Страница 2 из 8 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 72

Тема: Антирадары

  1. #11
    Участник Аватар для bor
    Регистрация
    30.01.2007
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    38
    Сообщений
    650

    По умолчанию Re: Антирадары

    Помогает. У меня есть (модели точно не помню), ездил до В.Волочка и обратно. Отреагировал на все машины ГИБДД со стационарными камерами-радарами, а также на камеры, установленные на трёхногах отдельно от машин. Реагирует метров за 500-600, как раз успеваешь сбросить скорость.
    Когда в России начинают говорить о патриотизме, знай: где-то что-то украли... М.Е.Салтыков-Щедрин.


  2. #12
    майор Аватар для GERA
    Регистрация
    15.06.2005
    Адрес
    Зеленоград
    Возраст
    47
    Сообщений
    577

    По умолчанию Re: Антирадары

    Цитата Сообщение от Step Посмотреть сообщение
    Надо всем автолюбителям бороться за изменение правил движения и повышение скорости на федеральных трассах в населенных пунктах до 80-90 км/час. Это отобьет кормушку у гибонов и приблизит ПДД к реальной обстановке на дорогах.
    __________________
    Я напротив,за снижение максимальной скорости в населенных пунктах до 50 км/ч,вне зависимости на трассах или нет!Стыдно должно быть в Вашем возрасте обвинять ГИБДД в том,что люди сами не соблюдают ПДД.И уж тем более бред подгонять пдд под "обстановку",поголовно выезжают на встречку-разрешим в пдд такой выезд?!
    А уж про "все нарушают" я даже слышать не хочу.

  3. #13
    Участник Аватар для Инчик
    Регистрация
    19.11.2005
    Адрес
    Тимоново
    Возраст
    39
    Сообщений
    577

    По умолчанию Re: Антирадары

    Gera, Вы такой правильный на форуме... а в реальной жизни как?

  4. #14
    ◄ЭКСПЕРТ-ЭНЕРГЕТИК► Аватар для Alexiy
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Митино
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,309

    По умолчанию Re: Антирадары

    Цитата Сообщение от Инчик Посмотреть сообщение
    Gera, Вы такой правильный на форуме... а в реальной жизни как?
    Щас он расплачется, встанет на колени и признается, что грешен, нарушает иногда... Ага! Жди!
    Кстати, всё это флуд и оффтопик - в развитие темы, затронутой Step'ом.

    Подведём итоги:
    автору темы ответили: я, Dexter, odooleg, bor
    нафлудили: я, MaxiM, GERA, -LST-, Step, Инчик

    Тему можно закрывать
    Минздрав предупреждает: Существует два типа людей. Избегайте обоих.

  5. #15
    страйкболистКА Аватар для extrem
    Регистрация
    12.10.2009
    Возраст
    37
    Сообщений
    48

    По умолчанию Re: Антирадары

    А разве не на то она и трасса, что там должен быть установлен другой скоростной режим движения?
    Мне Ленинградка первое время (после переезда с другого конца области) вобще какзалась какой-то дикостью - как так на магистрали скорость практически везде составляет 60км\ч? Понятное дело, что хочешь-не хочешь, но приходится соблюдать...
    но в любом случае эту проблему надо решать - делать подземные/надземные переходы, отграничивать трассу от нас.пункта "экранами" и т.д. и т.п. (частично этов некоторых местах уже сделао). Эх, степерь свою родную Симферопольку с таким удовольствием вспоминаю))) не трасса - а рай)

  6. #16
    Участник Аватар для Инчик
    Регистрация
    19.11.2005
    Адрес
    Тимоново
    Возраст
    39
    Сообщений
    577

    По умолчанию Re: Антирадары

    Отвечу по теме Антирадар помогает! У меня нету, есть у человека, с которым часто езжу. Могу узнать модельку. Тока он дорогой, вроде около 12 т.р.

  7. #17
    майор Аватар для GERA
    Регистрация
    15.06.2005
    Адрес
    Зеленоград
    Возраст
    47
    Сообщений
    577

    По умолчанию Re: Антирадары

    Цитата Сообщение от Инчик Посмотреть сообщение
    Gera, Вы такой правильный на форуме... а в реальной жизни как?
    Цитата Сообщение от Alexiy Посмотреть сообщение
    Щас он расплачется, встанет на колени и признается, что грешен, нарушает иногда...
    Очень плохо,что когда кто-то ездит по правилам,это сразу вызывает у людей негатив, зато кругом все поддерживают поголовное нарушение правил и поливают грязью ГИБДД,как единственный источник всех бед на дороге.Почему,когда я еду по правилам 60 км/ч в населенном пункте,каждый второй норовит обогнать и подрезать,"поучить"?Почему,когда я пропускаю пешеходов на зебре,из машин сзади меня выскакивают люди и размахивают кулаками со словами "х..ли встал?!".Понятное дело я не святой и не призываю слепо следовать букве закона,но и игнорировать ПДД не стоит.Я уверен,все погибшие в ДТП до последнего не верили,что с ними может такое случиться,что выезд на встречку и превышение это пустяки и за пару сотен они поедут дальше.

  8. #18
    страйкболистКА Аватар для extrem
    Регистрация
    12.10.2009
    Возраст
    37
    Сообщений
    48

    По умолчанию Re: Антирадары

    Цитата Сообщение от GERA Посмотреть сообщение
    ...Почему,когда я пропускаю пешеходов на зебре,из машин сзади меня выскакивают люди и размахивают кулаками со словами "х..ли встал?!"..
    ОФФ: это, кстати, тоже одна из вещей, которая меня очень поразила в Солнечногорске. Может быть это случайность, но только здесь я впервые попала в ситуацию, когда остановилась пропустить пешеходов, а какой-то "умник" сзади начал сигналить как больной, хорошо хоть из мешины не выскочил.
    з.ы. Пора заводить тему "Автофлуд"

  9. #19
    Участник
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    РАЙ
    Возраст
    42
    Сообщений
    227

    По умолчанию Re: Антирадары

    Цитата Сообщение от extrem Посмотреть сообщение
    ОФФ: это, кстати, тоже одна из вещей, которая меня очень поразила в Солнечногорске. Может быть это случайность, но только здесь я впервые попала в ситуацию, когда остановилась пропустить пешеходов, а какой-то "умник" сзади начал сигналить как больной, хорошо хоть из мешины не выскочил.
    з.ы. Пора заводить тему "Автофлуд"
    Чудаков (на букву М) на дорогах много... а мозгов мало... вот и страдает простой люд...

  10. #20
    майор Аватар для GERA
    Регистрация
    15.06.2005
    Адрес
    Зеленоград
    Возраст
    47
    Сообщений
    577

    По умолчанию Re: Антирадары

    Цитата Сообщение от BEEn Посмотреть сообщение
    Чудаков (на букву М) на дорогах много
    их подавляющее большинство, к сожалению

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru