Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

Тема: Смелые поступки смелого кандидата

  1. #1
    Новый Житель Аватар для dem
    Регистрация
    12.09.2006
    Сообщений
    103

    По умолчанию Смелые поступки смелого кандидата

    С утра в ящике нашел газету «Голос Поселений», открыв её как всегда ни чего интересного с начало не было, а в конце газеты, фото кандидата в меры Лачугиной В.А.. Просмотрев страничку, мне в глаза попалась статья под названием «ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО кандидата городского поселения Солнечногорск В.А Лачугиной кандидату А.А Толданову».

    Прочитав статью, я просто восхитился этой женщиной. Молодец она
    письмо вызов Лачугиной к Толданову.pdf
    (смотреть лучше при150%)

    Чистое человеческое уважение
    НЕ КОЛИЧЕСТВО ДНЕЙ ОПРЕДЕЛЯТ ЧЕЛОВЕКА, А КАЧЕСТВО

  2. #2
    Новый Житель Аватар для dem
    Регистрация
    12.09.2006
    Сообщений
    103

    По умолчанию Re: Смелые поступки смелого кандидата

    так наверное лучше видно будет
    Вложения Вложения
    НЕ КОЛИЧЕСТВО ДНЕЙ ОПРЕДЕЛЯТ ЧЕЛОВЕКА, А КАЧЕСТВО

  3. #3
    * * * Аватар для МатрАскин
    Регистрация
    28.02.2009
    Сообщений
    3,913

    По умолчанию Re: Смелые поступки смелого кандидата

    Ой! Ничего не имею против Веры Анатольевны. Не знаком я с ней. Но и если Александр Анатольевич не будет участвовать в дебатах - явление нормальное, ничего постыдного, т.к. шансы не равны. Кандидат не обремененный должностью и.о. Главы города в заведомо неуязвимой позиции, т.к. может сколь угодно "лихо" обличать, а Толданов априори "за все в ответе", даже за то, что Нестеров совершил, хотя многое может и не от него зависит, но он не может озвучить.

    P.S. Все вышеозвученное мной не означает, что я "за Толданова", но давайте будем объективными. У многих, ИМХО, негативное к нему отношение, потому что внешность его не нравится.

    Я считаю, что Глава города НЕ МОЖЕТ быть СЕЙЧАС в оппозиции к Главе района, как бы Вы не относились к Панкратову. Эсли в "контрах" (как Эдель, например) - значит плохо и для города и для района и основная цель, скорее всего - личная финансово-земельная.

    Вот, как-то так.
    Русские всех национальностей, объединяйтесь! (с)
    Каждый век имеет своё средневековье.

  4. #4
    Ожидает Email подтверждения Аватар для -LST-
    Регистрация
    07.03.2009
    Сообщений
    4,581

    По умолчанию Re: Смелые поступки смелого кандидата

    В Открытом письме одни опечатки,то ли внучка набирала ,то ли в редакции света не было:пришлось воспользоваться лучиной.

  5. #5
    ^3 Аватар для Finist
    Регистрация
    30.07.2007
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,885

    По умолчанию Re: Смелые поступки смелого кандидата

    Цитата Сообщение от МатрАскин Посмотреть сообщение
    Но и если Александр Анатольевич не будет участвовать в дебатах - явление нормальное, ничего постыдного, т.к. шансы не равны. Кандидат не обремененный должностью и.о. Главы города в заведомо неуязвимой позиции, т.к. может сколь угодно "лихо" обличать, а Толданов априори "за все в ответе", даже за то, что Нестеров совершил, хотя многое может и не от него зависит, но он не может озвучить.
    Ну-ну. В данном случае (да и вообще) cмысл дебатов не в том, чтобы обличать (чего там за три месяца с Толданова спрашивать? То же отопление и вода являются скорее вопросом ко всем кандидатам "как исправлять?"). В идеале человек должен послушать и решить, кто убедительнее. Но ведь наши властепродвиженцы "дело делают", им "трепаться" некогда. Да и провалиться с треском на камеру можно, особливо в прямом эфире Вот они и смотрят с высоты "дельных людей".
    Per astra ad astra

  6. #6
    Белый Аватар для ТенуЧ
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    Страна третьего мира
    Сообщений
    3,588

    По умолчанию Re: Смелые поступки смелого кандидата

    Вызывать единороссиянина на дебаты это некруто. Все же знают, что они занимаются реальными делами и в дебатах не участвуют.
    скоро узнаем.

  7. #7
    Старожил Аватар для Вася Ложкин
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    Solnechnogorsk, Russia
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,406

    По умолчанию Re: Смелые поступки смелого кандидата

    Цитата Сообщение от МатрАскин Посмотреть сообщение
    Я считаю, что Глава города НЕ МОЖЕТ быть СЕЙЧАС в оппозиции к Главе района, как бы Вы не относились к Панкратову. Эсли в "контрах" (как Эдель, например) - значит плохо и для города и для района и основная цель, скорее всего - личная финансово-земельная.
    С одной стороны верно, потому что быть в оппозиции =- в наших реалиях - это значит делать гадости, делить кабинеты и т.п.
    Но если смотреть с точки зрения демократии (которой в принципе нет) - то как раз иметь разные политические и иные взгляды - значит улучшить работу, уравновешивать..

    Но у нас совок, даже не совок, а ханства, княжества и вотчины.

  8. #8
    Горожанин
    Регистрация
    22.06.2008
    Сообщений
    227

    По умолчанию Re: Смелые поступки смелого кандидата

    Цитата Сообщение от МатрАскин Посмотреть сообщение
    . У многих, ИМХО, негативное к нему отношение, потому что внешность его не нравится.

    .
    Не только внешность.Чрезмерно разговорчив,мастерски уходит от конкретного ответа на вопрос, актер,( может быть, в чем-то даже клоун), оратор( не от слова"орать" - разговаривает, на ходу подлаживаясь под аудиторию) Хватает ума много не обещать.Речь закончил стихами.Наблюдал все это сам, не по своей воле попав на "мероприятие"
    Всегда радуйтесь (Апостол Павел, 1 Послание к Фессалоникийцам)

  9. #9
    Ожидает Email подтверждения
    Регистрация
    02.01.2008
    Сообщений
    1,804

    По умолчанию Re: Смелые поступки смелого кандидата

    Цитата Сообщение от dem Посмотреть сообщение
    ...Прочитав статью, я просто восхитился этой женщиной. Молодец она...
    Значит PR сработал!

  10. #10
    Новый Житель Аватар для dem
    Регистрация
    12.09.2006
    Сообщений
    103

    По умолчанию Re: Смелые поступки смелого кандидата

    Цитата Сообщение от Гарри Посмотреть сообщение
    Сообщение от dem
    ...Прочитав статью, я просто восхитился этой женщиной. Молодец она...

    Значит PR сработал!
    Может и PR , но правильный и показывающий смелость,
    а то просто боятся говорить против «власти».
    У нас она("власть"), а конкретно «И.О - кандидат в главы» , в принудительном порядке обязывает голосовать за него в учреждениях подконтрольных ему , а то "ХУДО БУДЕТ ОН ВСЕ РАВНО УЗНАЕТ"
    и все это знают, и наверное голосовать будут за него так как дорожат своими местами, а это ни есть хорошо
    Лачугина молодец по той причине то, что она уверена в своих силах, а «И.О - кандидат в главы» не очень , а уверен, наверное, в подкупе и фальсификации выборов и поддержку «влиятельных» «друзей».
    и если даже согласится на дебаты , то НАГОНЯТ подставных мальчиков девочек- единомышленников с барабанами, что бы всячески сорвать дискуссию и показаться героями , но эти единомышленники фальшь, как вся программа которую пытается в парить «И.О - кандидат в главы».
    Потому что в дальнейшем надо будет отвечать перед «влиятельными» «друзьями», а там не до программы будет
    Последний раз редактировалось dem; 08.10.2009 в 16:13.
    НЕ КОЛИЧЕСТВО ДНЕЙ ОПРЕДЕЛЯТ ЧЕЛОВЕКА, А КАЧЕСТВО

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Смелые романтики вышли на лыжню без снега.
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.01.2014, 11:40
  2. Нападение на блоггера и кандидата.
    от optimizer chaos в разделе Выборы главы Солнечногорского района. (22 декабря 2013)
    Ответов: 177
    Последнее сообщение: 27.12.2013, 13:56
  3. Совершено нападение на кандидата в депутаты Менделеево
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.08.2013, 06:00
  4. Программное заявление кандидата в президенты России
    от Юлия Юлия в разделе Политика и экономика
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 14.06.2013, 17:36
  5. Партия против своего же кандидата!
    от garry_key в разделе Политика и экономика
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.02.2012, 23:01

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru