Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 28

Тема: Кто был в Турции, там реально встречается такое?

  1. #11
    Горожанин Аватар для MITYAich
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск-7
    Возраст
    42
    Сообщений
    439

    По умолчанию Re: Кто был в Турции, там реально встречается такое?

    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    Royal Rojana Resort (Египет, Шарм.) Есть с чем сравнить, недостатки есть везде, но мы их старались не замечать. Общее впечатление - крайне положительное.
    +100 были в апреле , почти одни русские , отель оч большой и народу оч много , за всё время прибывания видел тока 1 парочку которая была в состоянии нестояния . Выпивки действительно вагон, но народ , как нистранно вёл себя одекватно. Был в Египте 1-й раз , эт место оч понравилось , из неадеквата там мне показалась анимационная команда со своими вечерними пошлятными концертами , не всё время конечно , но были моменты.

  2. #12
    hedonist Аватар для Simple
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    In motion
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,127

    Arrow

    Я вообще не понимаю, зачем ехать за границу и там видеть опять русских, вы же за границу поехали...с таким же успехом в такую "за границу" можно поехать на наши краснодарские берега. Я всегда стараюсь выбирать отели где наоборот нет русских или где их мало. Порой стыдно за русскую нацию в той же Турции, стыдно что теже немцы, итальянцы считают чуть ли не всех русских пьянью, русских девченок легкодоступными и т.д. и т.п.
    Поэтому и еду за границу чтобы не видеть всего это быдла, а тут опять оно...ну нафик такие заграницы

    "Мода имеет тенденцию выходить из моды. Стиль - никогда"

  3. #13
    С-MАXовод Аватар для Stalker
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    почти ЦМИС
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,222

    По умолчанию Re: Кто был в Турции, там реально встречается такое?

    Цитата Сообщение от Simple Посмотреть сообщение
    Поэтому и еду за границу чтобы не видеть всего это быдла
    может тебе вообще из страны уехать? ну типа - "чтобы не видеть всего это быдла".
    Я наоборот выбираю отели, где обязательно есть русские. И мне почему-то не попадались быдло-отели.

    Дим, не в обиду - ты вроде адекватный человек, но так словами бросаться не стОит.

  4. #14
    Новый Житель Аватар для Alviera
    Регистрация
    12.02.2006
    Возраст
    36
    Сообщений
    69

    По умолчанию Re: Кто был в Турции, там реально встречается такое?

    В Турции были знакомы с "представителем культурной столицы" ,все время проводившим у бара, в любое время суток можно было его там встретить.
    Зато в Египте удивили поляки ,дружно заказывавшие днем при 45+ микс :водка+пиво+ментол

  5. #15
    hedonist Аватар для Simple
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    In motion
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,127

    Arrow

    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    может тебе вообще из страны уехать? ну типа - "чтобы не видеть всего это быдла".
    Я наоборот выбираю отели, где обязательно есть русские. И мне почему-то не попадались быдло-отели.

    Дим, не в обиду - ты вроде адекватный человек, но так словами бросаться не стОит.
    Тебе просто повезло)))
    Я был и в Турции и в Египте и такого быдла о котором тут пишут там было сполна, но не в отелях где я останавливался, я их встречал на экскурсиях. Особенно безбашенно отдыхают соотечественники с Сибири и все что подальше от европейской части России. Реально, человек накопил денег на олинклюзив и считает что он всю Турцию купил с турками, смешно, оч смешно выглядит это все. Интеренсо наблюдать за взглядами французов, итальянцев, немцев на все выходки этих сибиряков и иже с ними. А мы удивляемся почему американцы и европейцы до сих пор считают что у нас с медведями, баянами и с баранками на шеях ходят...

    "Мода имеет тенденцию выходить из моды. Стиль - никогда"

  6. #16
    Ѧ Аватар для DimmY
    Регистрация
    20.09.2004
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию Re: Кто был в Турции, там реально встречается такое?

    В Турции и Египте не бывал, но подобное доводилось видеть и в Нью-Йорке, и в Барселоне, и в Лондоне, и...
    Лучше скажите, разве у нас с вами, прямо тут и сейчас – не так? Типичное поведение рабов, всё меряющих деньгами и наконец-то до них дорвавшихся. Очень удобно кивать на других. А разве это не МЫ сами и не НАША это жизнь?
    .

  7. #17
    hedonist Аватар для Simple
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    In motion
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,127

    Arrow

    Согласен, все так и есть, поэтому и хочется от этого "отдохнуть" и уехать...

    "Мода имеет тенденцию выходить из моды. Стиль - никогда"

  8. #18
    Ѧ Аватар для DimmY
    Регистрация
    20.09.2004
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию Re: Кто был в Турции, там реально встречается такое?

    Так, может, "уехать" стоит кому-то другому? Не жаль Россию разве?
    .

  9. #19
    hedonist Аватар для Simple
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    In motion
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,127

    Arrow

    Не, не жаль...
    Чем больше россиян будет посещать европейские страны тем больше будет понимания у нас, россиян, о том, как живем мы и как живут цивилизованные страны. Многое же перенимают, начиная от конституции, заканчивая резметкой на дорогах, да и вкусом каждого человека, отношением к чистоте, порядку, справедливости, организации труда и отдыха...
    Я твердо убежден что Россиия изменится и уйдет от быдлячества, по крайней мере культура принятия спиртных напитков изменится
    Хотя я не против самобытности России, слепо копировать это не есть наш метод

    "Мода имеет тенденцию выходить из моды. Стиль - никогда"

  10. #20
    Медведик Аватар для Грызли
    Регистрация
    28.08.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    153

    По умолчанию Re: Кто был в Турции, там реально встречается такое?

    Цитата Сообщение от Simple Посмотреть сообщение
    Я вообще не понимаю, зачем ехать за границу и там видеть опять русских, вы же за границу поехали...с таким же успехом в такую "за границу" можно поехать на наши краснодарские берега. Я всегда стараюсь выбирать отели где наоборот нет русских или где их мало. Порой стыдно за русскую нацию в той же Турции, стыдно что теже немцы, итальянцы считают чуть ли не всех русских пьянью, русских девченок легкодоступными и т.д. и т.п.
    Поэтому и еду за границу чтобы не видеть всего это быдла, а тут опять оно...ну нафик такие заграницы
    +100мы с мужем тоже стараемся ездить в отели, где русских минимум, т.к. у всех мнение об отдыхе разное (большинство - это жрать спиртное и днем и ночью) и нам совершенно не хочется (особенно по ночам) слушать крики и разборки пьяных земляков. Почему то как только наш отдых пересекается с русскими, то обязательно это быдло, украинцев тоже не люблю. А вот о немцах, англичан, и др. европейцах ничего подобного сказать не могу. Они даже если и напивались, то их было не видно и не слышно.
    Все это печально, но факт!
    P.S. мне поуши хватает постоянных буханий на лавочках под окнами, плавно переходящие в разборки, драки и обсывания подъездов и близ стоящих кустов.
    Чем со всеми спорить, лучше одного стукнуть!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Реально- не Реально
    от Remont_S в разделе Беседка
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 20.01.2007, 23:55
  2. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 03.12.2006, 15:25
  3. Когда друг встречается вдруг…
    от pupsov_pupsik в разделе Он и Она
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 11.04.2006, 17:53
  4. Что такое хорошо и что такое плохо
    от Bukasa в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.08.2005, 10:45
  5. Что такое хорошо и что такое плохо
    от Vega в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.07.2004, 12:43

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru