Страница 1 из 32 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 312

Тема: Добродетель - это порок

  1. #1
    Забанен
    Регистрация
    03.05.2008
    Сообщений
    67

    По умолчанию Добродетель - это порок

    Итак, мы этого зануду Путника спровадили и единственное его условие возвращение на форум – это научиться разделять порок и добродетель. Посудите сами, граждане, кому это нужно?
    Поэтому в единственной этой своей теме, торжественно клянусь не посещать никаких других тем и только в этой, самой важной теме, доказывать и доказывать, что добродетель – это величайший порок.
    К теснейшему сотрудничеству приглашаю единственно верного моего друга – ich. Только он в открытую говорит, что блуд нужно легализовать.
    Прошу без всякого стеснения высказывать свои мыли. Идея такая – в аду правда никому не нужна, а потому жить без лжи – это потеря времени. Тем, кто понимает, это то же, что водка без пива.

  2. #2
    Новый Житель
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    36
    Сообщений
    118

    По умолчанию Re: Добродетель - это порок

    добродетель – это величайший порок. нет!! просто люди разные бывают и отношение к жизни разное

  3. #3
    да не разжигаю я Аватар для domashovnikolay
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Сенеж
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию Re: Добродетель - это порок

    Слегка не въехал про что тема? Про то что добродетель порок, или что проституцию стоит легализовать? С первым не согласен ни в коем случае. За второе двумя руками.
    P.S: Я с вами.

  4. #4
    редкий гость
    Регистрация
    14.08.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,794

    По умолчанию Re: Добродетель - это порок

    Путник, ты "ушел", чтобы устроить балаган в очередной раз? Да, батенька, тяжелый случай...
    Для тех, кто не в теме: Баламут=ипостасия Путника2. Это типа как доктор Джекилл и мистер Хайд.

  5. #5
    Летописец
    Регистрация
    16.02.2007
    Сообщений
    10,618

    По умолчанию Re: Добродетель - это порок

    Путник2 не может жить без форума. "Мы их в дверь, они в окно.

    Путник2, вы меня извините, но я уже сомневаюсь в ... как помягче сказать... в вашей адекватности. Сознательно употребляю "вы" с маленькой буквы, т.к. по правилам русского языка при обращении к нескольким личностям одновременно местоимение "вы" пишется с маленькой буквы. А вас ведь не только двое. Гнусик, третьим будешь?
    Не греби грибы граблями.

    Alexiy: если пойти от противного, то можно придти к ещё более противному!

  6. #6
    Егоровна я Аватар для Шурочка
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    Солнечногорский район
    Сообщений
    559

    По умолчанию Re: Добродетель - это порок

    "Раздвоение личности - тяжёлая болезнь, когда вместо бессчётного числа личностей, у человека остаётся только две"
    Не моё. Вольный пересказ высказывания С.Е.Леца
    Спасибо тебе за все!

  7. #7
    Забанен
    Регистрация
    03.05.2008
    Сообщений
    67

    По умолчанию Re: Добродетель - это порок

    Ты оказался настоящим другом, ich. Я не ошибся в тебе. Ты на меня, как на настоящего твоего друга – настучал. Я отвечу, как у нас принято, око за око, то есть добродетелью на добродетель. Ты помнишь, конечно, твое неподражаемое письмо, отправленное Путнику в привате. Он счел тебя глубоко порочным из-за твоего отборного, великолепного мата. Но для меня это было письмо добродетели. Я от радости за тебя рыдал. Давай опубликуй его для всех, зачем этот скрытый балаган, яви себя во второй ипостаси.

    Несравненная Dieз, не нужно никаких извинений, это порок. Будьте грубее. Вы проявили женскую главную добродетель – любопытство, и за это будете вознаграждены. Мы здесь рассмотрим подробно как сделать так, чтобы Ваши дети и внуки ни за что не узнали правду о христианстве. Мы с Вами рассмотрим тезис здешнего теоретика: «ведь задача Христианства не в доказательстве сотворения Мира за 7 дней и т.п., а в морально-нравственном поднятии социума или общества, равно как и деятельность Науки не в подрыве устоев мировых религий».
    Самое главное, чтобы никто из Ваших родных не узнал, что есть рай и ад, а поднимал «морально-нравственно» весь окружающий их социум или часть общества до необыкновенной высоты.

    Шурочка, мы вылечим все «тяжёлые болезни, когда вместо бессчётного числа личностей, у человека остаётся только две». Мы здесь научимся величайшей добродетели – злословию. Эта тема – это школа злословия. И личностей будет не 1000, а миллионы

    И мы докажем 22-летнему молодому человеку, что он глубоко не прав в своем юношеском: «добродетель – это величайший порок. нет!! просто люди разные бывают и отношение к жизни разное».
    Сегодня добродетель – это порок, а порок – это добродетель. Это при царе Горохе люди были разные. Сегодня – все равны.

  8. #8
    наконец-то!!! Аватар для she_wolf
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209

    По умолчанию Re: Добродетель - это порок

    Тут кто-то играет в раздвоение личности, что ли? О себе в третьем лице.. Прямо кино можно снимать!

    добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Баламут Посмотреть сообщение
    мы вылечим все «тяжёлые болезни, когда вместо бессчётного числа личностей, у человека остаётся только две».
    А, понятно. Это уже нормально, оказывается..
    Последний раз редактировалось she_wolf; 16.10.2009 в 19:35. Причина: Добавлено сообщение

    What God knows about me is infinitely more important than what others think about me.

  9. #9
    да не разжигаю я Аватар для domashovnikolay
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Сенеж
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию Re: Добродетель - это порок

    Что за человек, такой? Создал тему вроде серьёзную. И опять гадит своей хренью.
    P.S: Я с вами.

  10. #10
    редкий гость
    Регистрация
    14.08.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,794

    По умолчанию Re: Добродетель - это порок

    Цитата Сообщение от Баламут Посмотреть сообщение
    Ты на меня, как на настоящего твоего друга – настучал. Я отвечу, как у нас принято, око за око, то есть добродетелью на добродетель. Ты помнишь, конечно, твое неподражаемое письмо, отправленное Путнику в привате.
    Вах, «секрет Полишинеля» я тут открыл! Тут только пара новичков не в курсе.
    Конечно, помню. Ага, опубликую. Щас. Если ты такой умный - можешь его процитировать лично. Если ты его удалил - могу новое прислать.
    Для интересующихся - переслан был Большой Петровский Загиб. Путник, видимо, не интересовался классикой такого рода, раз е распознал сей шедевр. И да, ни разу не сожалею.
    Ты, Путник2, как-то сказал, что ты мужик. Я отвечу, как у нас принято:"Мужик сказал - мужик сделал" . Ну, ты еще тут? Или уже не мужик? Это я про явление "Баламута".

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Смирение — добродетель, противоположная гордыне
    от EVERLAST в разделе Культура и религия
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.07.2010, 08:35
  2. Целомудрие - это порок или добродетель?
    от Путник2 в разделе Культура и религия
    Ответов: 183
    Последнее сообщение: 13.06.2008, 09:17
  3. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 02.04.2006, 21:27

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru