Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 41

Тема: Рогоносцы!

  1. #31
    не учите меня жить! Аватар для ENGEL
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    на том берегу моря...
    Возраст
    37
    Сообщений
    381

    По умолчанию

    рога не ставила носить их не собираюсь,)

    если мне поставят рога...ммм...думала над этим....иногда кажется что прости ла бы....порой думаешь - убила бы обойих.
    я не предрасположена к скандалам...не собираюсь устраивать истерики, изменил. хм может дело во мне, может мне пора меняться. первым делом надо в себе разобраться,)
    ничего конкретного сказать не могу,) я не сталкивалась с такой ситуацией.
    I loves me. Me loves I. We are happy family. ©
    А того, кто с нами не согласен, мы запихнем в баночку.

  2. #32
    Старожил Аватар для buran
    Регистрация
    11.07.2004
    Адрес
    в Солнечногорске
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,231

    По умолчанию

    Кто то из юмористов сказал, Если девушка говорит нет, то это значит что она говорит да! Если говрит да то это значит нет.Вот и пойми вас.Это я про то, что сегодня вы говорите что не будете ставить рога, а завтра у вас уже зреет план мести с наставлением рогов. .
    Последний раз редактировалось buran; 02.03.2005 в 21:46.

  3. #33
    Участник Аватар для старая
    Регистрация
    26.01.2005
    Сообщений
    1,689

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alex7
    Не надо по себе судить... не все.
    а я говорю, что по себе сужу?
    вы сами довольно взрослый человек, а говорите словно в розовых очках (не в обиду сказано), люди живут в браке и в любом случаем наступит то время когда кого-то что-то будет не устраивать, чего-то не хватать и т.п., и человек начинает поиски кого-то у кого он может найти то, что ему не хватает
    Последний раз редактировалось старая; 03.03.2005 в 13:39.

  4. #34
    С-MАXовод Аватар для Stalker
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    почти ЦМИС
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,222

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от старая
    а я говорю, что по себе сужу?
    не делайте поспешных выводов, вот будет вам 30 лет, тогда и по-другому на жизнь взглянете
    судя по возрасту под ником - 30 ему уже было

  5. #35
    bad+mad Аватар для mmmyau
    Регистрация
    06.07.2004
    Адрес
    алмазная колесница
    Возраст
    39
    Сообщений
    469

    Post

    "Ты прости меня,малыш,ду-ду-ду-дуру,если любишь,то простишь ду-ру"
    Ей жить бы хотелось иначе, Носить драгоценный наряд,Но кони все скачут и скачут,А избы горят и горят...

  6. #36
    Участник Аватар для старая
    Регистрация
    26.01.2005
    Сообщений
    1,689

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от makaroff
    судя по возрасту под ником - 30 ему уже было
    хех, мдя, лажанулась)))

  7. #37
    alex7
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от старая
    хех, мдя, лажанулась)))
    Дважды!!
    Я, мб, один в этом городе такой, но я - такой!
    З.Ы. В настоящий момент свободен (тонкий намёк)

  8. #38
    не учите меня жить! Аватар для ENGEL
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    на том берегу моря...
    Возраст
    37
    Сообщений
    381

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от buran
    Кто то из юмористов сказал, Если девушка говорит нет, то это значит что она говорит да! Если говрит да то это значит нет.Вот и пойми вас.Это я про то, что сегодня вы говорите что не будете ставить рога, а завтра у вас уже зреет план мести с наставлением рогов. .

    ммм...ну по себе других не судят,) дорогой, если я извменю (чего 100% не будет) то виновата буду сама.....
    I loves me. Me loves I. We are happy family. ©
    А того, кто с нами не согласен, мы запихнем в баночку.

  9. #39
    Новый Житель Аватар для Valdemar
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск-центр
    Возраст
    50
    Сообщений
    108

    По умолчанию

    Помоему тема называется "Рогоносцы"!!! Я может чего непонимаю, но переспать, измена и предательство как бы совершенно 3 разных вещи. А вот большая масса валит все в одну кучу. Ну еще "переспать-измена"может быть где-то близко друг к другу, а вот "переспать-предательство" это уже просто перебор.
    Я люблю не деньги, а то, что на них можно купить!

  10. #40
    особый статус Аватар для Christy
    Регистрация
    15.07.2004
    Адрес
    Рекинцо
    Возраст
    39
    Сообщений
    925

    По умолчанию

    в общем, я тоже придерживаюсь того мнения, что измена, это конечно подло и низко, но это еще не "ходить налево", это так сказать "перхоть", недоглядение. А вот постоянный партнер на стороне - это уже стабильные рога и если вы об этом прочухаете, то поведение в состоянии аффекта вам не избежать (ИМХО), вот тогда то главное вовремя вспомнить законы в стиле "не убий" или что-нить в этом духе...

    согласен так же со "старой", так как вопрос в принципе относится к изменам в более длятельных отношениях, где рога могут стать привычной картиной (муж и жена - одна сатана) или однажды это закончится как-нить не очень хорошо... измена может произойти и наверняка вам не стоит об этом знать, но никто не запрещает догадываться...

    <ИМХО>: если человек дорог, то надо поговорить... все же выслушать, что не устраивает вашего партенра в вас, если это реально изменить или исправить, то постораться пойти на компромисс... говорят, "горбатого могила исправит", но ведь несколько изменив себя вы сможете и у видить в себе что-то нове,взглянуть под другим углом и попробывать все же построить отношения еще более приближенные к взаимопониманию...

    если же человек хочет слишком многого или не может точно сформировать свою мысль относительно вас, что ж видимо вы фатально ошиблись в выборе партнера и пора с ним завязывать, пока ничего не подцепили от такого верного друга.
    </ИМХО>

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru