Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 41

Тема: Рогоносцы!

  1. #11
    hedonist Аватар для Simple
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    In motion
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,127

    Arrow

    Изменивший один раз, еще не говорит о том, что она/он не сделает это во второй/третий...


    В этом случае я принципиален.

    Я вообще не могу себе представить, как измену можно простить?
    Надо быть или женихом мультимиллиардерши или быть диким пожизненным пофигистом.

    "Мода имеет тенденцию выходить из моды. Стиль - никогда"

  2. #12
    Участник Аватар для holod
    Регистрация
    04.02.2005
    Адрес
    ЦМИС
    Возраст
    41
    Сообщений
    68

    По умолчанию

    Если вам изменили, то виноваты в этом только вы сами.Зачем всю вину перекладывать на плечи изменившего?Может стоит подумать, почему от вас ушли или изменили с другим человеком?
    SUUM CUIQUE

  3. #13
    особый статус Аватар для Christy
    Регистрация
    15.07.2004
    Адрес
    Рекинцо
    Возраст
    39
    Сообщений
    925

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Simple
    Изменивший один раз, еще не говорит о том, что она/он не сделает это во второй/третий...


    В этом случае я принципиален.

    Я вообще не могу себе представить, как измену можно простить?
    Надо быть или женихом мультимиллиардерши или быть диким пожизненным пофигистом.

    ты знаешь, я сталкивался с разными ответами по этому поводу...
    есть люди, которых измена партнера даже... аммм.. возбуждает что ли...
    мало того, бывает даже такое, что все троя хорошо друг друга знают, временами играют в карты, пьют пиво (вполне догадываясь, кто есть кто)

    плюс, иногда (но не на долго) "Любовь" слепит глаза и человек успокаивает себя мыслью, что ему важен этот человек, а не его верность...возможно в силу разности возрастов.
    Последний раз редактировалось Christy; 01.03.2005 в 01:01.

  4. #14
    Старожил Аватар для buran
    Регистрация
    11.07.2004
    Адрес
    в Солнечногорске
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,231

    По умолчанию

    Да братухи, это вам не пиво пить, а рога носить - дело тяжёлое, т.к. давят на настоящего мужика как атмосферное давление 760 мм ртутного столба. :weirdo:

  5. #15
    особый статус Аватар для Christy
    Регистрация
    15.07.2004
    Адрес
    Рекинцо
    Возраст
    39
    Сообщений
    925

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от buran
    Да братухи, это вам не пиво пить, а рога носить - дело тяжёлое, т.к. давят на настоящего мужика как атмосферное давление 760 мм ртутного столба. :weirdo:
    ну это смотря какие рога...;)
    если столбы не сшибаешь,то все еще спереди..

  6. #16
    особый статус Аватар для Christy
    Регистрация
    15.07.2004
    Адрес
    Рекинцо
    Возраст
    39
    Сообщений
    925

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от holod
    Если вам изменили, то виноваты в этом только вы сами.Зачем всю вину перекладывать на плечи изменившего?Может стоит подумать, почему от вас ушли или изменили с другим человеком?
    как-то давным давно слышал из уст девушки:
    "..если парень уходит от девушки, то значит девушка не в полной мере справляется со своими обязанностями.."
    что-то определенно в этой фразе есть...

    тем не менее, факт фактом...ну виноваты Вы, а делать то что? он или она вам изменяет, а вы в добавок ко всему, еще и себя вините, стучась головой об стенку!?
    Последний раз редактировалось Christy; 01.03.2005 в 01:21.

  7. #17
    ~greedy naval cadet~ Аватар для Barabankin
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Гражданская Strasse
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,273

    По умолчанию

    ...что-то есть, но не обязательно речь о сексе. Я бросал девушек просто потому, что они меня поражали своей ограниченностью, аморфностью и отсутствием собственного мнения, что было искусно ими завуалировано при первой-десятой встречах. Не все, конечно, так плохи были - бывали другие причины -, но я теперь весьма осторожен в общении с девушками, если дело не касается только секса.

    2Christy: дописывай мысль сразу до конца, а то и мне приходится дописывать после тебя свою... Бросать это дело надо! Бросать! "Прости, я ошиб(ся/лась)..." - не выход из ситуации... где-то будут недомолвки, где-то недоверие... может я по собсвенному опыту и убеждениям сужу, но редко видел, чтоб после факта измены отношения шли "как дети в школу" (с) s1n
    Последний раз редактировалось Barabankin; 01.03.2005 в 01:27.
    "Femina in vino non curator vagina."

  8. #18
    Участник Аватар для holod
    Регистрация
    04.02.2005
    Адрес
    ЦМИС
    Возраст
    41
    Сообщений
    68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barabankin
    ...что-то есть, но не обязательно речь о сексе. Я бросал девушек просто потому, что они меня поражали своей ограниченностью, аморфностью и отсутствием собственного мнения, что было искусно ими завуалировано при первой-десятой встречах. Не все, конечно, так плохи были - бывали другие причины -, но я теперь весьма осторожен в общении с девушками, если дело не касается только секса.

    2Christy: дописывай мысль сразу до конца, а то и мне приходится дописывать после тебя свою... Бросать это дело надо! Бросать! "Прости, я ошиб(ся/лась)..." - не выход из ситуации... где-то будут недомолвки, где-то недоверие... может я по собсвенному опыту и убеждениям сужу, но редко видел, чтоб после факта измены отношения шли "как дети в школу" (с) s1n
    А если только секса, то прмитив сойдет? Не сочти за обиду!
    SUUM CUIQUE

  9. #19
    ~greedy naval cadet~ Аватар для Barabankin
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Гражданская Strasse
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,273

    По умолчанию

    Вообще это - не меня же обсуждаем.
    Примитив - никогда. Просто ценз будет более мягким...
    "Femina in vino non curator vagina."

  10. #20
    солнечная Аватар для Agnes
    Регистрация
    05.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,067

    По умолчанию

    А я с Барабанкиным согласна! Всегда считала, что в отношениях главное - честность! И свою жизнь стараюсь строить на честности. Можно себя тешить незнанием, мол "меньше знаешь, крепче спишь", но по мне, лучше горькая, но ПРАВДА!!!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru