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    44
    Сообщений
    418

    По умолчанию Re: Александр Комаров и 15 избирательный округ.

    Цитата Сообщение от domashovnikolay Посмотреть сообщение
    Александр, я являюсь избирателем именно по вашему округу, но пока не сумел услышать ничего, что смогло б сподвигнуть меня проголосовать за вашу кандидатуру... Огромная просьба, кроме программы (она всё равно у всех одинаковая), напишите небольшой автобиографический очерк с указанием дат... Для меня, как избирателя это немаловажно.
    Коль,я конечно понимаю,что у каждого человека формируется своё мнение,но АКомарова знаю лично.
    Сказать о нем могу только хорошее. Единственный его минус,очень молод,но возможно это ему будет только помогать. Ведь сил и энергии поболее будет.
    В остальном решай всё сам:-)
    Рай,это когда лебедка лебедит,шнорХель шнорхелит,а пиво холодное. Да будет так!

  7. #7
    да не разжигаю я Аватар для domashovnikolay
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Сенеж
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию Re: Александр Комаров и 15 избирательный округ.

    Цитата Сообщение от ЛеонАтелье Посмотреть сообщение
    Коль,я конечно понимаю,что у каждого человека формируется своё мнение,но АКомарова знаю лично.
    Сказать о нем могу только хорошее. Единственный его минус,очень молод,но возможно это ему будет только помогать. Ведь сил и энергии поболее будет.
    В остальном решай всё сам:-)
    Лучшая рекомендация!!! Я за него!
    P.S: Я с вами.

  8. #8
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: Александр Комаров и 15 избирательный округ.

    Цитата Сообщение от Александр Комаров Посмотреть сообщение
    Замечу только, что в возможностях депутатов не так много полномочий, как им приписывают. Депутаты - это законодательная ветвь власти, а не исполнительная. (Конституция РФ).
    Замечу,что сразу предупреждают: не ждите никаких результатов!
    Как говорил Аркадий Райкин,к пуговицам претензии есть? - нет! , - а пиджак плохой,носить нельзя.

    А еще мельче нельзя написать,кто входит в округ?!

  9. #9
    Морской рыбовод Аватар для tox
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    38-я подсеть :)
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,460

    По умолчанию Re: Александр Комаров и 15 избирательный округ.

    Тоже лично знаю Александра, могу сказать о нем только хорошее. Если бы он баллотировался от моего округа, проголосовал бы однозначно за него.

    Александр, удачи!

  10. #10
    Прохожий
    Регистрация
    28.09.2009
    Возраст
    42
    Сообщений
    16

    По умолчанию Re: Александр Комаров и 15 избирательный округ.

    Цитата Сообщение от domashovnikolay Посмотреть сообщение
    ...напишите небольшой автобиографический очерк с указанием дат...
    Комаров Александр Владимирович
    кандидат в депутаты Совета депутатов муниципального образования городское поселение Солнечногорск Солнечногорского муниципального района Московской области по одномандатному избирательному округу №15.
    Родился 23 марта 1982 года в городе Клин. С 1986 года постоянно проживает в Солнечногорске. В 1999 году после окончания лицея № 1 им. А. Блока поступил в Московский Автомобильно-Дорожный Институт, и успешно закончил его в 2004 году по специальности: «Экономика и управление на предприятии в строительстве».
    Со второго курса института начал свою трудовую деятельность – оператором ЭВМ, затем, перешел на работу в строительный комплекс – инженером. С 2006 года организовал предприятие по установке приборов учета воды и тепла – ООО «ПромАвтоматика», в котором работает по сей день Генеральным директором.
    Александр ведет активный образ жизни: занимается спортом, играет в футбол, увлекается экстремальным туризмом – сплавы по рекам Карелии и Урала.
    Александр молод, энергичен, целеустремлен. По своей натуре он победитель.
    Женат. Жена студентка.
    За плодотворную работу на благо Солнечногорска отмечен благодарственными письмами Главы района.
    Цитата Сообщение от ЛеонАтелье Посмотреть сообщение
    ...но АКомарова знаю лично.
    Сказать о нем могу только хорошее...
    Цитата Сообщение от tox Посмотреть сообщение
    Александр, удачи!
    ОГРОМНОЕ Спасибо!

    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    Замечу,что сразу предупреждают: не ждите никаких результатов!
    Что значит никаких? Нестоит ждать, что жизнь сразу наладиться, я этого и не обещаю. Стоит ожидать, что будет вестись работа по обустройству нашего города, в т.ч. и нашей с вами жизни!
    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    А еще мельче нельзя написать,кто входит в округ?!
    Специально для Вас:

    Избирательный округ № 15

    Включить в состав округа территорию: г. Солнечногорска – микрорайон Рекинцо-2 – дома №№1,2,3; улицы: Болдинская,Вербная, Дружбы, Живописная, Изумрудная, Интернациональная, Клязьминская, Лучевая, Мартовская, Новопесчаная, Поярковая, Солнечногорская, им. Татищева, Тимоновская, Ухова, Молодежная, Жилищно-коммунального хозяйства, Тополиная, Дубравная, Липовая, Привольная, Березовая аллея, Дорожная, 1-я Никольская, 2-я Никольская, Отрадная, Прибрежная, Ромашковая, Сосновая Цветочная; переулки: Никольский, 1-й Прибрежный, 2-й Прибрежный, 3-й Прибрежный; проезд Молодежный; поселки Сенеж, санатория министерства обороны; деревни: Карпово, Хметьево, Гигирево, Дубинино, Редино, Рекино-Кресты, Талаево; проезд Молодежный; отделение Никольское; полигон 420.

    Число избирателей: 2410.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Солнечногорском районе проверят каждый избирательный участок
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.02.2018, 23:27
  2. В городе нет комаров
    от Сэм47 в разделе Флора и фауна
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 05.07.2017, 22:00
  3. Александр Чупраков и Александр Якунин заложили кленовую аллею в Елино
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.09.2015, 18:30
  4. Чем спасаетесь от комаров?
    от Aha в разделе Дом и дача
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 12.07.2008, 20:52

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru