Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Безлимитный инет от Мегафона. Наконец-то

  1. #1
    Участник Аватар для part
    Регистрация
    25.08.2004
    Возраст
    40
    Сообщений
    210

    По умолчанию Безлимитный инет от Мегафона. Наконец-то

    Мегафон«запускает безлимитный интернет-доступ по всей России. Стоимость услуги — от 500 руб. (в центральных регионах) до 1800 руб. (Анадырь) в месяц. Еще в августе оператор потренировался на Петербурге — там, по словам пресс-секретаря «Мегафона» Татьяны Зверевой, за два месяца к безлимитному тарифу подключилось 48 000 абонентов. Еще 25 000 таких пользователей в Поволжье, где «Мегафон» с конца 2007 г. тестировал услугу. До конца года оператор рассчитывает подключить несколько десятков тысяч абонентов в Москве и области, а всего по России — около 100 000.

    В Москве и области безлимитный интернет будет тарифной опцией, доступной только подписчикам тарифов «Модем» и «Коммуникатор». Вместе с абонплатой они заплатят 1400 руб. в месяц. Беспроводной безлимитный доступ в Москве уже предоставляют CDMA-оператор «Скай линк» (2700 руб. в месяц) и WiMax-оператор «Скартел», работающий под брендом Yota (900 руб. в месяц для физлиц и 1400 руб. — для компаний).

    Не имея полноценной 3G-сети в Москве, «Мегафон» вынужден демпинговать, чтобы набрать абонентов и трафик, считает коммерческий директор «Скай линка» Андрей Цыбаков. Но если ценовая война продолжится и после запуска в Москве полноценного 3G, то ситуация будет похожа на сложившуюся в Петербурге: цена мегабайта стремится к нулю, а трафик — к бесконечности, говорит он. Цыбаков уверен, что это ухудшит качество услуги.

    (с)Ведомости

  2. #2
    Прохожий
    Регистрация
    05.10.2009
    Сообщений
    16

    По умолчанию Re: Безлимитный инет от Мегафона. Наконец-то

    Утром пришла смс от Мегафона (у меня "Модем"). Написали, что цена 1100 в месяц, а не 1400 как указывается в статье.

  3. #3
    Забанен
    Регистрация
    04.05.2009
    Возраст
    46
    Сообщений
    32

    По умолчанию Re: Безлимитный инет от Мегафона. Наконец-то

    у меня такой, лучше чем скай линк

  4. #4
    да не разжигаю я Аватар для domashovnikolay
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Сенеж
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию Re: Безлимитный инет от Мегафона. Наконец-то

    Вчера был у бывшей однокласници, которая себе приобрела данное чудо - очень даже отличненько работает, с тем условием что альтернативы у неё особенно нет (живёт в частном доме, куда инет исчё не дотянули), то очень неплохой вариант по сравнению с остальными провайдерами. А Yota стабильно работает только в пределах садового, дальше начинаются перебои. Про Подмосковье вообще молчу.
    P.S: Я с вами.

  5. #5
    Участник Аватар для part
    Регистрация
    25.08.2004
    Возраст
    40
    Сообщений
    210

    По умолчанию Re: Безлимитный инет от Мегафона. Наконец-то

    Цитата Сообщение от Mosya Посмотреть сообщение
    Утром пришла смс от Мегафона (у меня "Модем"). Написали, что цена 1100 в месяц, а не 1400 как указывается в статье.
    ФИшка в том, что абонент платит еще 300рублей абонентку за тариф МОДЕМ + 1100рублей за услугу Безлимитный инет. ПОлучается 1400.

    Я звонил в мегафон, мне эту инфу подтвердили. Деньги снимаются со счета пропрционально ежедневно. ТО бишь в сутки - 47рублей.

    Скорость закачки (тестировал на выходных, качал фильм) 20кбайт (168кбит) в секунду стабильно. Это на 2,5г связи. Можно включить HSPDA там скорость раза в 2 выше сразу, но часто происходят переключения с 2,5г на HSPDA, что не очень удобно...

    добавлено через 23 часа 10 минут
    вчера купил мегафон-модем, включил HSDPA. Скорость закачки 150-180кбайт сек, что равно 1.4мегабит сек. Потоковое видео идет без тормозов. Доволен как слон.

    Кстати есть ограничение по скорости на этом тарифе. Свыше 5гб в месяц скорость рубят до 128кбит
    Последний раз редактировалось part; 13.10.2009 в 10:29. Причина: Добавлено сообщение

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. какой безлимитный выбрать?
    от Янка в разделе Мобильная связь, смартфоны и гаджеты
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 09.02.2009, 21:46
  2. наконец-то снег пошел)
    от shugalyans в разделе Беседка
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 19.12.2006, 00:58
  3. Давайте же наконец поставим себе MAC OS на PC!
    от Skylevels в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 02.12.2005, 15:01
  4. Когда же наконец затопят?
    от vampushka-dushka в разделе Беседка
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 14.10.2005, 18:09
  5. Безлимитный интернет
    от Gambit в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.11.2004, 16:44

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru